• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Аша vs. Яра

Какое имя больше подходит нашей героине?


  • Всего проголосовало
    16

Poison Vortex

Знаменосец
Вообще удивляет что многие (в том числе и девушки) видят Ашу именно секси-секси (среди предоставленных кандидатур нет никаких "носатых с сильными руками").
Вообще канешн странное оживление вокруг более чем второстепенного персонажа.
 

Bolt_M18

Присяжный рыцарь
видят Ашу именно секси-секси (среди предоставленных кандидатур нет никаких "носатых с сильными руками").
Ну так на красивых приятно смотреть, и не возникает желания глаза себе выцарапать
 

Poison Vortex

Знаменосец
Ну так на красивых приятно смотреть, и не возникает желания глаза себе выцарапать
Странно.. ну тогда на Бриенну надо было брать Бриджит Нильсен:

1029179.jpeg

184 сантиметра, светловолосая, широкоплечая. Глаза красивые и всё остальное тоже ничего..
235_C4-nielsen.jpg
Правда, ей уже 48.. бида какая..

Но если честно..
Если кто книги не читал, не читайте..
По сути, Аша сейчас исчезнет до пятого или шестого сезона. Возможно, будет одна-две сцены в этом (хотя не факт), в Буре Мечей её нет. А дальше.. и ишак может сдохнуть, и шах..
 

Thingol

Призрак (гость)
Она же капитан корабля, а не простая салага. :cool:
Ну ты что, совсем глупая?
У капитана корабля должна быть деревянная нога и крюк вместо руки.
Ну и капитана с таким унылым выражением лица, как у Яры, уважать никто не будет.


это будет выглядеть, будто они хотят угодить похотливым мужчинам, как сексизм короче
/вспоминает о Роз/
 

MandyG

Казненный мультовод
Ну ты что, совсем глупая?
У капитана корабля должна быть деревянная нога и крюк вместо руки.
Ну и капитана с таким унылым выражением лица, как у Яры, уважать никто не будет.
Яра (сериальная) уныла, кто ж спорит. Роз мне нравица, я люблю таких пышных девачек. :oops::confused:
И да, я глупая, потомушто блондинко и. :creative::(
 

assec

Знаменосец
На мой, взгляд, плох не подбор дефочки, а её переименование из Аши в Яру. Актриска, может ещё и "разыграется", а вот "имени своего не знает" изначально.
 

Summer Massacre

Знаменосец
В опросе не учувствовала, т.к. «лицом» Аши представляла Аризону Мьюс но присоединюсь к высказанной надежде на улучшение актерской игры Джеммы. Это возможно в будущем, когда у нее появится больше экранного времени и задача «раскрыть» персонажа (сейчас воспринимается скорее как часть окружения).
Портит впечатление то, что актриса, имея несколько рыхлую фигуру, еще и ссутулится. Не очень нравится работа гримеров/костюмеров, хотя с задачей изобразить фамильное сходство они справились.
 

Bolt_M18

Присяжный рыцарь
Это возможно в будущем, когда у нее появится больше экранного времени и задача «раскрыть» персонажа (сейчас воспринимается скорее как часть окружения).
По сути, Аша сейчас исчезнет до пятого или шестого сезона. Возможно, будет одна-две сцены в этом (хотя не факт), в Буре Мечей её нет. А дальше.. и ишак может сдохнуть, и шах..
 

MandyG

Казненный мультовод
Вообще удивляет что многие (в том числе и девушки) видят Ашу именно секси-секси (среди предоставленных кандидатур нет никаких "носатых с сильными руками").
Вообще канешн странное оживление вокруг более чем второстепенного персонажа.
В сериале потомушто Аша так себе. :( Вот и оживляж. А персонаж очень даже и более чем. :in love:
 

Bolt_M18

Присяжный рыцарь
В сериале потомушто Аша так себе. Вот и оживляж. А персонаж очень даже и более чем.
Вы прикиньте как она будет у станниса в плену, в клетке ехать, онаж как свиня в хлеву будет.
 

