Пародия Краткое содержание Игры Престолов, 2 сезон

Margaret

Скиталец
Итак. После того как отдельные серии вдохновили меня на зловредные разглагольствования, и по просьбам телезрителей, результат смотрения (пока что) 2. сезона будет собираться здесь. (1. был давно и неправда, так что не в планах :) )

ВНИМАНИЕ: дальнейшее содержит НАГЛЫЕ СПОЙЛЕРЫ, некультурные выражения и гнусные инсинуации.
УСЛОВИЯ: ногами не бить, тапками не кидать, музу не торопить, 1. сезон не просить :D

Пока имеются 3 серии, которые я перенесу сюда, остальное (в том числе начало, дабы сезон был полным) постепенно добавлю потом.

Итак...

Краткое содержание 6 серии.

Теон: Я захватил Винтерфелл!! Я крутой! Я его захватил! Послал людей, чтобы его захватить! Я принц Теон! Потому что Винтерфелл мой! Ибо я его захватил- я уже упоминал об этом?
Бран: Теон, ты дурак? Я не сдамся, и все тут.
Теон: эм... ну, все так делают. Любой нормальный лорд.
Бран: А? Тогда ладно.
Теон: Люди Винтерфелла! Поуважайте хоть вы меня, а?
Родрик: АГАЩАС. Я тут неизвестно откуда взялся, но ты? вообще гнида.
Помощник: его надо убить, а то вас не ЗАУВАЖАЮТ! А как только, так сразу. Вотпрямщас.
Теон: а? Ооокей.
Зрители: Теон! Ты ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ можешь?!
Куорен: Я тролль, а ты дурак.
Джон: да я как то знал уже.
Ланкастерский лорд: Я полный идиот-легастеник.
Тайвин: СТЫДНО! Стыдно тебе должно быть, иди в угол учи уроки. Вот моя загадочная чашница и то лучше может, потому я раскрою перед ней все свои тайны.
Мизинец: а вот и я! Я тут у всех на посылках.
Тайвин: твое предложение государственной важности настолько разумно, что я буду обсуждать его перед неизвестной чужой девчонкой и сразу не приму.
Арья: Ну спасибо. Ну удружил. Чтоб тебе.
Мизинец: *загадочный взгляд*
Дозорные: Одичалые! Наконец-то!! Ура!!!
Одичалые: Ну что б вам...
Игритт: Я ЖЕНЩИНА! Красивая! Только что из салона красоты!
Куорен: Ну хорошо, только потом все равно сже... НЕТ! Стоп, у нас целибат. Джон, убей ее пожалуйста. Ты выглядишь так, будто лучше всех это сделаешь.
Джон: ойойой. Я еще не пробовал. Я вообще еще девственник. То есть в смысле убийства женщин.
Игритт: Ну тогда? я пошла.
Джон: НЕТ! Я потащу тебя за собой. Зачем-то. Ах, чтоб Сэм обзавидовался.
Игритт: так хоть согреемся?
Зрители: *бесстыдно ржут*
Джон: ннет. Ох Боги, во что я вляпался.
Мирцелла: Я только что почитала книгу дальше, я... *рыдает*
Королевская семья: *куда-то заныкала всех коней*
Широкая общественность: мы хотим есть! *закидывает их испорченными продуктами жизнедеятельности*
Зрители: Ох. Жирный септон, это не к добру...
Восставшие:... Ножку?
Джоффри: ВСЕХ УБИТЬ!!! Вот щас сразу!
Пес: АГА. Сам и убивай, придурок. Пес то, пес сё...
Тирион: ТЫ!!! Идиот из идиотов... *бамс*
Джоффри: Твою мать, здесь ВСЕ меня бьют что ли? Я КОРОЛЬ вроде как!
Тирион: Но это ведь так приятно!
Зрители: *кивают* ага.
Санса: НАКОНЕЦ-ТО! Сбудутся все мои девичьи мечты. Ну, примерно так. Ой, или нет.
Пес: АГАЩАС! Она моя! Кишки выпущу!
Поклонники СанСан *тихо млеют*
Дейенерис: Я!! Крутая Дейенерис Буре*блябля* и я верну ВСЕ МОЕ! Как говорится, чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье оно бы то ни было! Как насчет поучаствовать?
Торговец пряностями: У вас есть армия? Поддержка? Мозги? Нет? Простите.
Дейенерис:... какая разумная сволочь.
Тайвин: Ой, девочка. Пооткровенничать?..
Арья: Щас, только письмо сопру.
Лорх: Я НЕ ХОЧУ медведя! Девочка? Поможешь?
Арья: Конечно, я же добрая. Якен? Того пожалуйста?
Якен: Че? Прям сразу?
Арья: ДА!!!
Якен: *тяжелый вздох*
Лорх Тайвину: ПРЕВЕД.
Робб: ОЙ! Леди Талиса! А где ваша такая сексуальная пила?
Талиса: Ой, вы меня разгадали. Я такая загадочная. И леди. Вот тут, среди мужиков в военном лагере. И я совсем не пишу письмо Тайвину. Хахаха.
Кейтилин: Привет, сынок! Чтоза?
Робб: Мама? Эта патлатая грязная замарашка, так похожая на полковых шлюх, леди Талиса. Она нам так помогает избавляться от пленных. Яеехочу.
Кейтилин: Сынок!! Ибо нефиг! У тебя будет Фрейдиха, а слово "Любовница" я в жизни не слышала.
Русе: У меня новости, только лучше вам сесть.
Робб: ЧТО! ТЕОН! Да как он мог! У нас был почти пейринг! Немедленно все на север!
Русе: Э нет. У меня тут завалялся бастард... он все сделает. Он ВООБЩЕ всегда все делает.
Робб: А? Ну так я тебе полностью доверяю.
Зрители: *facepalm*
Робб: Только провезите его ЖИВЫМ, чтобы я обьяснил ему сначала все теневые стороны пейринга.
Русе: Да это мы завсегда...
Оша: Я хочу служить тебе, мой господин. У меня что, зазря фигура фотомодели?
Теон: Эй, стражник! Вон отсюда, и слюни-то подбери. Нука объясни мне поподробней...
Оша: *объясняет*
Стражник: ЭЙ! Я тоже хочу.
Оша: а ну да, ну да. *объясняет по-другому*
Бран, Рикон и компания: Прощай, родимый край...
Дейенерис: Ну НИКТО не хочет помогать мне за красивые глаза! Кошмар, да?
Кхаласар: *лежит перерезанный*
Дени: ТВОЮМАТЬ! Драконы?
Драконы: ТВОЮМАТЬ! Дени?
*КЛИФФХЕНГЕР*

