s02e07 —Человек без чести / A Man Without Honor

Тема в разделе "Второй сезон", создана пользователем Narwen, 13 май 2012.

1. Алекса

Алекса Наёмник

При повышенной влажности над головой образуется облако завитков:moustached:
    Каждая девушка знает:doh:

DaryaSoloH, DaringLady, Niakris и 3 другим нравится это.
  2. Raisa

Raisa Наёмник

Мммм... такое перед сном :creative: Благодраствую!
    Кудряшки были и до Дозора - внимательнее надо быть :p

Julia Stark и gurvik нравится это.
  3. AlissaN

AlissaN Знаменосец

Наконец-то будет Джейме.

Julia Stark нравится это.
  4. Катриона

Катриона Наёмник

Да, да, Джейме! Надеюсь, его будет много!

5. Резчица

Резчица Удалившийся

Попросим его сыграть Дени.

Elis-son, hepetlefurr, Merja и 2 другим нравится это.
  6. Daena

Daena Знаменосец

Судя по твиттеру и тумблеру, нечитавшие от концовки серии лежат в коллективном обмороке.

Клинок Севера нравится это.
  7. Carol

Carol Знаменосец

для не читавших конечно шок умершие дети, а Теон мало того мерзок он еще и туп. Кэт великолепна :bravo:, но опять не понятно
    Кто нибудь скажет Эмилии что так переигрывать нельзя, смотреть ее сцены уже не возможно даже Джорах не помогает. Серия нормальная, эмоций особых не вызвало, только в конце :mad: :cry:, и то благодаря мейстеру Лювину.
    Кидались тапками в Ванессу в прошлой серии, а эту написали Д и Д, может дела не только в ней
    мы услышали эти слова

SwordOfDawn, Julia Stark и Резчица нравится это.
  8. Воспоминания, введение в историю Вестероса, полезные советы и поучения.
    Не серия, а энциклопедика и педагогика. :D

Bibbiano, Raisa, Kogotok и ещё 1-му нравится это.
  9. Lyzolda

Lyzolda Наёмник

Ночью было 4 стр, утром 4 стр... надо пасатреть чочо тама

10. Резчица

Резчица Удалившийся

Должна сказать эпизод с детьми гораздо хуже воспринимается когда увидишь на экране.

11. VitaliySF

VitaliySF Скиталец

Ну что ж Тайвин постоянно кормит , поит и лелеет Арью?!
    В книге она постоянно была на волоске от разоблачения, а тут этим и не пахнет особо.. Нет большой тревоги за нее.. Поживет, растолстеет там и зачем про войну вспоминать - и тут хорошо :)

Иггрит неплохая вышла - дерзкая, как и надо - но и болтливая жуть :)

Но вообще, это серия Джейме и Серсии - пытаются их раскрыть еще лучше. Непонятно: чего в Джейме больше - смелости и отчаянности в борьбе за жизнь, или нахальства и дерзости вплоть до самоубийства :confused:

She-Ra, Poison Vortex, SwordOfDawn и 9 другим нравится это.
  12. Bolt_M18

Bolt_M18 Оруженосец

Норм такая, я ожидал худшего.

13. Lya Stark

Lya Stark Скиталец

Серсея плачет перед Тирионом? перед ТИРИОНОМ?!
    да эта стерва сдохла бы, но перед своим презираемым всеми фибрами души братом не проронила бы ни слезинки!

14. Daena

Daena Знаменосец

Люди, Тирион таки сообщил Тайвину, что Арья пропала, или промолчал и не стал выдавать сестрицу? А то боязно, что таки он ее признал.

15. gus4koff

gus4koff Наёмник

Да ладно! Она еще не то может!

16. Lya Stark

Lya Stark Скиталец

Да она-то может, но не сделала бы, это не в её характере. Если не ошибаюсь, то в книге она ревела только перед Джейме. Она не могла позволить себе выглядеть слабой перед людьми, которых она презирает - вот в чём суть. А в фильме образ искажен.

Niakris нравится это.
  17. Sam Colt

Sam Colt Наёмник

Вообще-то, Серсея и в книге перед Тирионом расплакалась. Он еще, бедняга, не знал, что делать - утешать, или позлорадствовать? Серия понравилась - вся, кроме Кварта. Все диалоги шикарно сыграны, многие сошли со страниц практически без изменений, хотя их отдали другим персонажам. Талиса таки Жиенна, Братство таки будет. Все хорошо и замечательно, кроме того факта, что осталось всего три серии.

Wallman, Raisa, Kogotok и 4 другим нравится это.
  18. Julianna

Julianna Наёмник

Смотрела и ловила себя на мысли, что второй сезон нравится меньше чем первый. Конечно понимаю, что всю книгу запихнуть в сериал не возможно, НО добрый дядя Тайвин, похищение драконов, убийство 13-ти, Бран и компания решили не отсиживаться в крипте, линия Джон-Игритт неизвестно куда дальше пойдёт, Шая защитница Сансы.:killed:
    Игритт наконец-то произнесла свою коронную фразу, а ещё смешно Джона изображает. Ей плюс, очень нравится и внешне и как играет.
    А ещё раньше никогда не замечала брови Дэни, а тут я их заметила:fools:

Adelor, Julia Stark, Lestarh и 6 другим нравится это.
  19. gus4koff

gus4koff Наёмник

Плакала-плакала!

20. Arcuan

Arcuan Оруженосец

Даже не знаю, что сказать. Скорее понравилось, чем нет. По краней мере хочется пересмотреть.
    Вот я же говорила, что туда впихнут всех героев, к которым можно применить слова "человек без чести". Кстати, Мормонт, наверное, тоже один из них.
    Теон - какой же он.... гадкий тип) Вот люблю я Теона, но в этот раз даже меня пробрало. Но как он рукой затряс во время избиения толстяка, видно же, что не умеет. С другой стороны, некий авторитет среди команды корабля у него все-таки есть, толстяк даже не попытался защищаться.
    Джейме:fools: Добавили ему черной красочки, нечего сказать. И связь с Серсеей он как-то легко сдал, хотя в прошлый раз (в разговоре с Кейтлин) молчал, как партизан. С другой стороны, Кастарков туда ввели изящно. Мне понравилось. Кейтлин он пытался выбесить, чтобы та его убила, ясное дело. Только как она его после этого отпустит?.
    Джон:facepalm: . Даже я притомилась, хотя, опять же, люблю. Честное слово, девица уж больно боевая. И "you know nothing" с такой злостью?
    Серсея:crazzzy:. Какая же она ООС. Это все, что приходит мне в голову. Она плачет, говорит, что не надо любить Джоффри, потом начинает каяться в грехах....
    А потом еще Тайвин говорит Арье, что она похожа на Серсею....
    В общем, я в шоке. Пошла пересматривать.
    P.S. у них остался один парикмахер на всю съемочную группу? Все девицы ходях в косах.
    P.P.S. Там была хоть одна сцена из книги?))

talsterch, Poison Vortex, Julia Stark и 2 другим нравится это.