• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Худший глава Дома

Кто самый-самый худший?


  • Всего проголосовало
    393

Айве

Лорд
Проголосовал - Роберт. У него и детишек-то нет законных, одни бастарды. Тупиковый вариант.С братьями тоже дружбы нет, и влияния на них нет. Где реально он глава Дома? Только номинально. 
Вы будете отрицать, что Дени - дама... хммм... не самых крепких моральных устоев?:rolleyes:
Я буду отрицать. С моральными устоями у нее все в порядке. Если не брать за образец патриархальные устои.
 

Eragon

Казненный мультовод
Вы будете отрицать, что Дени - дама... хммм... не самых крепких моральных устоев?

Конечно буду. Дени - не б...ь и не монашка септа. Нормальная девка, для королевы особенно. Мужьям не изменяла, оргии не устраивала.
 

Reinhardt

Знаменосец
Со вторых спрос намного больше.
Если первая, своей дальновидной политикой, так хорошо умеет заводить друзей в соседних землях, то спрос примерно одинаковый. Не самое прочное у Дейенерис положение на троне, мягко говоря.
 

Eragon

Казненный мультовод
Если первая, своей дальновидной политикой, так хорошо умеет заводить друзей в соседних землях, то спрос примерно одинаковый. Не самое прочное у Дейенерис положение на троне, мягко говоря.

Уходите от темы. :not guilty: Посчитать если число мужиков - Серсея далеко так вперед Дени вырвалась. Не говоря уже про моральную сторону вопроса. Дейнерис - своим мужьям не изменяла, не плодила бастардов и у нее был любовник, когда она была свободной дамой. Имела право, че. :)
 

Reinhardt

Знаменосец
Тогда я решительно не понимаю оскорблений в адрес Дени на этот счет. :angelic:
Нет, я вполне серьезно - посчитайте "многочисленных" партнеров Серсеи и сравните их с успехами йуного дарования Дейенерис. Сильно удивитесь.;)
 

Eragon

Казненный мультовод
У Серсейки - я навскидку помню 5 мужиков. Дени имела всего троих, и при этом: ни прелюбодеяний, ни инцеста - она не совершала. :sneaky:
 

Reinhardt

Знаменосец
У Серсейки - я навскидку помню 5 мужиков. Дени имела всего троих, и при этом: ни прелюбодеяний, ни инцеста - она не совершала. :sneaky:
Сколько там лет понадобилось Серсее, чтоб выйти на показатель в 3 мужика?:rolleyes: Причем инцест в судьбе Дени вполне планировался. С Визерисом.
 
  • Мне нравится
Отклики: Yria

Reinhardt

Знаменосец
Для Таргариенов - это не инцест. Они и в Вестеросе так жили и ничо: септоны, знать и пиплз схавали-с. :not guilty:
Ну да. Там их голожопым дикарям не продавали.:not guilty: Как низко опустились стандарты благородного дома Таргариенов.
 
Сверху