Краткое содержание 7 серии

Теон: Блин! Я что все проспал?!
Толстяк: Да мы тоже как бы. Только мы при этом никого не трахали. Абидна.
Теон: УРА! Наконец-то я на ком-то могу выпустить свой гнев!
Толстяк: ойойой
Мейстер: Мой лорд, не было бы разумно...
Теон: Я что. Похож на разумного, ВМЕНЯЕМОГО человека? Все на охоту. Будет весело. Я им ничего не сделаю. Ну почти. Только частями. Если быстро поймаю. И воздержусь. И подумаю. Все пошли!
Помощник: *trollface*
Бран: Мы идем пешком не спеша по пустынному полю, а за нами должны вообще-то гнаться с лошадями и собаками...
Ходор: Ходор!
Зрители: ПРИВЕТ, обледенелые трупы Джона и Игритт, лежавшие всю ХОЛОДНУЮ ночь на ГОЛОЙ скале в ОДНОМ положении с головой НА ВЕСУ!
Джон: Да нет. Еще не труп. У меня только одно заледенело...
Игритт: Джон! Ты уже знаешь про бабочек и пчелок, тычинки и пестики?..
Джон: О Боги. Еще никогда не встречал такого умелого троллинга.
Игритт: Ты не хочешь присоединится к вольным нам и трахать все что движется куда попало?
Джон: Ой. Я. Нет. Это... так романтично. Но я. Помогите. Клятву давал, вот!
Игритт: Вот делов, так расклянешься.
Зрители: *входя в раж* Да трахни ты ее наконец!
Джон: Да я сам с трудом сдерживаюсь.
Тайвин: *Горе* Иди вешай людей и жги фермы, но я по-прежнему добрый дедушка мороз. *Арье* Девочка! Я вот все думаю: тебе предложение сделать или просто удочерить и передать все наследство?.. А пока поешь баранинки.
Арья: Ой какой НОЖИК. *глядя на Тайвина* Нож- шея, нож- шея... Да не. Тут без стремянки не обойтись...
Тайвин: Урок истории?.. И кстати, я такой идиот, я давно понял, что ты северянка, что ты из благородных и что ты все время врешь. Но меня это ничуть не колышет.
Арья: А я такая идиотка, все время тебе это демонстрирую.
Таивин: Да забей. Мало ли изчезнувших благородных девочек - северянок этого возраста?..
Санса: Ой. Лорд Пес. Немного СанСана? И даже практически по-канону?
Пес: Да завсегда. Поклонниц там придержите кто-нибудь пожалуйста.
Дейенерис: Мне на всех плевать. Я истеричная девчонка-подросток И МНЕ ДРАКОНОВ ОБРАТНО, ПОЯЛ?
Ксаро: Напомните мне, зачем я спас из пустыни, пою, кормлю и защищаю это неблагодарное безобразие?
Робб: Сир Алтон, я вас не накажу, я только посажу вас в КЛЕТКУ.
Алтон: Я прям лучше себя чувствую.
Робб: Проклятье, у нас развелось слишком много пленных.
Зрители: Та без проблем. Талису позови, все пучком будет.
Талиса: А вот и я! В окровавленном переднике, и все такое...
Зрители: Бррр. *лезут под кресла*
Талиса: Я тут лечу, лечу не покладая рук...*кашель* Вся пила затупилась... Припасов надо бы... Ну там яичные желтки тут есть...
Зрители: ...ЯИЧНЫЕ ЖЕЛТКИ?...
Талиса: Тут вам бы как надо в Краг. Они же сами не могут капитуляцию доставить. Привезите все от мейстера! Здесь же нет других замков, мейстеров, и слуг, чтобы их послать.
Робб: Да я... *абсолютно отупевший взгляд* да я за вас все, моя леди!
Зрители: Да. Это точно. Ты за нее ВСЕ. *грустно*
Теон: Я ЗОЛ! Я очень ЗОЛ! Меня могут не ЗАУВАЖАТЬ, а за это я всех порублю и раскурочу! Ну, вы ведь меня понимаете?.. И вообще!! Вот все: Джоффри, Джоффри! Завидно! А что Джоффри? Я тоже так могу! Вот смотрите! Я буду такая сволочь, вы меня запомните, я буду здесь самая крутая сволочь!
Зрители: Ничего ты не знаешь, Теон Гренджой.
Дени: О! Джорах! Тебя я еще не опускала? На тебе не вымещала свою злость и раздражение?..
Джорах: Ох, тяжела судьба влюбленного идиота.
Игритт: Ну и куда мы конкретно премся?
Джон: ОТСТАНЬ! Скоро придем. Ну или нет.
Игритт: Ну давай наконец-то перепихнемся. Смотри как тут романтично. Эти голые ледяные скалы и все такое. И вообще, там НЕТ ЗУБОВ.
Джон:...Че, правда?..Черт! ААА, кто-нибудь, уберите от меня наконец эту маньячку!!
Игритт: Ну сам виноват. Я тебе только себя предлагала... надо было брать. Видишь теперь этих приятных молодых людей?..
Джон: ОЙ БЛ...
Санса: АААА, НЕТ, нет, нет, нет, нет! Теперь они будут снимать меня в обнаженках, я НЕ хочу в компанию к Роз *плачет*
Шая: Пора перестать быть противной. *другой служанке* Видишь этот ножик? Скажешь что - познакомишься поближе...
Пес: Со мной тот же фокус проделаешь?
Санса: Твою мать, у меня здесь проходной двор, что ли?!
Серсея: Тебе было плохо? Подожди, пока будешь рожать. А уж когда беременеть...
Санса: Спасибо, вы меня так хорошо УТЕШАЕТЕ... Кстати, ялюблюДжоффри. Дадада.
Серсея: Ну у тебя и нервы.
Санса: Заберите меня кто-нибудь. Отсюда. Сейчас.
Алтон: Я такой милый. И тупой. И разговорчивый. И ничуть не удивляюсь, что мне дали длиннющую занудную сцену.
Джейме: ДУРАК. Это МНЕ дали сцену. А сейчас... *делает злобные гадкие совершенно ненужные вещи*
Зрители: ЗАЧЕМ?!
Джейме: Да тут совсем нет развлечений.
Карстарк: Сейчас они у тебя БУДУТ. КАК ты вообще собирался бежать из центра военного лагеря весь в цепях? И стоило оно того, убивать моего сына? Да я...
Кейтилин: НЕТ! Ну то есть, у меня совсем нет личных интересов. Боже, где так долго носит моего идиота-сына?..
Зрители: Одно только слово: Талиса?..
Дейенерис: ДРАКОНЫ! Обратно! Пожалуйста?
Торговец специями: Ну слава Богу их кто-то СПЕР. Меня уже и так достали этими своими просьбами.
Колдун: Э нет. Мы воссоединим Мать Драконов с конкретно драконами. Кстати, это Я их спер.
Дейенерис: о.О
Все: о.О
Зрители: Какой сюрприз, понимаешь.
Дейенерис: Да не, я думала, тут будут отпираться, врать, расследование надо будет проводить, все такое... Разве не так это работает?
Ксаро: У меня есть гнусный ПЛАН. И кстати, я ВСПОМНИЛ, почему я помогаю этому безобразию.
Колдун: А теперь- дискотека СЮРПРИЗ.
Торговез специями: Ой бл...
Дейенерис: Я так и знала, что тут будет какая-то подлянка! *убегает*
Колдун: *вдогонку* а драконов уже не надо, не?
Тирион: Вы про Станниса уже забыли? А он про нас- НЕТ.
Серсея: Блин. Ну что за жизнь, а? Погоди, я щас тебе открою мой богатый внутренний мир.
Тирион: Лучше б ты для своего брата кой-чего закрыла.
Кейтилин: Кстати о. Джейме? Ты уже в курсе, что тебя хотят прикончить ВСЕ?
Джейме: Да не. Вот ты например еще нет. А теперь смотри. Оппа...
Кейтилин: Твою мать, здесь что троллят ВСЕ?! Здесь это в школе преподают заместо математики? Бриенна, одолжи-ка меч...
Джейме: Я щас так испугался.
Теон: Э нет! Меня забыли? Ну, я - сволочь?.. Смотрите!
Не-читавшие зрители: ОЙ БЛ...
Читавшие зрители: ЭТО ЧЁ?..
Мейстер: НЕЕЕЕЕЕЕТ!
*Клиффхенгер для нескольких персонажей*

