• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая актриса второго плана (сезон 2)

Лучшая актриса второго плана

  • Кэрис ван Хаутен (Мелисандра)

    Голосов: 70 26.3%
  • Натали Дормер (Маргери Тирелл)

    Голосов: 44 16.5%
  • Эйми Ричардсон (Мирцелла Баратеон)

    Голосов: 2 0.8%
  • Сибель Кекилли (Шая)

    Голосов: 22 8.3%
  • Уна Чаплин (Талиса)

    Голосов: 3 1.1%
  • Джемма Уилам (Яра Грейджой)

    Голосов: 15 5.6%
  • Роуз Лесли (Игритт)

    Голосов: 91 34.2%
  • Ханна Мюррей (Лилли)

    Голосов: 7 2.6%
  • Эсми Бьянко (Роз)

    Голосов: 6 2.3%
  • Другая

    Голосов: 6 2.3%

  • Всего проголосовало
    266

odeyalko

Лорд
Мне нравится Маргери, мне нравится Игритт. Это точно. Молодцы и красавицы.
Шая вызывает некоторое недоумение своей мимимишностью, но вообще неплоха.
Мел не похожа, имхо. Но дело не в актрисе, а сценарии. Мало властности, много нежности. Буэ.
Талисса - эхххх. Актриса красивая, улыбка вообще класс, но зачем все это безобразие?
Яра к концу сезона почти полюбилась. Образ другой, но не менее удачный.

Мирцелла? Мирцелла просто няка, что уж :in love::in love:
 

Summer Massacre

Знаменосец
Выбрала Маргери в исполнении Натали Дормер – такая обаятельная, бодрая и деятельная девушка. Интересно будет наблюдать за ее взаимодействием с обитателями Королевской Гавани.
Нравятся Игритт (особенно хриплый голос), Лилли и Мирцелла. В персонаже Кэрис ван Хаутен, на мой взгляд, немногое осталось от Мелисандры, но негатива она не вызывает (как и Яра).
 

tarris

Удалившийся
я не могу не обратить всеобщее внимание на великолепное воплощение Шаи! потрясающая актерская работа - героиня ну просто в "реальном времени" влюбляется в Тириона! а как она похорошела за последние серии,сколько в ней появилось сил и наглости (присущих только ну очень сильно влюбленным ))) я искренне недоумевала по ее душу в первом сезоне - этакий любитель женщин и вдруг по уши втрескался в плоскогрудую невнятную брюнеточку?! но теперь... нет!нет!нет! Шая,ты не сможешь совершить это! Ты так на него смотришь,что просто в голове не укладывается ближайшая перспективка )))
 

Juliet

Наемник
В Мел , на мой взгляд, не хватает страсти. но в целом актриса неплохо играет.
Натали Дормер полюбила ещё в "Тюдорах". и Маргери чем-то напоминает Анну Болейн. Лучшей "Юной Розы" и представить сложно.
Мирцелла очень милая.
Шая изначально раздражала, но в последних сериях я как-то прониклась к ней. Более интересная, чем книжный вариант
Талиса совершенно не нравится.
Яра чересчур грубая и скучная. не хватает искорки.
Роуз Лесли очень красивая, но на роль Игритт не подходит
Лилли и Роуз хорошо играют, да.

голосовала за Маргери
 

fordy

Кастелян
Понравились многие, но так как статуэтка одна, то приз достается Натали Дормер.... Кстати, а ведь изначально была настроена против актрисы, так как она мне чрезвычайно не понравилась в роли Болейн (подозреваю, что бесил сам персонаж, а актриса тут не при чем:) ) Но после первого же появления ее в качестве королевы Ренли была очарована и заинтригована, тогда как книжный вариант Маргери был унылым и невыразительным.
Чтобы не обижать остальных, выделю им отдельные награды
- Кэрис ван Хаутен (Мелисандра) - за самое красивое обнаженное тело в кадре (а ведь уже 35) :bravo:
- Сибель Кекилли (Шая) - за самое пронзительное признание: Я твоя, а ты - мой (искренне поверила в ее чувства к Тириону)
- Джемма Уилам (Яра Грейджой) - за смелость не быть сексапильной худышкой (на самом деле, она очень даже симпатичная)
- Роуз Лесли (Игритт) - за то, что самая натуральная рыжая (люблю ее еще с Аббатства Даунтон)
- Эсми Бьянко (Роз) - за то, что connecting people (очень важно для разобщенного Вестероса)
 

Premier

Оруженосец
Игритт, Маргери и Яра.
Вот такая тройка призеров.

p.s. Игритт просто очаровательна :)
 

ponchic

Лорд
Проголосовала за Игртитт - актриса прекрасно сыграла:)
Шая тоже понравилась.
А вот Мел и Маргери нет. Обе показались какими-то тусклыми, невыразительными. И если Маргери это еще можно простить (ее звезный час еще будет), то Мел уже должна была вспыхнуть:) но не хватает ей, не знаю, обаяния что ли... у нее все строится на соблазнении ИМХО
 

MadAlison

Скиталец
Однозначно Игритт. Практически полное попадание в роль (за исключением некой, гхм, огламуренности)
 

waterrat

Наемник
Разрываюсь между Натали Дормер и Роуз Лесли. Две хорошие актрисы, у которых в следующем сезоне будет еще больше экранного времени, просто на отлично справились со своими ролями.
Так как Игритт, как персонаж, нравится мне больше, то и голос свой отдам Роуз.
Хотя может быть я ничего не знаю.
 

Эрик

Скиталец
Натали Дормер in my heart) Ее коронная лукавая улыбка способна растопить даже промерзшее северное сердце. Очень удачно подобрали, в мире Мартина эта девушка смотрится как дома.
 

Tefi

Скиталец
Мое сердце навсегда принадлежит Натали. Она сыграла маленькую королеву так, как ее даже Мартин не изобразил, и это было чудесно. еще Грейджой понравилась
 

Катафрактос

Ленный рыцарь
Проголовал за Роуз Лесли (Игритт).

Кэрис ван Хаутен (Мелисандра) играет неплохо,но для Мелисандры мне кажется не достаточно красива. Ну, а Маргари сериала идет в разрез с образом, сформировавшимся после прочтения книги.
 

Iriya

Ленный рыцарь
Игрит - удачно слились книжный и сериальный образы:bravo:
Шая - в сериале просто прелесть:rolleyes: , в книге пустое место:Crazy:
Яра - надеюсь она ещё себя покажет;)
Маргери - не нравиться:ill:, затасканная и старая
 

Dickens

Ленный рыцарь
Однозначно Роуз Лесли,вроде и не красавица,но настолько живая и обоятельная,как надо.Не считаю актрису сыгавшую роль Маргери красивее Серсеи,хотя это дело вкуса.А Мелисандра вобще должна была получиться более величественной штоли,а а так вышла довольно средне,опять же на мой взгляд!
 
Сверху