• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший актер второго плана (сезон 2)

Лучший актер второго плана

  • Йен Глен (Джорах Мормонт)

    Голосов: 85 24.0%
  • Керр Логан (Маттос Сиворт)

    Голосов: 8 2.3%
  • Дональд Сампетер (мейстер Лювин)

    Голосов: 79 22.3%
  • Саймон Армстронг (Куорен Полурукий)

    Голосов: 19 5.4%
  • Майкл МакЭхаттон (Русе Болтон)

    Голосов: 55 15.5%
  • Николай Костер-Валдау (Джейме Ланнистер)

    Голосов: 132 37.3%
  • Томас Влашиха (Якен Хгар)

    Голосов: 170 48.0%
  • Бен Кромптон (Скорбный Эдд)

    Голосов: 22 6.2%
  • Рори МакКанн (Сандор Клиган "Пес")

    Голосов: 63 17.8%
  • Джером Флинн (Бронн)

    Голосов: 131 37.0%
  • Джон Брэдли-Уэст (Сэмвелл Тарли)

    Голосов: 24 6.8%
  • Эйдан Гиллен (Петир Бейлиш "Мизинец")

    Голосов: 86 24.3%
  • Конлет Хилл (Варис "Паук")

    Голосов: 142 40.1%
  • Нонсо Анози (Ксаро Ксоан Даксос)

    Голосов: 7 2.0%
  • Другой

    Голосов: 16 4.5%

  • Всего проголосовало
    354

ElenStar

Рекрут
Джейме, Варис и Лювин - именно что книжные.
Русе - :meow: Даже отсувствие пиявок прощается.
Сандор и Якен - роли неординарные, но справились отлично
 

Caleb

Рекрут
Йен Глен, Джером Флинн и, в особенности, Дональд Сампетер.
 

SaF

Скиталец
На мой взгляд лучшим является Джером Флинн играющий Бронна, так же выделил бы Конлета Хилла и Эйдана Гиллена, Варис и Мизинец соответственно
 

ArvenN

Наемник
1 )Якен (ну он просто лучший))
2) Варис, Джорах, Джейме
а Мизинец, как-то не впечатлил...:unsure:
 

Karyalana

Рекрут
Многие хорошо играли - и Джейме, и Якен, и Варис... Проголосовала за Лювина - потому что получился очень каноничный и драматичный образ.
 

Лисхен

Наемник
Варис(обаятельная плюшка),яркий Джейме и очень выразительный Якен.Все в равной степени хороши.
 

Психея

Кастелян
Проголосовала за Вариса, так как каждая сцена с ним бесподобна!
Но почти все актёры хорошо играли, хотя кто-то задел больше, кто-то меньше.

+Джорах симпатичный, но медведем его не назовёшь. Зато подкаблучником можно представить Большинство сцен с Дэни смотрела больше на него, было видно, как он влюблён.

-Маттос не задел, едва помHю как выглядит. Его это вина или не проработали, не знаю.

+++++ Лювин! Один из лучших актёров всего сериала. А в последней серии был просто идеален!

+-Коурен играл хорошо, идеально подошел к роли, но сценаристы роль загубили для меня. Сделали из него дурака вот актёру пришлось вякую немыслицу играть и играть прекрасно.
+Русе не каноничен но и ладно, актёр должен будет взять патент на скептичные вгляды.
+ Джейме такой Джейме!
+Якен впечатления не произвёл, но мужу понравился
+Скорбный Эдд, Гренн и Сэм: даже дурацкие сцены радуют, только потомучто они там.
-Сандор скучный, хотя и не совсем плох
+Бронн нахален и самоуверен, совсем как и надо
-Петир руками сценаристов упрощён, но актёр своё играет. Не надо было мне книги читать...
-Ксаро скучен, зато торговец специями- лучшее в линии Дэни. Старикашке вредному +++
 

Alvoret

Скиталец
Забавно, что Безликий и евнух идут ноздря в ноздрю:) Имхо многие актеры второго плана так хорошо справляются со своей задачей, что хочется их видеть на главных ролях.. Надеюсь, специалисты по кастингам их заприметят и не позволят пропадать талантам (хотелось бы увидеть нормальный проект с Влашихой:in love: )

Я бы еще Джендри отметила ;)
 

vov

Знаменосец
Русе Болтон, несмотря на малое количество "эфирного времени" по сравнению с многими конкурентами.
 
  • Мне нравится
Отклики: Afra

SwordOfDawn

Межевой рыцарь
Лювин:cry: - просто роскошен, бесподобная искренность и пожалуй единственное настолько прекрасное изображение придворного мудреца в фэнтези вообще)
Русе:in love: - На фоне того, что сделали с Робом, отдушина для души. По мне этот Русе каноничней, чем книжный :p
Джейме:in love::in love::in love: - просто бесподобно
Якен - одна из находок сезона
Бронн - Господи, он достоин Железного Трона!
Мизинец, кстати, понравился - разыгрался к последним сериям. Не вина актера в сценаристах....
Ну и Паук тоже восхитительнейший, идеальный дуэт с Тирионом. "Вообрази себе ужас Станниса - Пытаюсь"
В итоге: виват актерам и актрисам! :bravo: Позор Ваннессе Тейлор и человеку, который взял на роль Джемму Уилан(Яру:doh:) :mad:
 

drborill

Скиталец
Кроме Вариса, за которого проголосовал:
Очень убедительный Лювин.
Ну и палмфэйсы Болтона такие палмфейсы.
 

Эрик

Скиталец
Варис... ну потому что он получился именно ВАРИС)
Брон, натуральный средневековый наемник. Да и игра актера очень хорошо дополняет книжный образ.
 

Stannis

Рекрут
Проголосовал за Якена. Влашиха отлично попал в роль. Жаль что больше мы его не увидим...
Так же выделил Сампетера, Армстронга и Флинна.
МакЭхаттон хорош, но раскрытие Русе Болтона у нас намечено на будущие сезоны, там и поглядим.
 
Сверху