Краткое содержание 8 серии

Теон: А вот и Аша, то есть Яра! Где восторг? Где восхищение, так, я не понял?
Яра: Агащас. Братец, ты идиот? Что это было? И те тела над воротами?
Теон: Я. Взял Винтерфелл. Взялвзялвзял. Да чтож никто не признает-то *плачет*
Яра: Боже, брат у меня придурок. Ты на карту-то смотрел? Где море, а где мы? Взял какой-то бред в нигде, а ценных заложников убил. О Боже.
Теон: Да меня б не ЗАУВАЖАЛИ. Я что, зря две серии демонстрировал что я за ради для, всех перережу?
Яра: Я прям рыдаю от твоей душевной трагедии. Теперь тя, конечно, ЗАУВАЖАЮТ. Когда повесят. Пошли домой, пока дают.
Теон: Я не помру, я тут все удержу! Как-нибудь.
Рамси *издаля* Я уже радуюсь встрече с этим оптимистом.
Яра: Ну, ты конечно, придурок из придурков, но если я ударюсь в воспоминания, то че нибудь найду. Ты мне раз улыбнулся, когда я хотела тебя придушить, вот! Сейчас мне тоже хочется... улыбнешься?..
Костяная рубашка: Я- самый разумный человек на севере, я одет крепче всех! Так, еще одна ворона? Нафик? Сделайте из него мне еще рукавчик!
Игритт: Э нет. Манс его ЗАХОЧЕТ. Это сам бастард Неда Старка!
Костяная рубашка: *оторопев* а зачем он ему?
Игритт: Ну... откуда мне знать... он еще девственник!
Джон: Так, что-то меня это совсем не успокаивает.
Куорен: Ты, парень, истинный разведчик. Из-за тебя мы уже вернувшись попались, так что... вся надежда на твои решительные и умные действия!..
Джон и зрители: ..Ой, бл...
Робб *Талисе* Кстати, я женюсь. Ради моста.
Талиса: Ну... меня это совсем не волнует...
Зрители: *большей частью тихо блю... то есть в восторге*
Робб: Я тут ударюсь в воспоминания. Отец и все такое. Он говорил, что лорд должен заботиться о служанках, которые моют полы, и что у них тысячи детей. Вот у него и был бастард, хотя почему-то только один. Я хочу пойти по его стопам! И потому я позабочусь о тебе. Ты как раз выглядишь будто после полов...
Талиса: О, как мило! А вы убъете Джоффри? Отрежете ему голову?
Робб: Ну... *многозначительно, со вкусом* для начала!
Слуга: Ой! Тут у нас... Цареубийца... сбежал, из центра военного лагеря, из-под жутко бдительной охраны, весь в цепях!
Робб *непереводимый вестеросский фольклор* ЧТОЗАБЛ? МАМА!
Кейтилин: Я... ну... в общем, у меня куча детей в плену, а у Джейме совсем нет совести, как выяснилось, так что... это вполне логично!
Карстарк: Ой. Убейте меня кто-нибудь.
Робб: Щас. Скоро. *Кейтилин* То есть. Ты выпустила самого ЦЕННОГО нашего заложника, ПРОСТО так, чтобы МОЖЕТ быть, он если ЗАХОЧЕТ, помог девочкам?..
Кейтилин: Ну...
Робб: Мама, никогда больше не заикайтесь, что мне нельзя на дискотеку после одиннадцати и не надо есть сладкое по ночам. Боже. Что у меня за наследственность?
Зрители: АГА.
Сценаристы: а то! *гнусно ухмыляясь, прячут ланнистерские гербы*
Бриенна: ТАК. Теперь это сокровище досталось МНЕ.
Джейме: Давай познакомимся. Я все еще хочу помереть. Я все еще люблю троллинг. Ты женщина. Сколько у тебя было мужчин? Я сойду? Давай трахнемся? Давай подеремся?
Бриенна: БОЖЕ. Дорога будет длинная. *Джейме* Давай-давай. Ты серьезно думаешь, что 3-й сезон обойдется для тебя без потерь?
Джейме: Чего эт ты так ухмыляешься?
Бриенна: Я, в отличие от тебя, читала книгу.
Ланнистерский лорд: Станнис вот-вот возьмет столицу и перережет вашу родню! Спрячем их, пока не поздно?
Тайвин: Да кого это волнует? Главное, пусть остаются на престоле, пусть даже и трупами. Вон, русский царь не бежал- и ниче так! Святыми потом объявили. А у меня тут Робб под носом. Нене, не пойдет.
Арья: *все мысли написаны на лице. Но никто не читает.*
Тайвин: Так, я пошел бить Робба, вотпрямщас, а ты, невнятный Клиган, за старшего. Унаследуешь девочку, ей как раз круто раскрывать все свои тайны.
Арья: ... я в восторге...
Солдаты: Кстати, мы все еще пытаем и вешаем мирное население, за то, что КТО-ТО из личных гнусных побуждений велел срочно убить Лорха.
Зрители: Ага. Со сценаристов начните там. Вон они побежали.
Арья: Не мешайте думать! Кого это волнует? Так, все. Развод, идите в форточку. То любимая внучка, а то променял Клигану. Где Якен, черт побери, когда его надо?
Пирожок: ..Разведка? Только горло отпусти, еда не пролезает!
Куорен: Ну, ты понял. Ты Штирлиц. Повтори! Они тебе вотпрямсразу задоверяют, если я тебя типа пообижаю. Отличный план! *обижает*
Костяная рубашка: ЭЙ! Это мы должны его убивать! Обидна!
Игритт: Я уже прям чувствую к Джону Сноу зарождающееся доверие...
Бронн: Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!
Тирион: Так РУКИ ПОМОЙ! Хоть раз в жизни. Я как последний студент, скоро экзамен, то есть Станнис, а я только ЩАС задумался, как бы списать, то есть сел за книги. Кстати, как это вы избавились от воров?
Бронн: Ну, мы собрали их вместе...
Тирион и Варис: ...и?
Бронн: Вы че, дураки?
Варис: Мне нравится этот человек.
Бронн: Вы читаете книжки, а тут у вас есть сведущая персона, но спросить не, да?.. Ну вы тупые. Че вы смотрите? Как вы остановите Станниса? Стоп, идея. Закидайте его книжками! Он сразу остановится и станет их читать. Каждый знает, так бывает, когда разбираешь книжную полку!
Тирион: Не! Я их еще не читал, а эти вовсе из библиотеки. Мы закидаем их свинным дерьмом. Они остановятся, станут чистить подошвы и чертыхаться!..
Зрители: ...Битва будет интересная.
Сэм: Можно я просто пописаю в снег?
Соратники дозора: Сказали копать выгребную яму в ЦЕНТРЕ поля у ВСЕХ на виду, значит копай!!..
Дозорный: Мы тут, совершенно СЛУЧАЙНО, нашли то, что совершенно СЛУЧАЙНО, нам совсем ну никак не пригодится!
