• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

RPG Игра престолов (Cyanide)

Geff

Скиталец
игра полный отстой максимум 5 минут подержался лутчебы сериалом и кногой занимались
 

Keipax

Рекрут
Поиграл. Отмечу крепкий сюжет, увлекательные диалоги и персонажей. РПГ составляющая в целом средняя. Физика и графика ужасны, что сводило мою игру к желанию побыстрее убить противников, чтобы послушать следующий диалог. Видно, что команда разработчиков старалась и сделала все, что могла. Банально не хватило ресурсов на качественную реализацию проекта. Скорее всего права на игру в будущем будут у них выкуплены серьезной компанией вроде Bioware или Bethesda.
 

Reinhardt

Знаменосец
ерьезной компанией вроде Bioware или Bethesda.
Беседка не умеет в сюжет. Совсем. А Биовары дадут нам Лораса, Атласа и рабыню для утех Дени в партию и отправят спасать мир от зла. Нет уж, спасибо. У местных и так хорошо вышло.
 

Brakus

Рекрут
Немного поиграл особо не понравилось единственное, что было интересно, — это диалоги и игровые ролики. Стратегия больше понравилась можно историю пролистать союзы итд
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Замечание хранителя:
На форуме работает поиск, поэтому предупреждаю за оффтоп об игре, тема которой есть в этом же разделе. Пока устно. Сообщения удалены.
 

Atom

Скиталец
По началу - очень неплохо, все бодро, хороший звук и персонажи, но потом к великому сожалению игра сильно теряет в классе: сюжет сдает, геймплей надоедает... Короче, я ожидал большего!
 

Dickens

Ленный рыцарь
Про CD Projekt ничего сказать не могу, но обсидиановцы, кмк, при всех своих достоинствах не всегда умеют создать нужную атмосферу и со стилем у них беда (но это конечно дело вкуса), что до багов, то мне наверное повезло - ни с одним не столкнулась, а графикой меня после восьмого King's Quest-а, уже наверное, никакой

Известный факт что Обсидиан не умеет создавать игр по своим вселенным,а по чужим делает отличные.Мартин
создал отличную вселенную,так что судите сами.
 

Брех

Кастелян
а по чужим делает отличные.
Я бы не сказала, что отличные - крепенькие такие середнячки(по нынешним временам уже не мало), сюжет не всегда ровно выдерживают и стиль, опять же, но это уже моё ИМХО и бесстыдная вкусовщина. Не факт, что их работа меня бы так зацепила.
По мне так и эта студия отлично справилась)
Кстати, отличная аватарка:in love: Dangeon Keeper?
 

Нейрохирург

Присяжный рыцарь
Ну это вас занесло)
доспехи и оружие прорисовано явно лучше чем в ДА2, лица ГГ вроде тоже 
Он мне больше Морса Вестерфорда в итоге понравился.
Алистер - редиска!!!! :Crazy: я наоборот Морсу симпатизировал и концовкой остался доволен полностью) финальный диалог у Морса на стене крут 
Хотя для меня дух ПЛиО это - Dragon Age: Origins,
ДАО пилили 6 лет, столько же сколько Мартин Танец писал)
 

Пуффинус

Знаменосец
Я читал, что в этой игре 5 возможных концовок. А сам при всём старании нашёл только четыре (закончить игру за Морса или Алистера, отдать ребёнка Варису для отправки в ВГ или нет). Никто не знает, какая пятая?
 

Raben

Знаменосец
Я читал, что в этой игре 5 возможных концовок. А сам при всём старании нашёл только четыре (закончить игру за Морса или Алистера, отдать ребёнка Варису для отправки в ВГ или нет). Никто не знает, какая пятая?
Пока вы не написали, я и не знал что там 5 концовок, но поискал в гугле - оказалась есть
Надо проиграть бой Валарру, и будет ролик где он с Варисом
 

Xanvier Xanbie

Мейстер
Никто не знает, какая пятая?
Проиграть финальному боссу. Валарр добивает Морса/Алестера, Варис напоминает об обещании Серсеи сделать его лордом Ключей и указывает, где искать ребенка, Валарр уходит, надпись GAME OVER.
 
Проиграть финальному боссу. Валарр добивает Морса/Алестера, Варис напоминает об обещании Серсеи сделать его лордом Ключей и указывает, где искать ребенка, Валарр уходит, надпись GAME OVER.
И в стиме даже есть ачивка
 
Сверху