• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 2 s02e04 — Сад костей / Garden Of Bones

Как вам эпизод

  • Отлично

    Голосов: 90 30.9%
  • Хорошо

    Голосов: 107 36.8%
  • Удовлетворительно

    Голосов: 66 22.7%
  • Плохо

    Голосов: 28 9.6%

  • Всего проголосовало
    291

Lyzolda

Присяжный рыцарь
Джофф как раз в тему (дада, скипетр, тож нито подумала), меня чесгря сильно дернуло на сцене плотного насаживания голов на кол

А вот лавстори Робба просто ойбаный фейспалм. Все остальное так себе, пафоса ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много. Но есть и моменты порадоваться, не без них


Пока что самая слабая для меня серия
 

Carol

Знаменосец
Джофф как раз в тему (дада, скипетр, тож нито подумала), меня чесгря сильно дернуло на сцене плотного насаживания голов на кол

не знаю куда там в тему, для чего она вообще нужна была, все и так поняли что Джофф злюка, но что он еще и извращенец :eek:
Кстати вторая шлюха очень похожа на ту, что с Теона плыла, что то они все такие страшненькие
 

romeohead

Рекрут
не знаю куда там в тему, для чего она вообще нужна была, все и так поняли что Джофф злюка, но что он еще и извращенец Кстати вторая шлюха очень похожа на ту, что с Теона плыла, что то они все такие страшненькие
так это она и была. ребята экономят)
 

Deqwerty

Рекрут
Скажите 4 серия что и правда фейл?
никто не знает на 4 серию рип от Ebp вышел?
 
Сверху