Остальные: *озираются в поисках рояля в кустах*
Арья: ГДЕ ты был?
Якен: Мы уже поженились?.. Ты имя назовешь, наконец?
Арья: А ты убьешь его прямсразу? Он поехал бить моего брата и гнусно бросил меня здесь! После всего, что между нами было!
Якен: Я что, йог?
Арья: Ну так... Пожалуйста, имя: Якен! Зарежься прямо тут, как самурай!
Якен: *подавившись* ой бл... Ну у тебя и наглость!
Арья: *trollface* проблемы?
Якен: Да. *мрачно* у девочки совсем нет совести.
Арья: Я возьму все обратно, если ты перебьешь кучу народу, чтобы мы могли спокойно убраться отсюда.
Якен: Ты понимаешь, что этим ты даешь Богу намного больше жизней, чем надо бы? И что ты нагло и глупо злоупотребляешь крутым наемным убийцей, будто он твоя личная собственность? И что после этого ничего не будет сдерживать этого убийцу, которого ты только что обидела?.. Нет? Ну тогда ладно.
Серсея: Моя паранойя цветет и процветает. Ты пошлешь Джоффри в битву, чтобы возглавлять войска?
Тирион: Ой, я тебя прошу. Тебе что, его жалко? Как короля?.. Что ты так гнусно ухмыляешься?
Серсея: У меня твоя шлюха. Мы прекрасно провели время вместе.
Тирион: А, это она может. Ну, и... что?
Серсея: Ты ее любишь, и я ее против тебя использую. Что непонятно?
Тирион: Я как раз составляю планы, что я с тобой сделаю. Не обращай внимания. И где она?
*вводят Роз*
Тирион: ЧЕ?!
Роз: А ЧТО ВЫ ЖДАЛИ?! Я- собирательный образ шлюх, я во всех бочках затычка, дайте срок, я еще Тишей окажусь!
Тирион *подавившись* ОЙ. Я тебе этого теперь не забуду! *Серсее* И тебе не забуду! И как я мог сказать, что у тебя интеллект выше среднего?!
Шая: Милый, я тут... на досуге читала "Преступление и наказание", вдруг пригодится.
Тирион: Как хорошо, что дабы найти МОЮ шлюху, они не пошли в МОИ покои. И что сейчас за мной ну совсем никто не следит. Как дети, честное слово. Шая! Ты моя, за тебя я убью кого угодно! Это совсем не зловещее предсказание! Повтори!..
Болтон: Мой бастард уже почти в Винтерфелле... ну совсем скоро...
Зрители: Пешком идет?
Робб: Передайте. Всем- свободу, Теону - пушистого зверька. Я его разлюбил. Как он мог?
Болтон: ...таки всем? Даже кожи не содрать, ну совсем чуть чуть?
Робб: НЕТ. Всем. Только Теон...
Болтон: И на том спасибо. *в сторону* не, с таким королем каши не сваришь.
Талиса: У вас тут важное заседание? Ничего, я так вломлюсь? Как дела?
Робб: Как сажа бела. Ничего, когда тут вы, на все наплевать. Как вы дошли до жизни такой, столь сексуальных ампутаций?..
Обстоятельства-детства-Талисы-которые-были-бы-милой-сценой-ибо-наконец-она-выглядит-нормально-но-которые-увы-чересчур-затянуты-и-занудны-и-с-паузой-после-каждой-фразы-и-вообще-непонятно-к-чему-и-так-же-длинны -как-это-предложение: *раскрываются*
Талиса: Ну, когда я была маленькой, мой брат чуть не погиб, и когда я это увидела, я поняла, что медицина это круто, а когда народ при этом помирает, так вообще. Но раб спас его, и с тех пор я не живу в городах, где есть рабы, дабы они не мешались в таких делах под ногами. Все понятно?
Робб: Ой. Я уже возбудился. Я не хочу жениться на какой-то Фрейихе.
Талиса: Ну конечно. Ты же хотел жениться только ради моста... Так... все логично. Женись сразу на мосте!
Обнаженка: ...Скучали?
Зрители: А ниче так, что кто-то культурный вроде Талисы в любой момент может зайти, нет?
Арья: Единственный путь к свободе ведет через НАСТЕЖЬ распахнутые ворота, причем типа с нескольких шагов не видно, что часовые висят в воздухе.
Пирожок: Ну вот. А в кухне сейчас тепло. И ужин. Макароны...
Арья: ЦЫЦ! А ну все за мной, и втроем мы бросим всех других несчастных и скроемся из этого странного места наконец-то неизвестно куда, пожертвовав жизни кучи стражников!..
Станнис: Я расскажу сейчас вам, Давос, почему вас зовут луковым рыцарем и что вы сделали.
Давос: Да я и сам пом...
Станнис: Молчать. У меня и так немного сцен. Мы были осаждены и дело было дрянь и мы съели всех лошадей. И кошек. И собак. И крыс. А в ту ночь, когда я начал посматривать на мою жену...
Давос: *поспешно* Я привез вам лук. И чеснок, и гору специй. И соль.
Станнис: За продукты спасибо, а вот за их выбор... у тебя теперь и нет пальцев. А теперь я, такой принципиальный, законный король, и кое-кто за все заплатит.
Джоффри: Я тут наслушался Дейенерис... Пора нанести удар! Звучит-то как.
Тирион: АГА. А Станнис под носом вас не волнует?
Джоффри: Да я просто сделаю из него Джокера.
Тирион: Однако, он-Бэтмэн.
Варис: Давай зажжем вместе так, что гнусному комментатору просто нечего будет делать. Кстати о. Игре и все такое. Так далеко есть Дейенерис и у нее есть драконы. Намек понял?
Тирион: Дорогой, дай мне Станниса пережить сначала. С ее скоростью я и раньше помру.
Мормонт: Кхалиси, пора бежать. У нас ведь без драконов и денег и всего прям есть ШАНСЫ.
Зрители: Кстати- вы сейчас вообще ГДЕ? Гуляете по Кварту?
Мормонт: Кхалиси, я умер бы за вас...
Дейенерис: Так сделайте что-нибудь полезное и УМРИТЕ! Не, без драконов не уйду. Утром драконы, вечером стулья, то есть корабли. Вечером драконы, утром стулья...
Теон: Я еще здесь. Дагмер? Я добрый, убить и сжечь мальчишек это пожалуйста, но я за это любезно заплачу...
Дагмер: Ну вы даете. Мы этих мельников с семьей давно уже тогось.
Лювин: Так, я что, ОДИН это вижу?..
Оша: Таинственным образом мы уже вместе в подземелье. И мы почему-то не пошли сюда сразу, хотя все-равно об этом никто не подумает. Сейчас я сниму тяжкое горе с ваших плеч, дорогие телезрители, и возложу его на плечи Брана, который конечно живой себе, но не спит...
*очень печальный конец*

