• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая серия (сезон 2)

Лучшая серия

  • 1. Север помнит (реж. Алан Тейлор)

    Голосов: 14 7.2%
  • 2. Земли ночи (реж. Алан Тейлор)

    Голосов: 6 3.1%
  • 3. То, что мертво, умереть не может (реж. Алик Сахаров)

    Голосов: 40 20.6%
  • 4. Костяной сад (реж. Дэвид Петрарка)

    Голосов: 4 2.1%
  • 5. Призрак Харренхола (реж. Дэвид Петрарка)

    Голосов: 20 10.3%
  • 6. Боги старые и новые (реж. Дэвид Наттер)

    Голосов: 17 8.8%
  • 7. Человек без чести (реж. Дэвид Наттер)

    Голосов: 16 8.2%
  • 8. Принц Винтерфелла (реж. Алан Тэйлор)

    Голосов: 14 7.2%
  • 9. Черноводная (реж. Нил Маршалл)

    Голосов: 122 62.9%
  • 10. Валар Моргулис (реж. Алан Тейлор)

    Голосов: 71 36.6%

  • Всего проголосовало
    194

Август

Знаменосец
Какая серия заставила ждать вас следующую в нетерпение, вызвала мурашки и просто очень сильно понравилась.
Итак - лучшая серия второго сезона.
 

Психея

Кастелян
Прекрасно!:bravo: Теперь будет повод пересмотреть все серии!:D
Не думая особо, отмечу третью с моей любимой сценой (Винтерфелл глазами волка), девятую и последнюю.
В принципе все серии понравились, не смотря на отдельные раздражители, кроме четвёртой. Но может я несправедлива и на меня так повлияла полковая шлюха девица с пилой.
 

oLd

Рекрут
В целом второй сезон получился неплохой, и потому каждая серия по своему хороша.
На самая лучшая серия это конечно же Черноводная.
 

Lady Poo

Присяжный рыцарь
Очень понравилась третья серия. Тот прием с Тирионом, Мизинцем, Пицелем и Варисом великолепный. Наверное, потому что они прекрасные актеры.
Понравилась десятая серия, самая последняя. Из-за Теона. Оскара ему!
Но самая лучшая серия сезона - восьмая. Ибо именно в ней Якен пинает курицу. :in love: :in love: :in love:
 

Резчица

Призрак (гость)
1, 2, 3, 9, 10. Странный разброс.:confused:
 

Алекса

Присяжный рыцарь
Эпизод 6:Боги старые и новые
Вообще я не плакса.Но эта серия меня подкосила:facepalm:Больше всего эмоций вызвала именно шестая.
Хотела проголосовать за 9,но степень пафоса превышена в 3 раза. И самая мейнстримовская серия.Короче,под попкорн.
 

ElenStar

Рекрут
7. Человек без чести. Очень, очень понравился диалог Джейме и Кет
Ну и Черноводная же...
 

Листик сирени

Знаменосец
9 самая лучшая, какие могут быть сомненья.
Ещё в сезоне понравились 5 - она какая-то вся сказочная, стилистически выверенная и прямо летящая, и 3 - уже не помню за что, но тоже понравилась.
 

Sighost

Наемник
Черноводную надо вынести за пределы голосования, ибо с ней все ясно :bravo:
А среди остальных 3, наверное, за красивую работу Сахарова
 

Клинок Севера

Знаменосец
Самые сильные эмоции испытал при просмотре 3-ей и 6-ой серий, а также неплохо смотрелись 9-я и 10-я серии.
 

SwordOfDawn

Межевой рыцарь
Указал 7,9,10) Забыл уже про 3, но она шикарна)
И дело не в том, что все остальные серии УГ прям уж полный. Просто не дотягивают до этих.
 

Thoros

Знаменосец
4-ю тоже кто-то указал, постебался наверное ) Что характерно, она набрала больше всех страниц обсуждения ))

Я лично голосую за Черноводную
 

Karyalana

Рекрут
Третья серия - как самая целостная в плане сюжета и самая приятная с точки зрения визуальной картинки.
Еще понравились девятая как самая зрелищная и десятая как самая драматичная и трагичная.
 

Emerald Dream

Лорд
6я серия - казнь Родрика:cry:, диалог Дени с купцом:D.
9я - все ясно. а Дожди Кастамира это вообще:cool:
10я - все точки расставлены. и вообще самая слезливая серия.:cry::bravo:
 

dgm

Знаменосец
3 (первая, пробудившая интерес к дальнейшему просмотру, +лучшая сцена сезона - "Тирион и члены МС" ); 5 (самая неожиданная и многонаобещавшая:D), 9 (просто лучшая).
 
Сверху