• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший актер второго плана (сезон 2)

Лучший актер второго плана

  • Йен Глен (Джорах Мормонт)

    Голосов: 85 24.0%
  • Керр Логан (Маттос Сиворт)

    Голосов: 8 2.3%
  • Дональд Сампетер (мейстер Лювин)

    Голосов: 79 22.3%
  • Саймон Армстронг (Куорен Полурукий)

    Голосов: 19 5.4%
  • Майкл МакЭхаттон (Русе Болтон)

    Голосов: 55 15.5%
  • Николай Костер-Валдау (Джейме Ланнистер)

    Голосов: 132 37.3%
  • Томас Влашиха (Якен Хгар)

    Голосов: 170 48.0%
  • Бен Кромптон (Скорбный Эдд)

    Голосов: 22 6.2%
  • Рори МакКанн (Сандор Клиган "Пес")

    Голосов: 63 17.8%
  • Джером Флинн (Бронн)

    Голосов: 131 37.0%
  • Джон Брэдли-Уэст (Сэмвелл Тарли)

    Голосов: 24 6.8%
  • Эйдан Гиллен (Петир Бейлиш "Мизинец")

    Голосов: 86 24.3%
  • Конлет Хилл (Варис "Паук")

    Голосов: 142 40.1%
  • Нонсо Анози (Ксаро Ксоан Даксос)

    Голосов: 7 2.0%
  • Другой

    Голосов: 16 4.5%

  • Всего проголосовало
    354

Istredd

Присяжный рыцарь
Бэйлон Грейджой был шикарный.
Жаль, что он скорее всего уже не появится снова :(
В книге у него тоже маленькая роль, во втором сезоне он отыграл все, что мог.
Разве что сцену со смертью впишут в третий сезон, но не уверен, что актера держали специально для этого.
Очень, очень мощная харизма у него была)
 

Эliena

Знаменосец
Любовь моя Уолдер Фрей. Его роль исполняет Аргус Филч
Гиллен в роли Петира
Джером Флинн в роли Бронна
Валдау в роли Джейме
похотливый Пончик в роли Сэма
 

Be666

Скиталец
Я с ума схожу от Эйдана Гиллена (Бэйлиш), не могууу :). Причем началось это у меня вдруг, внезапно. Когда первый раз смотрела сериал, то просто заметила, что персонаж коварный, развращенный, на 100% роль выполнена, но не больше. Это все. Но потом решила почитать книгу, и параллельно стала смотреть сериал повторно, и вдруг как молния пронзила - вот так внезапно оказалось что зацепил, в какой момент это произошло - я не понимаю... Нравится его гибкая фигура, изящная шея, движения, осанка, сочетание легкой неврозности с абсолютно неподдельной вальяжностью... Про голос отдельно - в обычной жизни, судя по интервью, голос намного тише и выше, но тут настолько поменять голос - звучит намного глубже, сильно и властно. Ну и драма, сильнейшая внутренняя драма,какието душевные процессы, происходящие и в актере и в персонаже, скрытые очень глубоко, но в тоже время они создают ощущение абсолютно живого человека на экране... Запала по полной.
Вообще, все хорошо играют, конечно.
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Конечно, Джейме, однако хочется выделить также Мизинца, Вариса и Пса.
 

Катриона

Рекрут
И он вроде как непрофессиональный актер, а певец
Нет, он актер, играет довольно часто. Недавно видела в новом сериале. Он и поет тоже. Но кто не поет? Глен (кстати, давний его приятель, играли вместе в The fear, в недавнем сериале тоже) тоже в группе и мюзикле пел.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Saigonden

Скиталец
Бронн (Д.Флин)...все остальные напыщеные понтовики, либо лицедеи...
 

Klotz

Оруженосец
В эти темы больше наверное никто не заходит, но все таки отмечу, что все высоко оценили игру и образ Якена. Он просто лучший.
 

apple

Скиталец
Разрываюсь между Эйданом Гилленом и Томом Влашихой :in love: но голос отдала всё-таки Мизинцу, ибо его в кадре элементарно больше :)
 

father-of-dragons

Оруженосец
Да, согласен с оратором выше.
Влашиха просто невероятный актер, да и внешность у него такая, будто специально созданная под роль загадочного Якена :angelic:
 
Сверху