• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Конкурс «Мейстер против Менестреля»

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала

Мортен

Призрак (гость)
ОК, тогда будет Доран и Арианна Мартеллы. Я проверил по энциклопедии - не написаны оба персонажа.
 

Narwen

Призрак (гость)
Никто не назначает. Просто для игры нужно собраться, иначе в одиночестве играть - уже не игра. Сейчас есть ва игрока на игру о Джейме-Бриенну. Бриенна - я, мне как организатору не нужно прятаться =) если у тебя есть другое предложение (другая тема игры) - предлагай wink Да, простыни - это очень большой пост, такие как в Назготе, например. Для данных игр это не лучший вариант (в отличии от Назгота), (Дианор в пример не привожу, ибо там все очень по-разному).
 

Резчица

Призрак (гость)
Сэм Тарли под моим <span style="text-decoration: line-through">сапогом</span> крылышком
 

Narwen

Призрак (гость)
Kostus Primus
ну, играем мы в рамках книги... можно отыграть даже один раз, но едва ли это достаточно для победы wink

(Kostus Primus @ 14.08.2009 - 06:40 PM) 90269
Это что-то из области толкъенистики?[/b]
Это игры тут на форуме wink
 

Narwen

Призрак (гость)
(Kostus Primus @ 14.08.2009 - 07:22 PM) 90274
Тогда я не представляю кто будет третьим в ряду Джейме-Бриенна-...[/b]
Как известно, Джейме не сам себе руку рубил. Был вариант отыгрывать альтернативщину: Джон тоже едет в КГ...

(Kostus Primus @ 14.08.2009 - 07:22 PM) 90274
А если участников будет только двое, и один из них - Бриенна ...[/b]
То если Джейме сыграет отлично, он будет конкурировать со статьями Мейстера, который наберет больше количество баллов.

(Kostus Primus @ 14.08.2009 - 07:22 PM) 90274
Никогда бы не подумал, что такие слова относятся к ПЛиО(П).[/b]
Не по ПЛИО, http://forum.chronarda.ru/index.php?showforum=21
 

Narwen

Призрак (гость)
Так!

Последние несколько статей неполные и содержат кучу орфографических ошибок crazy и идут без ссылок (инфа - источник не помечен). Лучше вернитесь и доработайте имеющиеся. Я не потяну править столько статей на выправку blink , берите качеством, а не количеством wink .
 

Жужжелица

Призрак (гость)
Извините, что я влезаю, но статьи Резчицы - это не статьи. Я уже которую статью пытаюсь дочитать до конца, но не хватает терпения. Ошибки - это еще меньшее зло, я много могу сказать о стилистике написания. bad
 

Чертенок №13

Призрак (гость)
И ведь не только написать,
но и других ещё читать.[/b]
Принимаю за комплимент и говорю спасибо. Но оффтопить уже достаточно.

Касаемо ролевки. Вам же сказали: предлагайте свой вариант. Альтернатива хороша тем, что не придется переписывать книгу в словеску, вот и все. Так что повороты и сюжеты, отличные от канона, могут только приветствоваться. Разумеется, если речь об отходе от канонического сюжета, а не характеров персонажей.
 

Чертенок №13

Призрак (гость)
Свой вариант - подразумевалось нечто отличное от "Бриенна/Джейме" (да простят мне анимешники значок пейринга spiteful ). Но коль нет идей - тема закрыта.
 

Narwen

Призрак (гость)
А что если разыграть альтернативу? Скажем, Джейме удается бежать с твоей помощью, Бриенна увязывается за вами под каким-то предлогом?
 

Narwen

Призрак (гость)
Ролевая подкачала, так что оцениваться будут похоже только мейстеры, то есть на данном этапе Резчица и Лайм.
 

Narwen

Призрак (гость)
Настало время подводить итоги по конкурсу «Мейстер против Менестреля». Менестрели, откровенно говоря, подкачали, зато мейстеры представили несколько удачных статей, и лучшим автором я считаю Laim, известную на форуме под ником Мэй. Именно ее статьи отличались полнотой и хорошим стилем. Впрочем, если вы читали материалы нашей энциклопедии, вы, скорее всего, сталкивались с ее работой. За то время, пока шел конкурсе, появилось около 30 больших и маленьких статей. Конечно, среди них есть и мои, есть и крохотные заметки в одну строчку.

Победитель имеет право выбрать в нашем магазине безделушек по Мартину любую вещицу (или смастерить самостоятельно с помощью конструктора) на сумму не больше 23 у.е. (или 30 с учетом доставки), (плюс-минус). wink
 

Резчица

Призрак (гость)
Ну что же Laim поздравляю с заслуженной победой! wink А себе желаю творческих успехов в другой области.
 

Мэй

Призрак (гость)
Откровенно говоря, подкачал только один менестрель, ему стыдно, я уверена! Но так о чем я...Ах, как волнительно, не нахожу слов! blush Приятно, приятно, что уж тут angel Я СЧАСТЛИВ, Е-Е-Е-Е! yahoo Спасибище огромное!))))

7d1db6431739.jpg


Подарочки уже выбраны, но оглашать не буду) пусть приедут, потом зафоткаю))

зы. Резчица, пасип)
 
Сверху