• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая актриса второго плана (сезон 2)

Лучшая актриса второго плана

  • Кэрис ван Хаутен (Мелисандра)

    Голосов: 70 26.3%
  • Натали Дормер (Маргери Тирелл)

    Голосов: 44 16.5%
  • Эйми Ричардсон (Мирцелла Баратеон)

    Голосов: 2 0.8%
  • Сибель Кекилли (Шая)

    Голосов: 22 8.3%
  • Уна Чаплин (Талиса)

    Голосов: 3 1.1%
  • Джемма Уилам (Яра Грейджой)

    Голосов: 15 5.6%
  • Роуз Лесли (Игритт)

    Голосов: 91 34.2%
  • Ханна Мюррей (Лилли)

    Голосов: 7 2.6%
  • Эсми Бьянко (Роз)

    Голосов: 6 2.3%
  • Другая

    Голосов: 6 2.3%

  • Всего проголосовало
    266

Август

Знаменосец
Теперь черед актрис, которые не попали в этом сезоне на первый план, но их роли не менее значимы.
Итак - лучшая актриса второго плана
P.S. В прошлый раз список был по "Повам", но так как 2 сезон сильно изменили, приходится выделять актеров на своё усмотрение, так что не обессудьте, если нету вашего любимца.
P.S.S. да тут будет любимая многими Игритт :)
 

bakemunja

Ленный рыцарь
Мне нравится игра Дормер, но не нравится сериальная Маргери (по крайней мере, пока).
Мне нравится Лесли от и до, но я терпеть не могу Игритт.
Мелисандра в исполнении Хутен понравилась еще с промок.
Трактовка Шаи сбивает с толку, как и в случае с Маргери.
Чаплин - хорошая актриса, но ей дали ужасного персонажа.
Мюррей - потрясающе милая Лилли, очень понравилась.
Бьянко... ну, это Роз. Что тут еще скажешь?

Думала, за кого проголосовать - Хутен или Мюррей, проголосовала за последнюю (у нее вряд ли много голосов будет - слишком уж мало появлялась).
 

Психея

Кастелян
1. Мелисандра понравилась, но показалась бледноватой (то есть противоположность образу), её чёрствый Станнис и сдержанный Давос переигрывают.
2. Маргери была хороша в двух сценах: "а я повернусь и ты представь, что это он" и в последней серии, когда она старательно изображала невинность перед Джоффри. В остальных переигрывала или просто была не видна в рулоне обой оригинальном платье.
3. Мирцелла была мила, но роль маленькая, или мило улыбаться или плакать
4. Шая - ?
5. Талиса - Я поняла, почему не ввели Рамси в этом сезоне: сценаристы побоялись, что их к нему пошлют. Но актриса играла хорошо что дали, и сама симпатичная.
6. Яра - Аши нет а Яра сама по себе ничего, но рядом с Теоном проигрывает.
7. Игритт полюбила с первой секунды, сама не знаю почему. От канона только рыжие волосы, но есть в ней обаяние и внутренняя наполненность. А её попытки "устроиться поудобнее" вызывают смех до сих пор. *Толкаю Джона к ней поближе* Проголосовала за Игритт.
8. Лилли мила
9. Роз даже мужу не понравилась, а он на грудь не равнодушный...
 

Hearmeroar

Лорд
Однозначно Игритт. Настоящая поцелованная огнем. :in love:
И как она в последней серии била Джона по голове мечом :D
 

ketrin_linton

Кастелян
Лесли и Дормер; остальные по сравнению с этими дамочками либо унылы либо мало хронометража.
 

Резчица

Призрак (гость)
Лесли и Дормер. Кэрис конечно хороша, но в Игритт больше огня чем в Мелисандре.
 

Istar

Знаменосец
Зацепили Дормер и Лесли, но проголосовала за последнюю так как неимоверно доставляет сотворенное ею чудо в виде химии Игритт и Джона
 

ElenStar

Рекрут
Игритт - без вариантов :p
Маргери...кхм. Не знаю. Почему-то единственная с ней сцена, которая не вызвала отторжения - с Ренли в шатре и когда с Мизинцем общалась. Кажется более естесственной. Но в остальные моменты... :confused:
Мелисандра - какое-никакое впечатление напрочь убила последняя серия :wth: :^) Загадочная и таинственная жрица как-то уж совсем не по-таинственному вешается на Станниса...
Остальных не так уж и много мелькало... Ну, Яра ещё ничего довольно-таки.
 

Caleb

Рекрут
Кэрис ван Хаутен, Джемма Уилам, Роуз Лесли. Ну и, наверное, Натали Дормер.
 

Kogotok

Межевой рыцарь
Натали Дормер. Хоть образ сильно изменили, она вписывается в моё представление о Маргери. И актриса играет превосходно. Также понравилась Роуз Лесли, мне сериальная Игритт больше по душе, нежели книжная.
 

Клинок Севера

Знаменосец
В общем-то как актрисы все играли хорошо, а уже соответствия/несоответствия книжным образам в большей степени на совести сценаристов и режиссеров. Меня больше всего впечатлила игра Игритт, она настолько естественна...
 

Karyalana

Рекрут
Несмотря на чудесную Игритт, проголосовала за Яру - актрису изначально все очень ругали, но чем дальше, тем больше мне нравилось, как она играет.
 
Сверху