• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Аша vs. Яра

Какое имя больше подходит нашей героине?


  • Всего проголосовало
    16

Тиген

Лорд
Обсудим противостояние книжного и сериального образы сестренки Теона?
248px-%D0%90%D1%88%D0%B0.jpg
gemma-whelan-2009-january_1312307590.jpg
 

Bolt_M18

Присяжный рыцарь
Само собой, а как же еще? и Что мы получили взамен?
Хватит это терпеть! Должна была быть ловкая, хитрая, смелая и стройная Аша Найтли.
А что мы получили? Корову с тупым выражением лица Яру
:cry:


897871_game_of_thrones.jpg
 

Mr.Silver

Лорд
Обсудим противостояние книжного и сериального образы сестренки Теона?
Увы, сторонников сериальной версии Аши я пока не встречал.
Есть очень слабая надежда, что она ещё покажет себя в будущем, но с каждой серией она тает буквально на глазах.
 

Raisa

Присяжный рыцарь
Яра какая-то внебрачная дочь Русе Болтона. Не удивлюсь, если вместо кинжала под одеждой она прячет пиявку :Crazy: Ладно внешне, в книге она тоже не Мисс Вселенная, но по темпераменту - не то. Я все надеюсь и жду, что актриса себя покажет. Но пока все печально и надежды тают.
 

Mr.Silver

Лорд
Что Кира найтли пустит ей топор в голову с криком, это самозванка, а я Аша Грейджой!
Вот это был бы неожиданный поворот сюжета:D


Яра какая-то внебрачная дочь Русе Болтона. Не удивлюсь, если вместо кинжала под одеждой она прячет пиявку :Crazy: Ладно внешне, в книге она тоже не Мисс Вселенная, но по темпераменту - не то. Я все надеюсь и жду, что актриса себя покажет. Но пока все печально и надежды тают.
Да, эмоций ей очень сильно не хватает.
 

Poison Vortex

Знаменосец
Нет, штозачушь, я прочёл Битву Королей в 2000м году :)
До "Пиратов" было ещё три года (а посмотрел я их только в 2007м)
Так что.. никакого образа "мисс Свонн" не было. Не могу сказать, что прямо таки в восторге от сериальной Яры.. но для меня она - слишком второстепенный персонаж.
 

Alexius

Оруженосец
Я тоже пока совсем не проникся. С другой стороны, у нее и сцен особо-то не было. Не уверен, что у меня сложилось об Аше какое-то особое впечатление по второй книге.
Остается надеяться, что кастинг она все же не просто так прошла. Надеяться, и ждать еще пару-тройку сезонов до речи на Старом Вике.


Где ее вообще взяли, кто-нибудь знает*?
А где актеров обычно берут? :moustached:
 

sveil

Рекрут
Яра какая-то внебрачная дочь Русе Болтона. Не удивлюсь, если вместо кинжала под одеждой она прячет пиявку Ладно внешне, в книге она тоже не Мисс Вселенная, но по темпераменту - не то
ахахах, точно. ещё думаю что-то пиявочное как будто.
актриса конечно узжиас, это да. самый неудачный кастинг на мой взгляд
 

Mr.Silver

Лорд
Где ее вообще взяли, кто-нибудь знает*?
Она начинающая акриса, всего два фильма и два сериала в копилке:
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1742064/


актриса конечно узжиас, это да. самый неудачный кастинг на мой взгляд
Самое смешное, что она должна быть лучшей из актрис проходивших кастинг на роль:D
 

Bolt_M18

Присяжный рыцарь
Безрукова нужно было пригласить на эту роль
Он бы кастинг не прошел;)
ну если только там не "говномесы" отбирают. Хмммм.
А это на самом деле обьясняет, как Яра кастинг прошла.
Безруков бы сыграл
 

ketrin_linton

Кастелян
Да это как-то несравнимые вещи, в сериале при виде Аши/Яры только 2 мысли:
-Када закончат ее показывать
- И только не крупным планом.
И если б дело только во внешности было, можно притерпеться, а так эффект апатичной мебели на лицо.
А что касается мисс Найтли, то вспомнив "опасный метод" и "телохранителя", то теперешний сериальный вариант кажется не таким уж и плохим). Надеюсь, за это предложение меня никто не закопает:D
 

Mr.Silver

Лорд
А что касается мисс Найтли, то вспомнив "опасный метод" и "телохранителя", то теперешний сериальный вариант кажется не таким уж и плохим). Надеюсь, за это предложение меня никто не закопает:D
А по-моему в Опасном методе она сыграла свою лучшую роль:unsure:
Хотя фильм и не самый интересный.
 
Сверху