Гет Фанфик: Воспоминание Теона

Cate

Знаменосец
Название: Воспоминание Теона
Автор: Cate
Рейтинг: PG-13-15
Пейринг: Кейтилин/Теон
Краткое содержание: События основаны на истории героев Цветочной свадьбы (да, фанфик долго пылился в запасниках :oops: )

Он не помнил в мельчайших деталях тот день, когда впервые появился в стенах Винтерфелла, но те ощущения и чувства, что тогда в нем пробудились, до сих пор не покинули его. Они приходили к нему в снах, в моменты отдыха, в те редкие минуты, когда он давал волю своим чувствам.
…………….
Маленький мальчик, отчаянно желавший, чтобы его вернули маме, нерешительно стоял рядом с лордом Старком и боялся сделать что-нибудь не так, что-то, за что его накажут точно так же, как унизили его отца. Больше всего на свете он хотел вновь ощутить под ногами пропитанные морской солью доски, почувствовать, как ветер треплет его волосы, играя и давая кораблю возможность двигаться.
- Папа! – услышал он голос и, повернувшись, увидел своего ровесника, бесстрашно прыгнувшего на владельца замка и со смехом обнявшего его.
- Нед, наконец-то, ты вернулся, - к ним подошла женщина, от взгляда на которую захватило дух. Рыжие волосы её волнами спускались на плечи, а глаза были такие голубые, что в Теон увидел в них родное море. Мальчик подумал, что на Севере может быть не так грустно и зябко, когда тебя согревает лучистый взгляд.
……………..
Но то, что он пережил однажды ночью, никогда не уходило из памяти, возвращаясь к нему при виде воды, рыб и рыжих девушек.
……………..
В свой четырнадцатый день рождения Теон впервые напился. Нет, он пробовал вино и раньше, но никогда столько не пил за один раз. Роббу тоже было хорошо, и, хотя они с трудом держались на ногах, когда поднимались из винного погреба, веселье и любовь ко всему миру царили в их сердцах.
Распрощавшись с другом, Теон пошел на кухню, чтобы перекусить чем-нибудь перед сном. Ввалившись туда, он с удивлением обнаружил леди Кейтилин. Она сосредоточенно украшала именинный пирог.
- Миледи, простите, - он приложил все усилия, чтобы произнести слова разборчиво, но все же сбился, и леди Старк это заметила.
- Ты выпил? – укоризненно спросила она. – С кем?
- О-один, честно, - уверил ее Теон. – У меня же день рождения сегодня.
- Но праздновать мы собирались за обедом, с этим пирогом, - она указала на стол.
- Он прекрасен, вы столь талантливы, миледи, - позорно икнув в середине речи, Теон замолчал.
Леди Кейтилин неожиданно засмеялась, и напряжение, сковывавшее Теона, начало исчезать.
- Ты такой забавный мальчик, - она прикоснулась к его волосам. – Смотри, соломинка прилипла.
Неожиданно для самого себя Теон взял ее руку в свои и поцеловал тыльную сторону ладони леди Старк. После короткой паузы женщина удивленно погладила его щеку и прошептала:
- Ты уже совсем вырос, кракен.
Ее ласковый жест словно снес какую-то преграду между ними. Теон прижал леди Кейтилин и поцеловал, неумело и поспешно, но со всей доступной для себя страстью.
- Что мы делаем? – хрипло спросила она, отрываясь от губ Теона, но тут же, сев на стол и подняв юбки, попросила:
- Возьми меня, Теон.
Юноша приспустил бриджи и лег на леди Старк, покрывая ее лицо поцелуями…
После всего, так и не поев, Теон вернулся в свою комнату, где до утра вертел в руках серебряную рыбку, сорванную с Кейтилин в момент наивысшего наслаждения.
……………
Иногда он любил думать, что Рикон очень похож на своего деда… Бейлона Грейджоя.

Tarja

Лорд Хранитель
Cate, хоть я и не сторонник таких пейрингов, скажу одно - красиво написано! Особенно концовка трогательная! :bravo:

И вот это тоже - блеск:
Но то, что он пережил однажды ночью, никогда не уходило из памяти, возвращаясь к нему при виде воды, рыб и рыжих девушек.

Westerosi

Знаменосец
О, Cate, чудесно!:bravo::in love: Для меня пэйринг ТеонКэт гораздо каноничней всяких маловероятных СанСанов. Красиво написано, хотя тема секса и не раскрыта:grizzle::kissy:

Cate

Знаменосец
Merci, mon ami. :oops:
тема секса и не раскрыта:grizzle::kissy:
Вам секса на других просторах Интернета мало? :rolleyes:

всяких маловероятных СанСанов
:annoyed: Вас ли я люблю всей своей сансанофильской душой? :cry:

Rhaenys

Лорд
Я совсем не могу переварить этот пейринг:annoyed: , но написано и правда прекрасно. Спасибо!:kissy:

• Мне нравится
Реакции: Cate

Hearmeroar

Лорд
:bravo: Здорово как! Особенно понравилось про серебряную рыбку и дедушку - Бейлона :)

• Мне нравится

Istar

Знаменосец
Ой чертяка теон как хорош! вот только за что вы так Рикона :cry:

• Мне нравится

Верная клятве

Мастер игры
: События основаны на истории героев Цветочной свадьбы
:bravo::bravo: Так прекрасно освежает память!!!:in love: Моя лучшая игра:in love:
И да, это не G. G ставят тогда, когда вообще нет пейрингов, когда мир, дружба, жвачка))
а это где-то PG-13-15))))

Жорик

Знаменосец
И да, это не G. G ставят тогда, когда вообще нет пейрингов, когда мир, дружба, жвачка))
Не, ну когда совсем нет пейрингов это уже научная статья:cool:. Просто степень пейрингования - как в детскийх сказках типа Золушки:)

Lanka___2410

Рекрут
Вау!!! Ну про Рикона ваще бомба!!!! Очень хорошо написано, и интересно:bravo:

• Мне нравится
Сверху