Арт Галерея Кроворона

Кроворон

Присяжный рыцарь
Кроворон вы вернулись:bravo:. Скажите, будут еще арты-карты:puppyeye:?
арты-карты...вот не знаю, если только в стиле таро. вот таро рисовать я очень люблю)
Это же нежно мною любимая леди Уолда, да? :puppyeye:
дааа)
Какая классная Уолдочка! :in love:
спасибо.:3

Кроворон

Присяжный рыцарь
Кроворон , Уолдочка у вас получилась на загляденье...:thumbsup:. Глазки ясные, личико улыбчивое, балкон высокий... За такую девушку женихам следует самим приплачивать :).
это точно.) Русе точно выиграл по всем фронтам)
Ух, какая Уолда получилась притягательная!
спасибо!:3

Кроворон с прошедшей ФБ, на которую я вообще хотела изначально Болтонов нести, а в итоге принесла Бриндена.х)

Кроворон

Присяжный рыцарь
Так круто видеть прогресс — Бладрейвен в самом первом посте пару лет назад и сейчас :thumbsup:
мне кажется, что он такой...медленный и маленький, прогресс.(
за столько-то лет
Omygod, он шикарен.
Гляжу ему в глаз и понимаю его фанатов.
спасибо!)

и тоже с фб - бриенна и тормунд

Frau Lolka

Знаменосец
Слушай, давай твоим Ройсом II проиллюстрируем статью на нашей плио-Вики. А то у тебя такой шикарный арт с ним!!!

• Мне нравится
Реакции: LaL

Кроворон

Присяжный рыцарь

Твое лицо, когда твой братец, выколовший тебе глаз решил создать ПОТРЯСАЮЩИХ_СИЛЬНЫХ_ПРОСЛАВЛЕННЫХ наемников
@
а ты видишь через древонет, как в будущем этих наемников разматывают какие-то дикари без каких-то препятствий, а их глава удирает словно маленькая девочка.
@
а ты преодолеваешь загадку про вилку в глаз, варганувшись в человека с_двумя_глазами_но_без_ног и садишься на престол
@
Эйгор Биттерстил крутится в гробу, самое время изобретать электричество

Unbroken

Мастер игры

Твое лицо, когда твой братец, выколовший тебе глаз решил создать ПОТРЯСАЮЩИХ_СИЛЬНЫХ_ПРОСЛАВЛЕННЫХ наемников
@
а ты видишь через древонет, как в будущем этих наемников разматывают какие-то дикари без каких-то препятствий, а их глава удирает словно маленькая девочка.
@
а ты преодолеваешь загадку про вилку в глаз, варганувшись в человека с_двумя_глазами_но_без_ног и садишься на престол
@
Эйгор Биттерстил крутится в гробу, самое время изобретать электричество
Это гениально!

Сверху