• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

RPG Игра престолов (Cyanide)

Swordfall

Скиталец
Играю, уже на восьмой главе из 16-ти, кто знает как поправить дёрганье камеры при зажатой правой кнопке мыши?
 

Swordfall

Скиталец
Кто начнёт играть - играйте сразу на лёгком, поверьте - боевая система здесь пыталась в тактику но не получилось.
 

Swordfall

Скиталец
Прошёл всю + короткое длс, всё же игра довольно неплоха для погружения в мир GoT.
Цельный сюжет (получше чем в игре от Telltale), сериальные актёры, проработанная экипировка радует глаз.
Остальное на среднем уровне, но не особо раздражает. В общем для поклонников вселенной - нормально.
В игре 4 концовки, один из важных выборов в конце 13-й главы, так что все квесты надо здать в ней и закупиться топовой экипировкой.
Тяжёлый доспех Ланнистеров, наверное самый красивый в игре, можно будет ещё в 14-й главе собрать.
Жаль что никакой арены после прохождения нет, посражаться ещё было бы неплохо.
Пасхалка с Мартином улыбнула. Максимальный уровень - 15.
Теперь будем ждать рпг от беседки, там то должен быть эпик. Интересно каково будет финальное состояние мира по окончанию сериала/книг и как туда вплетут рпг.
 

Лорандикус

Межевой рыцарь
Эх, жалко что это - лучшая игра из тех, что по любимому миру создана.
Но, с другой стороны, если бы не "любители модного графончика", то игра могла и должна была бы снискать определенный успех.
Геймплей - приемлемый. Сюжет - хороший. Персонажи - интересно. Дух серии - присутствует. Уровень драмы - в норме.
Но, увы, забыли хорошую игру. А ведь потенциал был. И большой.

ПС: Хм... любопытно. Неужели Джон Аррен и в самом деле любил мальчиков?)
 

Снежный Рыцарь

Межевой рыцарь
За эту игру я пока не брался, хотя отзывы о ней слышал самые разные.
Но как мне кажется именно ее хайповость, а вышла она в самый разгар интереса к сериалу и пошла ей во вред.
От игры по этому сеттингу ожидали наверное хита на уровне лучших представителей жанра, а ни бюджет, ни разработчики, явно не того уровня.
Оценивать же ее в своей нише мешала громкая вывеска.
 

Topsy

Скиталец
Ролевая игра 2012 года написана в соавторстве с самим Мартином, так что я должна в нее поиграть. События происходят во вселенной ПЛИО после восстания Роберта.

К сожалению, игра чрезвычайно глючная, всегда вылетает после первой сцены диалога во время автосохранения. Если кто-то поделится со мной своим файлом сохранения это может помочь. Спасибо ~
 
Сверху