• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 2 s02e07 —Человек без чести / A Man Without Honor

Arcuan

Присяжный рыцарь
:eek::annoyed: не, только из-за поступка с Жиенной-которая-теперь-Талиса? не стоит очернять такой хороший образ
Ну... да:annoyed:. А чего такого-то? Образ чудесный, герой положительный, но не я придумала ему этот поворот сюжета, так что чернит его сам автор.
Серия может получиться философским размышлением на тему "Что такое честь? Врожденное или благоприобретенное ли это качество? Можно ли ее потерять или приобрести где-нибудь по дороге?"
 

NIKTO

Казнен
может хоть тут Тайвин предстанет Великим и Ужасным?
Не-а, он будет очередным киношным злодеем.:p
А потом со словам "Меня окружают одни идиоты, вечно всё самому приходиться делать" пристрелит главного сыщика из арбалета сам и пойдёт искать убийцу.:facepalm:
 

Carol

Знаменосец
Серия может получиться философским размышлением на тему "Что такое честь? Врожденное или благоприобретенное ли это качество? Можно ли ее потерять или приобрести где-нибудь по дороге?"
Робба в этой серии не будет. Теон и Джейми, но еще Дени походу много
 

Istar

Знаменосец

Arcuan

Присяжный рыцарь
Робба в этой серии не будет. Теон и Джейми, но еще Дени походу много
Кто знает:smirk: . Это в трейлере его нет, а в серии все может быть(например, в трейлере к 6му нет Арьи, и мятежа нет). Другое дело, что у него животрепещащего клифхенгера нет. Но если Теон станет совсем бякой в глазах северной общественности в начале серии, то к концу вести могут дойти до Робба.
 

Carol

Знаменосец
Кто знает. Это в трейлере его нет, а в серии все может быть(например, в трейлере к 6му нет Арьи, и мятежа нет). Другое дело, что у него животрепещащего клифхенгера нет. Но если Теон станет совсем бякой в глазах северной общественности в начале серии, то к концу вести могут дойти до Робба.
слишком быстро не успеют дойти вести о смерти братьев, да и там без него много. СанСан покажут, и думаю все серию будем искать драконов
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
нельзя после этого говорить "но но но, плохой мальчик!":p
да ни в жизнь!) Он хороший мальчик, просто запутался в определении слова "честь")


слишком быстро не успеют дойти вести о смерти братьев, да и там без него много. СанСан покажут, и думаю все серию будем искать драконов
Опять Дейнерис во всем виновата:p
Вот читала книгу, заверяла себя, пролистывая ее главы, что буду смотреть ее линию внимательно, но нет, теперья ее сцены проматываю.
 

dgm

Знаменосец
Вот читала книгу, заверяла себя, пролистывая ее главы, что буду смотреть ее линию внимательно, но нет, теперья ее сцены проматываю.
Сериальные аффторы так талантливо лепят из Дени образ тупой блонды, что ..закрадываются мысли о её высокой миссии по спасению человечества.:( Спасаюсь воспоминаниями и наблюдениями о более-менее каноничном Теоне.
 

assec

Знаменосец
Сериальные аффторы так талантливо лепят из Дени образ тупой блонды, что ..закрадываются мысли о её высокой миссии по спасению человечества.:(

Отнюдь, они наоборот "прихоращивают" книжный образ (хотя она и там весьма блондинистая) делают её под стандарт настоящей освободительницы человечества.
 

Fusik

Присяжный рыцарь
Отнюдь, они наоборот "прихоращивают" книжный образ
Прихорашивают?! Да из моего самого любимого персонажа в книге сделали самую что ни на есть натуральную "ТП", Визериса-2 и чокнутую истеричку в одном флаконе!
 

assec

Знаменосец

Почему? Каждый американский освободитель начинает свою речь словами: "Я - американский гражданин". Дени в сериале всегда лепечет: "Я - Мать Драконов". Это основная фраза, после которой, все окружающие просто обязаны выполнить предьявляемые требования просьбы. Ежели им в чем-то отказывают, они крайне оскорбляются и начинают... ну вобщем "освобождение".
 

Carol

Знаменосец
Почему? Каждый американский освободитель начинает свою речь словами: "Я - американский гражданин". Дени в сериале всегда лепечет: "Я - Мать Драконов". Это основная фраза, после которой, все окружающие просто обязаны выполнить предьявляемые требования просьбы. Ежели им в чем-то отказывают, они крайне оскорбляются и начинают... ну вобщем "освобождение".
вы не знаете кто такая Дени и ее драконы, тогда они идут к вам :D
 

Istar

Знаменосец
Дени в сериале всегда лепечет: "Я - Мать Драконов".
не так часто как могла бы:D а где ее вечные мой кхаласар то, мой кхаласар это? где эти я от крови дракона? К тому же книжную Дени уже давно инфаркт с инсультом хватил, если бы ее деток своровали.
не хватает ей до мании, ой не хватает
 

dgm

Знаменосец
Отнюдь, они наоборот "прихоращивают" книжный образ (хотя она и там весьма блондинистая) делают её под стандарт настоящей освободительницы человечества.
А будет спойлером инфа, что при последнем параграфе ИП я чуть не расплакался, побежал покупать книжки, а там про Дени злой Мартин ничего интересного не придумал?
Если бы.., то гордо носил драконогерб и обливал презрением худородность династии БаратеоноFF..:devil:
Зачем её так мурыжат в сериале, ведь грядёт и 3 сезон. А там Дени делать вообще нечего.:unsure:
 

gurvik

Знаменосец
А будет спойлером инфа, что при последнем параграфе ИП я чуть не расплакался, побежал покупать книжки, а там про Дени злой Мартин ничего интересного не придумал?
Если бы.., то гордо носил драконогерб и обливал презрением худородность династии БаратеоноFF..:devil:
Это в "Битве королей" ничего интересного про Дени? :unsure: Да там самое интересное вообще, ИМХО, а вот дальше - :facepalm:.
 

dgm

Знаменосец
при их бюджете ей и 4 с 5 делать будет нечего
:rolleyes: А бюджет и ни при чём. *мерзко улыбясь*
Если во 2 сезоне не забросят крючков про будущее - то у нечитавших про Миеринский_бл_Узел..возникнет чувство недоумения. Почему эта дракономать домой не едет?:confused:
 
Сверху