• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 2 s02e10 — Валар Моргулис / Valar Morghulis

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
ep20.jpg


Название: Валар Моргулис / Valar Morghulis
Премьера: 3.06.2012
Сценарий: Д. Беньофф и Д. Уайсс
Режиссер: Алан Тейлор

Тирион пробуждается и узнает, чем все закончилось. Король Джоффри награждает своих подданых. Теон побуждает своих людей действовать, а Лювин дает последние советы. Бриенна не разговаривает с Джейме. Арья получает от Якена Хгара дар. Дени идет в странное место. Джон показывает Куорену, каков он.




Сообщения из серии «где скачать?», «где смотреть он-лайн», «смотрите тут» запрещены. Как это ни удивительно, но ссылки, которые уже давались в темах предыдущих эпизодов действующие.

Помним, что многие могут ждать официальной премьеры, появления какой-либо озвучки ли хотя бы субтитров, поэтому по возможности заключаем обсуждение важных моментов эпизода под спойлеры. Так же как и содержание последующих эпизодов. С помощью тага {h} {/h} (заменить фигурные скобки на квадратные).
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Создалось впечатления, что Мизинец решил действовать без посредников и убедит Сансу бежать (а заодно и прочтет первую лекцию из курса "Игра престолов для чайников) прямо в тронном зале.
 

Клинок Севера

Знаменосец
Тирион приходит в себя и понимает, что зря. Серсея просыпается и чувствует, что вчера немного перебрала. Король Джоффри раздает рождественские подарки. Санса укрепляет знакомство с папиком. Лансель меняет мировоззрение. Тиреллы заняты переездом. Давос гостит у Утонувшего бога и встречается с Садко. Станнис находит утешение от поражения под платьем Мелисандры. Теон встречает нового верного друга на ближайшие 3 сезона и попадает в странное место. Лювин раздает последние советы, которые никто не слушает. Бран, Рикон и Оша доедают последний хлеб и понимают, что он всему голова. Бриенна и Джейме "счастливы вместе". Карстарк неудачно для себя покушается на жизнь Кейтилин. Робб неудачно для всех удачно покушается на честь Талисы. Болтон пишет трактат-программу на тему "Дальше так жить нельзя". Арья получает от Якена Хгара приглашение всей своей жизни. Джон показывает Куорену, Куорен в шоке, Игритт тоже. Сэм слышит третий сигнал и готовится совершить подвиг. У Дени все по-прежнему.
 

Fusik

Присяжный рыцарь
Создалось впечатления, что Мизинец решил действовать без посредников и убедит Сансу бежать (а заодно и прочтет первую лекцию из курса "Игра престолов для чайников) прямо в тронном зале.
Ага, и спрашивается зачем надо было в первой серии показывать сира Донтоса, если после этой самой серии он мистическим образом исчез? Может разногласия между сценаристами?:D
 

GreyCat

Наемник
вы тут описание серии под чем писали? :)

Теон великолепен, как всегда. С таким чувством орет - what is dead may never die!
 

Perelynn

Знаменосец
Прогноз:​
Санса заходит в тронный зал и видит там Мизинца.​
Джон заходит в палатку Манса Налетчика и видит там Мизинца.​
Дени заходит в дом Бессмертных и... угадайте, кого она видит?​
 
Сверху