• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Наследник Робба

Leonid686

Скиталец
Перед кровавой свадьбой Робб попросил бумагу,чтобы назначить своего наследника.Кого же он назначил?
 

Carol

Знаменосец
мне кажется он не успел, или включим того о котором мы не догадываемся, но с этим завещание точно что то не то
Вообще мне кажется примерно такая тема уже есть
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
Мне кажется, что там не написано прямым текстом, что Джон - наследник. там написано что-то типа "Назначаю Джона лордом-протектором (регентом?) при моих малолетних детях, если со мной что-нибудь случится". Он же не собирался помирать ну вот прям щас. Опять же, история это мутная какая-то. Может, Жиена была беременна перед его отъездом на КС. Опять же, приказать Джону прямо нарушить клятву он не может. А так... ни собственности, ни жены. ни детей. Все условия соблюдены.
 

Augusta

Знаменосец
слишком банально
Ну и что? Так же точно можно сказать, что возвращение Старкам Севера - банальность, но тем не менее это очевидно) Я думаю, что наследником будет Джон, потому что Робб тогда матери весьма твердо указал, кто тут главный.
 

Carol

Знаменосец
Ну и что? Так же точно можно сказать, что возвращение Старкам Севера - банальность, но тем не менее это очевидно) Я думаю, что наследником будет Джон, потому что Робб тогда матери весьма твердо указал, кто тут главный.
так надо срочно звонить Мейдж Мормонт, она то наверняка знает :D
 
Может, Жиена была беременна перед его отъездом на КС.
Вполне может быть беременна, ибо, как она сказала Кет, они с Роббом старались каждую ночь и не по одному разу. Мб Жиенна с наследничком еще может выстрелить в будущем и послать лесом Рикона с его притязаниями на Винтерфел. Да и Джона за компанию, но, мне почему-то кажется что тот и так бы отказался.
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
Вполне может быть беременна, ибо, как она сказала Кет, они с Роббом старались каждую ночь и не по одному разу. Мб Жиенна с наследничком еще может выстрелить в будущем и послать лесом Рикона с его притязаниями на Винтерфел. Да и Джона за компанию, но, мне почему-то кажется что тот и так бы отказался.
Много месяцев прошло. Животик уже должен быть виден. Или же она должна была уже родить. Хотя... поведение Жиены несколько смахивает на поведение Лилли, когда она ребенка оставила на стене.:crazzzy:
Мексиканский сериал набирает обороты))
 

Rastamouse

Лорд
Джон или Бенджен, или оба (тогда вопрос в последовательности).
Бенджен в данной ситуации ничем не хуже Джона.
 

Augusta

Знаменосец
Джон или Бенджен, или оба (тогда вопрос в последовательности).
Бенджен в данной ситуации ничем не хуже Джона.
А разве Робб не знал, что его дядя пропал без вести? Я не помню точно, но по идеи по времени должен был успеть получить весть с Дозора:Please:
 
А разве Робб не знал, что его дядя пропал без вести? Я не помню точно, но по идеи по времени должен был успеть получить весть с Дозора:Please:
Мне кажется таки нет. Не получил. Но в любом случае было бы странно назначать наследником дядю, который в Дозоре уже не первый год. Дозорный до мозга костей. Он бы вряд ли был хорошим лордом и Робб это мог понимать. Куда более подходящая кандидатура - Джон, который был сводным братом и в Дозор попал совсем недавно.

Мексиканский сериал набирает обороты))
Ну, пока еще не до такой степени все плохо, но близко, да) И все же мне кажется Жиенна как-то да будет пытаться добиваться трона мужа. С наследником, без особой разницы нет. Родственички все равно надавят.
 

Stregoika

Знаменосец
Джон очень вероятная версия и у Робба могло хватить на это отсутствия мозгов. С другой стороны может быть королек догадался раз в жизни послушаться мать и тогда вариантов куча - начиная от Ройсов и заканчивая Сансой с какими-то условиями (вроде вдовства или обязанности выйти за кого-то из северян).
 

Augusta

Знаменосец
С другой стороны может быть королек догадался раз в жизни послушаться мать и тогда вариантов куча - начиная от Ройсов
Если бы он указал каких-то левых Ройсов - вот уж во истину поступил бы в стиле не сильно умной мамы:wth: :^)
 
Сверху