Арканис

Знаменосец
Вы прикиньте как она будет у станниса в плену, в клетке ехать, онаж как свиня в хлеву будет.
Среди грязных бородатых варваров-северян она будет смотреться вполне органично. Или там должна быть одалиска в шелках, и клетка из золота со сразами, чтобы подросткам-зрителям было чем заняться? :D
Главный минус сериальной Яры, который смущает даже меня, состоит в том, что она ведет себя как близорукая без очков, на все смотрит с расстояния в 10 см, чуть ли не носом тычется. :D
 

Клинок Севера

Знаменосец
Не думаю, что Аша исчезнет из 3-го сезона.
2-3 сцены с ее участием все же вставят. Или придумают ей новую линию, или позаимствуют что-нить из более поздних частей книги.
 
Вообще удивляет что многие (в том числе и девушки) видят Ашу именно секси-секси (среди предоставленных кандидатур нет никаких "носатых с сильными руками"). Вообще канешн странное оживление вокруг более чем второстепенного персонажа.
Чего-то зацепило ваше сообщение.
Ашу не секси-секси вижу, но вполне себе сапособной заинетересовать мужика таки склонного к продолжению рода. Мартин там вполне все конкретно описал (и чего все к длинному носу прицепились?:fools:)
И потом к вопросу о "второстепенном персонаже" там у Бога много таких вторых, а сабжей или к примеру фан-клубов у вторых поболе будет, чем даже у заглавных персонажей.
Вот. Стреляйте в меня семеро.:devil:
:devil laugh:
 

Poison Vortex

Знаменосец
Ашу не секси-секси вижу, но вполне себе сапособной заинетересовать мужика таки склонного к продолжению рода.
Ну пардон, а что, существующая Яра настолько чудовищна? Её все тут наперебой называют "дояркой Фросей" и тэдэ - но это именно и есть "бабища, готовая к деторождению". На суровых северных островах женщины такими и должны быть, а не узкобёдрыми худышками.

Я, кстати, сегодня посмотрел на голую Нооми Рапас, которою предлагали на роль. Это же обнять и плакать, а не женщина-пират :fools:

И потом к вопросу о "второстепенном персонаже" там у Бога много таких вторых
Я фкурси. Но многих из "таких вторых" просто вырезали - кого-то на время, кого-то, думаю, навсегда. Риды, Эдмур, Бриден, и дальше список будет пополняться.. Книги становятся всё толще, ПОВов всё больше, так придётся одну на три сезона растягивать.
 

Darja

Межевой рыцарь
Я, кстати, сегодня посмотрел на голую Нооми Рапас, которою предлагали на роль. Это же обнять и плакать, а не женщина-пират

В защиту Рапас: для "Девушки" она оооочень сильно похудела. На самом деле она куда более мягкая и ладненькая.
 
Ну пардон, а что, существующая Яра настолько чудовищна? Её все тут наперебой называют "дояркой Фросей" и тэдэ - но это именно и есть "бабища, готовая к деторождению". На суровых северных островах женщины такими и должны быть, а не узкобёдрыми худышками.
Ну что сразу "пардон". :smirk: Я в общем-то о том же и глаголю. Но про "бабищу" тут вы, пожалуй, погорячились, у этой Яры фигурка что надо, и бёдра в норме. Не чудовищна Яра, ненене, я там у них с Бйлоном даже кое-какие общие фамильные черты узрела. А это воооот такой + Яра, канешна, не Аша. Ну и сериал не книга.

Я фкурси. Но многих из "таких вторых" просто вырезали
Ну а что такого? это ведь нормальная практика, вроде как. Сериал же не резиновый.:not guilty: На фанатов не угодишь все-равно как не старайся.:grizzle:

В защиту Рапас:
Рапас рулит!!!!!! вот кого легко можно представить пираткой.:йо-хо-хо: Там и нос, там и взгляд и много чего еще.
 
Сверху