• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Наследник Робба

Айве

Лорд
непонятно, кем будет наследник Робба. Королем Севера? Хранителем при Станнисе? Хранителем при Томмене?
Ну как хотите, а я за первый вариант. Королевская гавань - это такой гнусный гадюжник, не для честных Старков. 
Одичалые, пока Джон в отключке, вырезают ворон под корень
Это, я считаю, оптимистичный вариант:). А вот как бы не наоборот...:cry:
 

гвиар

Знаменосец
Вполне может быть беременна, ибо, как она сказала Кет, они с Роббом старались каждую ночь и не по одному разу. Мб Жиенна с наследничком еще может выстрелить в будущем и послать лесом Рикона с его притязаниями на Винтерфел. Да и Джона за компанию, но, мне почему-то кажется что тот и так бы отказался.
Зашибись перспектива для Севера. Младенец, мама которого во время беременности пила абортивные средства (Ходор 2.0?) и его парвенюшная маман с родней. И это на фоне зимы и войны.
 
Вообще-то самый мудрый и богатый лорд Севера - Мандерли. Но знает ли об этом Робб?
Если знает, то лорд-протектором назначит Вимана.
Или Хоуленд Рид. Если Робб с ним пересекся при проходе через перешеек и тот под страшным секретом рассказал тайну Джона.
 

Lev

Кастелян
Завещание Робба спливет из болоты Рида в нужный момент. Мейдж Мормонт и Галбарт Гловер принесут возможно в то время, когда уже покончено с Болтонами, и прочтут имя Джона перед всеми лордами Севера. Так будет логичнее, чем сериальный вариант. Интересно судьба короны Севера. Наверно или сама Бессердечная, или кто-то из ББЗ принесет корону на Север, может быть, предварительно побывав в болоте.
 

farmer111

Знаменосец
Сильно сомнительно, чтобы Зомби-Кет принесла корону Сноу.
Это могла сделать живая Кет при условии, когда все ее дети мертвы.
Бессердечная скорее предложит вздернуть Сноу, как дезертира.
Точно так же, как она поглумилась над Бриеной и невинным Подриком.

Ясно, что Рид всплывет в самый нужный момент, об этом вроде как много раз говорилось.
Надеюсь в книге все будет гораздо интересней, чем в сериале.
Одного родства с Недом, будет маловато, чтобы сделать Джона королем.
И освобождение Винтерфелла тоже не тянет на то, чтобы провозгласить дезертира королем.
 
Сверху