Краткое содержание 9 серии

Станнис: Ну вот я и в Хопре!.. То есть, в Королевской гавани.
Давос: Ой, чувствую не все так просто...
Юный идиот: Да ладно!.. Мы крутые, Бог с нами - они щас выйдут и положат ключи перед нами!..
Давос: *facepalm*
Шая: Ну что, страшно? А надо было меня вперед послать. Я такая... крутая! И кстати, еще ни разу не упомянула "мой гигант Ланнистер".
Бронн: Ночь перед битвой- самое время для попойки и шлюх. К тому же зритель не поймет, если ему не дать хоть чуть-чуть обнаженки.
Пес: Да не. Это самое время, чтоб к кому нибудь прикопаться. *прикапывается к Бронну*
Шлюха: Ну я пошла? у вас, мальчики, и друг с другом хорошо получится...
Колокола: *портят всю малину*
Варис: Ну вот. В мои гнусные планы вовсе не входит, чтобы Станнис уютно и надежно усадил свою задницу на трон. В общем, лорд Тирион, я за вас. Кстати, я еще не рассказывал вам, как меня оскопили?..
Подрик: *подавился*
Тирион: Меня терзают смутные сомнения. Что мне не удастся лишиться чувств и придется ДРАТЬСЯ! Топором. Они серьезно дали мне топор. Ну, я как-то уже видел, как кололи дрова...
Юный идиот на корабле Станниса: *демонстрирует пределы идиотизма*
Давос: *facepalm^2*
Джоффри: У меня новая идея! Санса, поцелуй мой МЕЧ! Да - пока этот. Потом будешь лизать с него КРОВЬ. Муахаха!
Санса: Ой. Пора попытаться совершить самоубийство. Тем более вы пока заняты. И стоило сдерживаться в любой ситуации столько серий...
Лучники: *готовятся жечь диким огнем*
Тирион *уже жжет напалмом*
Серсея: Приступим. К издевательствам над приглашенными жертвами. Санса! Я хочу, чтобы ты со мной СПИЛАСЬ. И кстати не обращай внимания, что сир Илин так злобно на тебя смотрит и уже облизывает свой меч.
Санса: Ой. Ночь будет длинная.
Джоффри: ЧЕ? Только один корабль?
Давос: ЧЕ? Только один корабль?..
Юный идиот: Ну, да ладно- там бюджет, все такое?..
Давос: НЕТ. Тут Мартин писал, тут деньги дали. Это подлянка! ААА, все бежать!
Красивый зеленый фейерверк: *БДЫЩЪ*
Зрители: ОЙ круть *в восторге*
Станнис: Ну ни хрена себе приемчик! Ключи, говорите?.. ТАК. НУ ВСЁ. Теперь все на берег и пешком! Плевать, что вас черти-сколько погибнет.
Серсея: Мне СКУЧНО. Жертва? То есть Санса? Поработаешь психотерапевтом. И кстати, ты уже знаешь, что бывает, когда берут город? Ты еще порадуешься, что у тебя все еще черти-сколько времени месячные.
Санса: .. меня не изнасилуют?
Серсея: ДА НЕТ. Ты не забеременеешь.
Санса: ... МАМА?..
Тирион: НУ ВОТ. Теперь они штурмуют стены. Привет Властелину колец, часть вторая.
Солдаты Станниса: Ну добежали мы до стенки, и че?
Станнис: Так. Тут ворота должны быть, логично?
Ланнистерские солдаты: А мы их любезно для вас откроем. Было бы скучно просто тупо и удобно бросать на вас сверху камни!
Лансель: Ау! Плохие враги! Плохие мечи! Ну все, я пошел!..
Серсея: Так! Санса уже не поддается на троллинг. Новая жертва!.. Вон та служанка! Нуканука. Ты кто такая, что кланяться еще не научилась?
Зрители: Однако. Серсея верная дочь Тайвина. Замечает все... и не делает никаких выводов.
Шая: Ну вы миледи сами напросились. Я ж крутая, и самомнение попирать не позволю. Я...
Лансель *навеки хоронит шансы узнать после детства Талисы еще и подноготную Шаи* Кстати. Нам всем пришел пушистый северный зверек!
Серсея: Так отведите короля в его покои. Пусть он помрет ТАМ!
Лансель: :(
Серсея: Ах да. Сир Илин здесь, чтобы зверек пришел к нам ТОЧНО.
Санса: Мамочки. Можно мне сразу к Станнису, пожалуйста?
Пес: Не! мечи я понимаю! Врагов там рубить и все такое! Но огонь!.. Это ж зверство какое-то! Нафикнафик.
Бронн! Твое предложение насчет шлюх и вина еще действует?
Тирион и Джоффри: ЧЕ - ЩАС?!
Пес: ДА! ФАК УСЕ!
Тирион: Боюсь, если город возьмут, это исполнится.
Лансель: Джоффри, мама зовет вас домой ужинать. Уже поздно и все такое...
Тирион: ДЖОФФРИ! Только попробуй. Мы тут немножко заняты войной, между прочим.
Джоффри: Ой, я лучше к маме под юбку. Дядя, вы тут это... постарайтесь, типа.
Тирион: ... Могу я вручить корону Станнису, пожалуйста?..
Солдаты:.. король не хочет, а мы тогда че?..
Тирион: Да кого волнует Джоффри? Я вон карлик- и то круче всех! Они хотят разграбить наших жен, сжечь наше золото и изнасиловать наши дома! Давайте сами убьем и изнасилуем их за это!..
Солдаты: ДААА! ДАВАЙ!
Лансель: НУ ВОТ. Я эмо. После короля дело еще более дрянь.
Серсея: КАК я могла спать с этим?.. Я пошла умирать в другое место.
Шая *Сансе* Миледи, сбегайте потихоньку... вам пора на СанСан.
Санса *Илину*: Я тут... это... в туалет?..
Сир Илин: *бессильно смотрит*
Пес: А вот и Я! Я пошел отсюда. Пойдешь со мной? К брату в Винтерфелл? Вроде должна хотеть?..
Санса: Ой нет. Я после этих всех... и со Станнисом себя хорошо чувствую.
Пес: А? Ну ладно. Песня? Поцелуи? Да кого это волнует? *аккуратно закрывает за собой дверь*
Зрители: ЧЕ, и это уже все? с СанСаном?!
Мартин: А вот! Вы забыли, что этот эпизод писал гнусный и вредный я!
Тирион: Мы тут обещали... кой кого... в задницу?.. и вот!
Солдаты Станниса: Ха! Да мы тоже... можем!
Зрители: Однако! В серии только одна обнаженка и никакого секса - а FUCK идет все время!
Одному солдату *от переживаний просто сносит башку*
Тирион: ОЙ! ЦАРАПИНА! Какой... кошмар, да?
Продюссеры: А что вы хотите? Он совершенно отказался сниматься без носа!..
Серсея *Томмену* Ну, мальчик... как ты хорошо понимаешь на примере Джоффри, мамочка тебе дурного не сделает!
Зрители: И кстати нафик было звать сюда Джоффри, если его все равно нет и никакого толка?..
*И тут...
...
пришел Тайвин и все испортил*
Станнис: НЕЕЕЕТ! И так всегда! Нечестно!..
Зрители: То есть. Минуточку. Серсея только что, если б не одна СЕКУНДА, почти убила собственного ребенка?.. *обморок*
*End*

Краткое содержание 10 серии.

