• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эддард Старк II

Эддард Старк - кто он?


  • Всего проголосовало
    289
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Листик сирени

Знаменосец
А я разве не приводил анекдот про кошку?
Приводил анекдот? Прямо как будто выдержку из своего научного труда. Впрочем, так и есть, скорее всего.

Спасибо, кэп!
БУ - натуральная дача, да. А вот Гнездо какое-то труднодоступное и бессмысленное. Деревня она и есть деревня.
 

семаргл

Призрак (гость)
А я разве не приводил анекдот про кошку? У них весьма веская причина ;)

Не столь осведомленный, сколь пронырливый - наш пострел поспел даже подержать свечу у постели Старков. Думаю, он достоин высшей похвалы.
Счас похвалю.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Хотя по унылым стонам Неда и не скажешь, что он любил это дело. :smirk:
:sneaky: Ненавистник лорда Старка: "Ох, как я этого лорда Эддарда ненавижу, прямо не могу уже! :mad::cry::devil::killed: Пойти, что ли, опять подсмотреть/подслушать, как он там любовью с разными рыбачками занимается, может, легче станет?!" :meow:
 

Melaver

Присяжный рыцарь
Тогда это был бы не Старк.
Ну значит на смертном одре он перестал быть Старком, коли ради дочерей решил признать себя изменником, и резко переделался в Ланнистеры. Жаль Джоффри разглядеть не успел, помиловал бы 100%.
 

Листик сирени

Знаменосец
:sneaky: Ненавистник лорда Старка: "Ох, как я этого лорда Эддарда ненавижу, прямо не могу уже! :mad::cry::devil::killed: Пойти, что ли, опять подсмотреть/подслушать, как он там любовью с разными рыбачками занимается, может, легче станет?!" :meow:
Очень похоже на ненавистников Тайвина вроде одной леди:meow:
 

oLd

Рекрут
А вот Гнездо какое-то труднодоступное и бессмысленное. Деревня она и есть деревня
Замки и создавались что бы их было не так то легко захватить. Чем больше они труднодоступные тем и лучше Орлиное Гнездо - это замок, а не город.
Так что я думаю называть ОГ, деревней это неуместно и неразумно.
 

oLd

Рекрут
Ну значит на смертном одре он перестал быть Старком, коли ради дочерей решил признать себя изменником, и резко переделался в Ланнистеры
Не хочу умничать, но что вы сделали бы ради своих детей ?
 

семаргл

Призрак (гость)
Ну значит на смертном одре он перестал быть Старком, коли ради дочерей решил признать себя изменником, и резко переделался в Ланнистеры. Жаль Джоффри разглядеть не успел, помиловал бы 100%.
А я думал что способность пожертвовать собой это и есть благородство.
 

Trevor

Лорд
Приводил анекдот? Прямо как будто выдержку из своего научного труда. Впрочем, так и есть, скорее всего.
Дорогой друг, вы всё больше скатываетесь в детский сад. Ну напрягитесь же немного. Нито я вас с позором исключу из числа моих падаванов :sneaky:
 

Листик сирени

Знаменосец
Не хочу умничать, но что вы сделали бы ради своих детей ?
Например я бы перестал быть Старком, прям как Нед, точно говорю:cool:

Дорогой друг, вы всё больше скатываетесь в детский сад. Ну напрягитесь же немного. Нито я вас с позором исключу из числа моих падаванов :sneaky:
Вообще мне как падавану можно, знаете ли, я свои права знаю. А то вы распоясались тут, чисто Тайвин.
 

Melaver

Присяжный рыцарь
Замки и создавались что бы их было не так то легко захватить. Чем больше они труднодоступные тем и лучше Орлиное Гнездо - это замок, а не город. Так что я думаю называть ОГ, деревней это неуместно и неразумно.
Если отталкиваться от того что ОГ - летняя резиденция Арренов, а летние резиденции монархов, в большинстве своем, возводились именно в деревнях, да пригородах, то ОГ можно назвать деревней)).
 
  • Мне нравится
Отклики: NTFS

NIKTO

Казнен
Хотя по унылым стонам Неда и не скажешь, что он любил это дело.
Ну если бы он сказал Роберту правду, то он бы затаскал его по борделям пока член не сломается - Роберт может. Он даже корабль назвал "Молот короля Роберта". Самый большой на флоте. Вот что по-вашему он имел в виду?
А Нэд между прочим зачал и вырастил пятерых детей достойными людьми - того же Тайвина хватило на 2,5, а уж воспитание.....:facepalm:
 

семаргл

Призрак (гость)
Ну если бы он сказал Роберту правду, то он бы затаскал его по борделям пока член не сломается - Роберт может. Он даже корабль назвал "Молот короля Роберта". Вот что по-вашему он имел в виду?
А Нэд между прочим зачал и вырастил пятерых детей достойными людьми - того же Тайвина хватило на 2,5, а уж воспитание.....:facepalm:
Успел цифирку исправить?
 

Melaver

Присяжный рыцарь
Не хочу умничать, но что вы сделали бы ради своих детей ?
Где я сказала что он поступил плохо? Я вам больше скажу, я Кэт Старк не считаю дурой за то что она Джейме отпустила, но это секрет.
А я думал что способность пожертвовать собой это и есть благородство.
На самом деле, зависит от того, с какой стороны смотреть. Если рассматривать благородство, конкретно в этой ситуации, как синоним чувства долга, то нет, это не благородство. А в большинстве остальных случаев - именно оно.
 
  • Мне нравится
Отклики: oLd
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху