• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 2 s02e09 — Черноводная / Blackwater

Анонимус-сан

Знаменосец
Вся война в палатках, экономят на этом, чтобы потом загримировать дедушко Фрея под Иного

Стесняюсь даже спросить,а на кровавую свадьбу Робб приедет один или всё-таки с армией?А то вдруг они чтобы сэкономить,КС проведут где-нибудь на природе и без участия войск.:unsure:


Это Вы слишком в далёкие сезоны заглядываете. Пока главная интрига, будет ли геем являться Рамси )))))

У Ванессы?Конечно будет!
 

Элрико

Кастелян
Ой, да Спартак вообще не торт, после смерти старого актера...(

Не согласен. сериал отличный.А 3 сезон так и вообще просто потрясающий.И Спартак отличный новый. 
Не надо так идеализировать, есть вещи ничуть не хуже. Мартин отнюдь не икона. Попробуйте творение Аберкромби, тоже весьма и весьма доставляет.

А я сейчас на Темную Башню подсел.Но это конечно для тех,кто нормально относится к вестернам.
 

Sizt

Лорд
В Викингах решили сделать свою Черноводную с цепью и огнем :)

7xyrpZG.jpg
 

Konstantis

Знаменосец
И у них получилось, черт возьми!:thumbsup:
В Викингах решили сделать свою Черноводную с цепью и огнем :)
Хуже чем Черноводная в разы...и я бы сказал, что не получилось, когда увидел зрелище где два десятка(меньше) арбалетчиков отгоняют вдвое большую толпу со щитами-это был вообще фейспалм. А если вспомнить то, что пройзошло на воде...тут у меня вообще вынесло:facepalm::facepalm::facepalm: Одна "цепь" остановила флотилию из десятков кораблей:oh: Да и спецэффекты, на какие там ушел весь бюджет, какие то слишком слабые...
 
Сверху