ГЛАЗ: ОЙ.
Зрители: Саурон?!
Тирион: Не... Где я? Кто я?.. ААААААА! Пицель!
Пицель: Ой, я как раз не успел придушить вас подушкой. Вы кстати живы, но быстро о сем пожалеете. И да, ваш отец спас весь город, вы ведь в принципе ничего не сделали...
Тирион: Заразы сценаристы. *ощупывая нос* Ой нет. Хорошие сценаристы, добрые сценаристы...
Лошадь: Лошадь вам в покои, значит? Ну, сами виноваты. Надо было клизму заранее ставить. А вообще еще спасибо скажите.
Джоффри: Дедуля, вы спасли весь город, так что теперь вам бублик! Вы были прям как Гендальф.
Тайвин: Ну, я скорее сильно напоминаю Сарумана...
Джоффри: А вы лорд Мизинец получите Харренхолл... там как раз много привидений и вообще адская обстановка... и передадите его своим сыновьям. Если СУМЕЕТЕ их сделать. Муахаха!
Мизинец: НУ ВОТ. Теперь придется заняться этими нелепыми телодвижениями.
Лорас: Мой король! Наша Маргери еще девственница- все слышали?- так мы хотим, чтоб вы исправили это!
Джоффри: Что, ПРЯМ ЗДЕСЬ?!
Маргери: Да! Я вас так люблю, аж кушать не могу!
Джоффри: Ну вообще-то я уже избиваю Сансу...
Пицель: Мы тут посоветовались и решили, что вы вполне можете избивать двоих!
Джоффри: Ну, раз так... раз воля народа... я уж собой пожертвую! *Маргери* Я вас полюблю. Так полюблю. Сами просили.
Санса: Ох, повезло-то тебе как...
Мизинец: ТЕБЕ ТОЖЕ. Ту часть про двоих ты прослушала?
Санса: *привычно* мама...
Мизинец: Я тебя спасу. *плотоядно облизываясь* Ты вточь твоя мать, а она была мне как сестра. А вот Таргариены испокон веков спали с сестрами!..
Роз: Вы по мне скучали? Вы наивно думали, что сериал закончится без меня?
Варис: После того, как ты переспала с половиной Вестероса, я оценил твои замечательные способности! Детка, вдвоем мы завоюем весь мир!..
Роз, тихо: .. и его трахнем.
Джейме: Мы - Джон и Игритт наоборот. Я всегда был хорош в троллинге. Что ж тебя не пробирает-то? *Бриенне* Ты девственница? Хочешь попробовать? Хочешь поговорить об этом?
Бриенна: Ох, как ты меня ДОСТАЛ. Почему я забыла дома кляп?
Трое идиотов: Стоп! Вы кто такие? А мы вас знаем!
Бриенна: ВЫ НАС НЕ ЗНАЕТЕ.
Трое идиотов: Мы вас не знаем. То есть стоп! Неча тут! Знаем мы вас!
Бриенна: Ну, вот, хотела по-хорошему...а теперь опять будет как всегда.
Трое самоубийц: ... ОЙ.
Джейме: ... ух ты.
Кейтилин: Ты понимаешь, что Фрей- маньяк хуже Вольдеморта, и что ты дал ему СЛОВО? И ты собираешься жениться на первой попавшейся девке, которую ты мог бы спокойно и так трахать каждый день?..
Робб: МАМА! Кто бы говорил. Все свое безрассудство и глупость я унаследовал от тебя!
Зрители: *готовят группу поддержки Фреев и попкорн*
Станнис: Я теперь эмо. Вроде Ланселя. Хочу в монастырь. ЧТО ЭТО БЫЛО?
Мелисандра: Ну, я все видела...
Станнис: АГА! А это ты видела? *смачно душит ее*
Зрители: *входя в раж* Давай! Души ее, души! шайбу, шайбу!
Станнис: Черт... даже додушить не могу... и потом тут так подозрительно стоит этот стол...
Мелисандра: Я видела. Ты потеряешь ВСЕ, предашь ВСЕ, это будет надолго, в общем полный п*****, но это хитрым образом того будет стоить! Вот, смотри сам! Видишь?
Станниц: ...вижу!
Зрители: ДА ЧТОЖ ТЫ ВИДИШЬ ТО, ГАД?!
Теон: Да когда ж они заткнутся-то! Всегда ненавидел музыку.
Лювин: Твое дело дрянь, сынок.
Теон: Ну спасибо, капитан Очевидность. Давай хоть напоследок раскрою тебе свою горькую душу.
Лювин: Иди на стену. Так как раз Иные, одичалые и прочая дрянь. Пойдет как раз.
Теон: Да, это разумный совет. Но... ты совсем забыл, что я дурак?..
*соратникам* Давайте сыграем в 300 спартанцев! Мы крутые и круто сдохнем! *соратники меняются в лице* Девки будут поминать наши имена, когда... хотя совсем непонятно, как они об этом узнают!
Дагмер: Ну, хватит. *буммс*
Лювин: Чтоза? ОЙ. *тоже буммс*
Зрители: НЕЕЕЕЕЕЕТ!
Дагмер: Я такой гнусный злодей!
Зрители: ТАК ТЫ - РАМСИ!
