• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 2 s02e05 — Призрак Харренхола / The Ghost of Harrenhal

Bastard

Скиталец
этот сериал стал полным маразмом аж противно смотреть но увы другого выбора нет, первый сезон был божественный....
 

Ashara

Наемник
а по-моему все лучше и лучше. только 4я подкачала.
сериал стоит смотреть хотя бы ради малышки Арьи, и крутейшего Мормонта Джуниора.
ну и Тириона, чего душой кривить. ;)
 

Rippy

Скиталец
Ребят, а HBO онлайн вообще нормально где-то можно найти? Пока часовая попытка успехов не принесла. А до утра ждать невмоготу. (если это тупой вопрос, простите, во имя новой серии))
 

first

Удалившийся
этот сериал стал полным маразмом аж противно смотреть но увы другого выбора нет, первый сезон был божественный....
Первый сезон-не лучше.Имхо,но я смог его осилить лишь с третьей попытки.Когда книгу немного подзабыл.
 

sobakacosmos

Скиталец
:Please: где серию то новую посмотреть?
всмысле что тогда таймер отсчитывает?
 

hepetlefurr

Присяжный рыцарь
Уже скачиваю. С пайрэтбэя, как всегда, слишком медленно. Но все равно компенсация хоть какая-то за бессонницу (обычно я смотрю свежие серии днем или вообще вечером, но раз уж не спится).
 

VitaliySF

Скиталец
Хорошо жить в Штатах и смотреть серии первым ))

Понравился очень диалог Тайвина и Арьи, Якен и Арья, Дейенерис и ее ухажеры;) , а также Бран и его окружение.

Джон и все его путешествия за Стеной - слегка растянуты..

Первая серия без секса и жестокости..


Ренли..эх Ренли :(
 

hepetlefurr

Присяжный рыцарь
ссылку сбросьте где посмотреть
Я только скачивала, не искала онлайн-просмотр. На трекерах легко найти.

Бриенна наконец проявила свои чувства - ей я верю. Вот Лорасу не очень. Зато между Маргери и Мизинцем снова состоялся интересный диалог, он еще сильнее её раскрывает. :sneaky: Диалог, не Мизинец. Начало, сами понимаете, захватывающее. В лагере Ренли всё хорошо, если его вообще можно назвать теперь лагерем Ренли. Или это меня так легко расстрогать стало, или эта серия мне нравится сильнее предыдущей по объективным причинам - я не знаю, но Станнис мне тоже понравился. Какой-то призрак персика явился незримо, когда они с Давосом закончили разговаривать. В смысле в книге Станнис всё вспоминал, каким беззаботным был его брат, как он предлагал ему персик. ОТ ВСЕЙ ДУШИ! И вот он, Станнис, уже в палатке Ренли(?), разглядывает фигурки, начинает думу думать о том, что он сделал вообще (видимо, там фрукты еще после Ренли остались всякие... упс, никакой логики)
Теон... Меняется. :sneaky: Правда, остается всё таким же немного лохом. :йо-хо-хо: Дагмер ни черта не щербатый, а вот Черный Лоррен - колоритное железнорожденное быдло. Мне норм. Да и Яра порадовала.
Замечательная вещь: когда Тайвин раскусил в Арье северянку, она сказала, что сама from house Dustin. И да, Якен! Ничего особенного не ждала от Тома Влашихи и его Якена, но в этой серии он настоящий ФАКИН ХГАР!
Жертва предсказуема.
Дальше стали показывать Джона, и я решила, что лучше на форум пока зайду, да поделюсь впечатлениями - пока есть, что сказать. Впереди еще половина серии, наверное.
Совсем забыла - тень подрос(ла) и таки копия отца, хоть и невнятная.

Сэм, кажется, набрался привычек от Кесси. Тьфу, она ведь теперь Гилли.
За Стеной что-то слишком весело! :meow: Веселее, чем где-либо еще.
Странно, что Тириона не отмечаю даже. Разве что...
в подземелье у главного пироманта мне понравилось. Банки, склянки. Не помню, чтоб в книге дикий огонь в таком виде впечатлял вообще, а вот девятой серии еще дождаться надо.
Бронн разговорился.

Дени с Дореей! Вот уж не думала, что назову её когда-либо "Дени". Но они так милы в этой сцене с дрессировкой дракона. :meow: Любимчика. :envy: Визерион в клетке, да и Рейегаль же тоже - тут уж не спутаешь, когда показывают в основном Дрогона.
Хорошее трио. Ирри ревнует, потом говорит про Дрого: "May he ride forever through the night lands". Дореа одарила её красноречивым взглядом. Или не взглядом... :D Глаза стала закатывать: "Меня твои истории уже просто ..., я не могу их слушать. Какие-то ночные земли, кхалы. Что ты несешь вообще?"
Потом была вечеринка с наркотиками. Что-то про Дейенерис слишком много хочется еще сказать, но лучше не буду. Просто в Кварте тоже очень весело оказалось. До тех пор, пока не появилась Куэйта. That was weird. & nice too. :in love: Привет всем маньякам. Нет, еще. Черные наследники Железного Трона... Звучит заманчиво.
Дейенерис такая Дейенерис. Особенно в сцене с Джорахом.
Бран сам заменяет Жойена, да... Но его линию и Винтерфелл это пока что не портит.
RICKON?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????:D
Впервые серия заканчивается улыбкой, улыбкой Арьи.
 
Сверху