• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

RPG Игра престолов (Cyanide)

Rama

Знаменосец
Из плюсов: отличный сюжет, имеющий неожиданные повороты. Из минусов: устаревшая графика, плохая озвучка, долгие загрузки
В топку такие рецензии и таких рецензентов.
Ещё жалуются на отсутствие разнообразия в боевой системе: можно просто приказать бить врага (и персонаж будет упорно и однообразно это делать), можно приказать применить разнообразыне спец удары
Я не понимаю, он что в игры от Bioware вообще не играл?
Надо будет подождать большего количества отзывов, однако.
 

Lestarh

Знаменосец
Не верю я в стойкость юных (с)
Игру делала малоизвестная французская компания по активно раскручимое франшизе конкретно под выход сериала (и никаких вам "когда она будет готова"). Она же к прошлому сезону делала емнип не слишком блеснувшую стратегию по ПЛИО... В общем не знаю. Буду ждать более детальных отзывов.
 

Mr.Silver

Лорд
Игру делала малоизвестная французская компания по активно раскручимое франшизе конкретно под выход сериала (и никаких вам "когда она будет готова").
Не совсем так. Разработка игры началась за несколько лет до начала работ над сериалом, и долгое время телеканал и разработчики вообще никаких контактов между собой не имели. Но после успеха первого сезона разработчики решили договориться с HBO, для более успешно раскрутки игры. Они произвели редизай ряда персонажей (Серсеи, Вариса и других каноничных героев) сделав их похожими на их сериальные воплощения + HBO предоставило актёров сериала для озвучки, но на этом всё.
Подробней можно тут посмотреть:
http://www.playground.ru/games/game_of_thrones/
 

MarioPref

Лорд
Нравится качественный подход Mr.Silver, жаль, что не будет такой игры, как хотелось бы...
 

savoy

Наемник
Не верю я в стойкость юных (с)
Игру делала малоизвестная французская компания по активно раскручимое франшизе конкретно под выход сериала (и никаких вам "когда она будет готова"). Она же к прошлому сезону делала емнип не слишком блеснувшую стратегию по ПЛИО... В общем не знаю. Буду ждать более детальных отзывов.
) вот типа "отзыв" самого Мартина:)http://gamemag.ru/news/dgordg-martin-krayne-dovolen-stsenariem-game-of-thrones-76292
и интервью с разрабами http://gamemag.ru/news/bolshoe-intervyu-razrabotchikami-game-of-thrones-74724
Я с Вами согласна, о разрабах известно мало, и что ни какими патчами не пропатчить изначальную криворукость, но думаю и надеюсь, что с ИГ все сложится ровно и удачно (хотя оценки настораживают). В cвое время мало кто верил и в Rocksteady Studios, а тем не менее им удалось создать шедевральные Batman:AA и Batman:AC (привела их в пример как тоже "юных", разрабатывающих гаму по "вселенной", "юзающих" Unreal Engine 3)
 

Wolf-Cub

Скиталец
Вспомнилось, как у Мартина в блоге спросили, мол, а почему игры по вашим вселенным разрабатывает не пойми кто, а не компании с мировой известностью вроде Беседки или Эйдоса? Джордж ответил: "That's not how the business works. You can only dance with them what ask ya." ("Бизнес работает не так. Танцевать можно только с тем, кто тебя приглашает").

Собственно, многое объясняет. Ну, и какой бы игра ни вышла, Мартин ее открыто ругать не станет - во-первых, отсутствие отрицательных отзывов со стороны автора книг в первые месяцы продаж может быть включено в контракт, а во вторых, ему могут идти отчисления с каждой продажи. Ну, и в третьих, самому Джорджу играть некогда.
 

Redhat

Ленный рыцарь
Комп у меня слабенький, все прелести навороченной графики все равно познать не могу, в Скайрим играю с регулярными "подвисаниями в процессе", и ничего. Главное, чтобы герои и сюжет были хорошие - ради такого можно потерпеть и технические неидеальности. ;)
 

savoy

Наемник
Вспомнилось, как у Мартина в блоге спросили, мол, а почему игры по вашим вселенным разрабатывает не пойми кто, а не компании с мировой известностью вроде Беседки или Эйдоса?
ну Eidos это все же издатель, а не разработчик, с 2009 принадлежащий скворцам, и у них были провалы, в частности с франчой о похождениях герцогини Аббингдонской (TR):). Но в целом, что "все не просто в наш коммерческий век", я согласна.
 

oLd

Рекрут
Ну надеюсь игра будет хорошая, а не то как было с Игра Престолов: Начало :facepalm:
 

Fahrengeit

Наемник
Комп у меня слабенький, все прелести навороченной графики все равно познать не могу
Ее там и нет, ничего страшного)
Главное, чтобы герои и сюжет были хорошие - ради такого можно потерпеть и технические неидеальности.
А вот это как раз неплохо. Но тут терпеть много что придется - и скучную боевку, и плохую графику.
Но в целом пока что середнячок на 6-7)
 

Redhat

Ленный рыцарь
Fahrengeit, голос у протагониста как у самого жуткого антагониста. :eek: Я еще его всякими связанными с кровью "особенностями" обвесила, так что когда товарищ прошипел "I'll skin him alive", мне даже как-то непохорошело...
 
Сверху