Дагмер: Агащас. Я гнусный злодей, я ж сказал? Думаете, это только Теону, вам ничего не достанется? Вы тут так и НЕ УЗНАЕТЕ, Рамси я или нет! *гнусный хохот*
Зрители: *подавившись* ох... ну ты сволочь... ну ты и сволочь!
Дагмер: Да, я такой. *соратникам* Бери шинель, пошли домой.
Варис *Тириону* Ваше дело такая дрянь. Вы еще любите вашу сестру и отца? У вас еще есть илллюзии?
Шая: Я такая милая теперь. Догадайтесь, что это значит. Бежим со мной! Будем мирно трахаться в Пентосе!
Тирион: А на какие шиши?.. Нет милая, тут меня все предали, это самое то, я так люблю валяться в этом дерьме.
Шая: Ну чтож. Так и я. Буду с тобой. Ты ж мой самый преданный друг...
Священник: Во имя того-то и того-то я сочетаю браком этих двух идиотов.
Идиоты: *целуются*
Дейенерис: Так, у меня полсезона назад вроде как украли драконов... пора за ними отправиться!
Зрители: Ну, если ты так и в Вестерос собираться будешь!
Арья: ОЙ. Там Якен.
Якен: Человек пришел напомнить девочке ее наглость. Теперь у девочки нет имен. Что она думала?
Арья: Ой, да ладно. Лучше научи, как ты так. Тоже хочу! Ты Леон, я твоя Натали?..
Якен: Ты мне нра. Давай со мной в Браавос. Помнишь Сирио?
Арья: Ну... искать родных еще надо... которые не померли... и сестру, хоть место ей в пекле...
Якен: Ну так, вот монета, вот валар моргулис. Пусть нечитавшие зрители погадают, чего это аж серию так назвали.
Арья: Якен...
Не-Якен: Я уже не Якен. Я... Фантомас!!
Бран и компания *выбираясь* Винтерфелл?.. Это ЧЕ?
Зрители: Так, я не понял! КТО сжег Винтерфелл?
Сценаристы: *гнусно ухмыляются* *прячут неготовые сценарии на третий сезон*
Лювин: Я- чистый терминатор. После такой раны сумел добраться до рощи, еще не помер и разговариваю вполне нормально. *мальчикам* Слышали песню "А мы пойдем на север"? Это - ваше.
Бран и Рикон: А вы? Не помирайте!
Лювин: Да ладно. После того, как я помог вам появиться на свет и каждый божий день видел ваши лица, я... в общем, я лучше помру. Ступайте!
Дейенерис: Я в башне. Ну. Приглашали. Звали. И где?
Глюки: МЫ ТУТ.
Дрого: Я тоже тут. Заменяю Рейегара и все прочее. Посмотри, что у тебя могло бы быть.
Дейенерис: Ну, ты милый... но я тебя уже раз душила. Драконов в общем давайте.
Колдун: Ну, ты поняла, да? Драконы дают нам магию. Драконам нужна ты. В общем, контракт на тысячу лет без права переписки.
Дейенерис: А В ТУАЛЕТ?! Фигушки! Драконы? драконис.
Драконы: Мы маленькие... но тоже кой-чего можем!
Колдун: Ой подлянк...
Зрители: Ути пуси!
Игритт *Джону* Уж Манс-то тебя разговорит.
Джон: Да если он такой же маньяк, как и ты... *вздох* Впрочем, правило номер один в Вестеросе: тот, кого ведут связанным, дежурный по троллингу. Ну как, нравится?
Куорен: Мне - нет. Джон! Ты, я надеюсь, не идиот. *пытается убить Джона* Твой папа был бяка, а твоя мама- так вообще!..
Зрители: С этого места поподробнее, пожалуйста.
Джон: агащас. Я, это... в общем как просили. *убивает Куорена и офигевает*
Одичалые: Мы впечатлены.
Зрители: Где вообще, черт побери, Призрак?!
Дейенерис *Ксаро*: Ну и хреновая же у тебя охрана.
Служанка: Ой... госпожа... простите... он был так хорош в постели!
Дейенерис: Пора грабить. Ничего?! Ксаро? Ты преподал мне урок, а щас преподашь еще один. Повелитель должен уметь быть жестоким.
Ксаро: Не надо! Я был так колоритен!
Дейенерис: Да ладно. Помнишь, у тебя был контракт только на один сезон?
*дотракийцам* Все обман, золото- нет! Помните еще того красивого павлина?.. Вернемся к истокам!..
Дотракийцы: УРА! ТЕПЕРЬ МОЖНО! *отрываются по полной*
Сэм: Кстати о. Лили.
Дозорный: О Боги, убейте меня кто-нибудь.
Иной: Просили?...
Сэм: *быстро закапывается в снег*
Зомби: Тут Сэм. Убъем его, а?
Иной: Да кому он нужен?! Что может пойти не так? Мы- как Дейенерис; шли весь сезон и наконец-то дошли! В атаку! И полюбуйтесь как следует на мою ледяную грудь!
Зрители: И ВОТ. Теперь эти гады покажут продолжение только через год?! ААААААААААААААAAAAAAAAAAAA!!!!

