• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игры по ПЛИО

Galen

Призрак (гость)
Видел на фэн-сайте, что моды по ПЛИО есть и для Невервинтер найтс, и для Цивилизации. Не могу их нигде найти. Подскажите пожалуйста scratch_one-s_head sorry
Плюс, выкладывайте все,что знаете про ПК игры для ПЛИО!
 

Narwen

Призрак (гость)
Так, мод по NWN: http://nwvault.ign.com/View.php?view=modul...ail&id=3432 (подробнее см: http://martin.chronarda.ru/2009/mod-nwn-asoiaf/). Для цивилизации: http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=193143

Права на издание игр проданы Цианиду. Это плохая новость. У Цианида нет ни одного проекта, от которого глаз радуется, и играется ночами до потери сознания ((
 

Galen

Призрак (гость)
Значит будет. Лично мне кажется, что если игра по ПЛИО, то оторваться невозможно.
 

Dragn

Призрак (гость)
Заблуждение. Играть тетрис по ПЛиО это не круто.

Тем более Цианид сделал пока только диаблойд Локи и парочку симуляторов лошадок и винтер геймсов. Денег у них будет не много. Мастертсва не заметно... Так что все очень грустно.
 

Резчица

Призрак (гость)
Значит будет. Лично мне кажется, что если игра по ПЛИО, то оторваться невозможно.[/b]
Не будь в этом так уверен.
Нам прийдется 50-60 часов смотреть[/b]
Ну почему же только смотреть? Можно ведь и экшн-эпизоды сделать, но только надо сделать их хорошо. Правда от этой компании ожидать хорошего не приходится- ни денег, ни хитов в портфолио.
А на одном энтузиазме не выедешь. Хотя возможно- авторы Mount&Blade например.
 

Dragn

Призрак (гость)
(Резчица @ 14.05.2009 - 10:35 AM) 86226
Ну почему же только смотреть? Можно ведь и экшн-эпизоды сделать, но только надо сделать их хорошо. Правда от этой компании ожидать хорошего не приходится- ни денег, ни хитов в портфолио.
А на одном энтузиазме не выедешь. Хотя возможно- авторы Mount&Blade например.[/b]
Я бы не хотел такой уг по ПЛиО как МиБ. То игра как раз для энтузиазма хороша. Но ПЛиО не такой пустой.

ПЛиО не может быть адвенчуркой по опредлению. Сеттинг, герои все для РПГ или на крайняк стратегии.
 

Резчица

Призрак (гость)
Сеттинг, герои все для РПГ или на крайняк стратегии.[/b]
Я тоже хочу РПГ, но как реализовывать-то ? Ведьмак лучше вписывался в жанр РПГ- там чистый новый класс персонажа с описанием, спецумения. А здесь? Куча персонажей и все разные. Ввести одного нового героя? Ну мастерства его вписать не хватит. Хотя если конечно Мартин поможет....
А вот переключаться между персонажами типа Дримфола очень хорошая идея. Скажем сражаемся за Дозор с одичалыми, потом смотрим красивые ролики с участием Тириона, или ведем войско в атаку за <span style="text-decoration: line-through">Эйприл</span> Дени.
Стратегия уж точно не пойдет. Драк-то там не много.
Поскорей бы жанр уже назвали. А там видно будет.
 

Резчица

Призрак (гость)
А для Невервинтер Найтс 2 модулей по Песне случайно не планируется?
 

Dragn

Призрак (гость)
Вводится новый герой который смотрит на все события книги.

Адвенчура для такого громоздкого сеттинга это конец. Слишком много всего. Да и деньги. Нет их...
 

Narwen

Призрак (гость)
(Резчица @ 14.05.2009 - 01:54 PM) 86233
А для Невервинтер Найтс 2 модулей по Песне случайно не планируется?[/b]
Вроде такого нет sad

(Dragn @ 14.05.2009 - 01:54 PM) 86234
Вводится новый герой который смотрит на все события книги.[/b]
Угу, для реализации РПГ - что нужно. У меня конечно маленький опыт, но РПГ вроде старых Проклятых Земель, Невервинтера или Данжеон Сайдж это можно было бы отлично реализовать. Хотя ИМХо предпочтительно нечто вроде Готики, Ведьмака...

Забавно было бы реализовать мир ПЛИО вроде Героев 5 или Knight Bounty. Сюжет с ограниенной армией. Правда, из-за ограниченности рас выглядело бы это несколько.... хм... скудно.
 
Сверху