• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

RPG Игра престолов (Cyanide)

Fata Morgana

Наемник
Эту игру я купила сразу после её выхода. С каноном тогда была знакома исключительно по сериалу, поэтому многое понимала с трудом. Побегала пару глав, и удалила. Совершенно не понравилось. Отталкивающая графика, деревянные персонажи, плохая анимация, ужасная система боя.

Пару дней назад решила дать игре второй шанс. В этот раз играется приятнее. Неужели более плотное ознакомление с каноном поспособствовало? :D Больше всего мне в игре, как ни странно, понравилось оформление помещений. :D Уж очень уютные у них вышли комнатенки. Прям хоть сейчас заселяйся и живи.

Хороший сюжет, да. Что есть - то есть. Правда, чтобы сделать хорошую игру сюжета мало... Да и честно сказать, я считаю что ПЛиО заслуживает куда лучшего. Перенести все это в игровые реалии та еще задачка, не спорю, но мечтать перестать не могу.
Очень надеюсь, что Telltale Games справятся лучше.
 

Хрюша

Знаменосец
А кто-нить знает, можно ли из своего рюкзака оружие союзникам давать?
Никак не получается.
Но игра классная, атмосферная такая.
 

Хрюша

Знаменосец
От игры хорошие впечатления, наверное не раз стоит переиграть.
Система боя на самом деле чудесная.
Правда был момент который напугал. Когда убиваешь главаря одичалых, на тебя толпа набрасывается. Я думаю, что за нафиг - еле главаря убил, тут теперь с толпой дерись. И сохраниться не дали. Ну ведь я ещё маньяк, включивший самый трудный уровень сложности:oops:
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
От игры хорошие впечатления, наверное не раз стоит переиграть.
...увы!
На мой взгляд, игра весьма и весьма неплоха, именно через нее я и познакомилась с миром ПЛИО. И тем не менее меня хватило только на два прохождения. Ибо главный недостаток игры - там мало ВСЕГО. Мало локаций и мало возможностей, мало тайничков и мало вариантов (оййй, не ругайтесь - для того ограниченного пространства и возможностей, что нам дали, вариантов достаточно, но все-таки воспринимается именно что "мааааало дали"). Маленькая игра. Не Обливион, не Скайрим и даже не Ведьмак.
Кстати, вы ,скорее всего, у вас сейчас самый последний вариант игры. Не скажете, проклятую камеру игроделы наконец починили? Бесила она меня до крайности, в самый неподходящий момент то стена перед глазами, то кусты и понять не можешь, куда завернул и кто тебя сзади рубит.
 

Хрюша

Знаменосец
На мой взгляд, игра весьма и весьма неплоха, именно через нее я и познакомилась с миром ПЛИО. И тем не менее меня хватило только на два прохождения. Ибо главный недостаток игры - там мало ВСЕГО. Мало локаций и мало возможностей, мало тайничков и мало вариантов (оййй, не ругайтесь - для того ограниченного пространства и возможностей, что нам дали, вариантов достаточно, но все-таки воспринимается именно что "мааааало дали"). Маленькая игра. Не Обливион, не Скайрим и даже не Ведьмак.
Я уже понял сейчас, тоже разочарован. Надеялся на большее, но по сути игра оказывается более усовершенствованными "Тампильерами".
Потому и прохождения два наверное, может три. Несколько по разному героями вести себя.
Кстати, вы ,скорее всего, у вас сейчас самый последний вариант игры. Не скажете, проклятую камеру игроделы наконец починили? Бесила она меня до крайности, в самый неподходящий момент то стена перед глазами, то кусты и понять не можешь, куда завернул и кто тебя сзади рубит.
Я к камере приспособился, в общем нормально. Но на сколько усовершенствовали - сказать не могу.
 

voyevoda

Скиталец
Одна и з немногих игр,которая действительно оставила впечтление.Положительное.Как любитель средневековых интриг-я восхищен)
 

Jean

Рекрут
В игре мне понравился сюжет и диалоги. А ждать отыгрыша и свободы действия и не стоит ждать, ведь действие игры происходит одновременно с первый сезоном/книгой. Кстати, в ближайшее время должна выйти новая игра по ПЛИО от Telltale. Если действие игры будет происходить задолго до войны пяти королей и будет свобода действий, я представляю, что каждый попытается сделать в первую очередь.
 

Vitamin

Ленный рыцарь

Аркадия Дарелл

Призрак (гость)
Хорошая игра. Жаль только, нельзя играть девушкой. :( А так, все очень хорошо. Особенно порадовал Алистер Сарвик. :)
 

Дунадан

Рекрут
Играл и прошел с концовкой, где черный брат берет младенца принцессы и отправляется в изгнание. Там его находят...
 

Thorn

Скиталец
Играю в эту великолепную игру, очень нравится саундтрек. Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь раздобыть его в MP3?
 

Thorn

Скиталец
Магацитл, разве? А, например, музыка из сцен битв, или та, которая играет когда ты в тронном зале?
 
Сверху