The End.

Психея

Кастелян
Итак. После того как отдельные серии вдохновили меня на зловредные разглагольствования, и по просьбам телезрителей, результат смотрения (пока что) 2. сезона будет собираться здесь. (1. был давно и неправда, так что не в планах :) )
А если музу не торопить а только преподнести
rosor.jpeg
и намекнуть, что например 4-ая серия сама на творчество напрашивается?..;)

Margaret

Скиталец
Спасибо :) Когда будет время и доберусь. Дела...:confused: зато *обновление* теперь добавилась актуальная последняя 10 серия.

Alarven

Присяжный рыцарь
И что ты нагло и глупо злоупотребляешь крутым наемным убийцей, будто он твоя личная собственность? И что после этого ничего не будет сдерживать этого убийцу, которого ты только что обидела?..
Это был план из трех слов: "Как умереть быстро". Потому что с Горой "быстро" уже не получится... :D
А ну все за мной, и втроем мы бросим всех других несчастных и скроемся из этого странного места наконец-то неизвестно куда, пожертвовав жизни кучи стражников!..
А вот нечего охранять пыточный лагерь Харренсвенцим. :D
И кстати не обращай внимания, что сир Илин так злобно на тебя смотрит и уже облизывает свой меч.
Теперь понятно, почему у него нет языка... :D
Они хотят разграбить наших жен, сжечь наше золото и изнасиловать наши дома!
:D

Сверху