• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Сирио Форель

Reinhardt

Знаменосец
Вы относите к возможным вариантом (не на уровне исключительно статистического случая) вариант, в котором с партией новобранцев НД отправили Безликого-убийцу с магическими способностями, после чего Арья спасла ему жизнь, после чего он счел себя должным три жизни?
Да, вполне. Во всяком случае это более вероятный сценарий, чем вселенский заговор, с целью привезти Арью в Браавос. Для этого достаточно было просто запихнуть ее в мешок и бросить в трюм.
 

tarris

Удалившийся
зы Если я лично не вижу смысла оживлять Сирио Форель, это и не означает,что тот,кто вдруг видит в этом смысле - дурак и роялеман))) это означает только то,что я лично не вижу в этом смысла,основываясь на своих представлениях о происходящем внутри саги... а вдруг я ошибаюсь )))))))))) никогда не знаешь из какого сора вырастет вторая и третья голова у дракона ))) :)
 

Insulanus

Знаменосец
зы Если я лично не вижу смысла оживлять Сирио Форель, это и не означает,что тот,кто вдруг видит в этом смысле - дурак и роялеман))) это означает только то,что я лично не вижу в этом смысла,основываясь на своих представлениях о происходящем внутри саги... а вдруг я ошибаюсь )))))))))) никогда не знаешь из какого сора вырастет вторая и третья голова у дракона ))) :)

Всем, наверное, очевидно, что Арья Старк не будет сидеть в Браавосе, но рано или поздно вытащит из загашников Иглу и пойдет мстить обидчикам. Для того, что бы Никто опять стала Арьей нужен весомый повод. В данный момент Никто практически победил Арью из дома Старков. Сирио Форель - то единственное, что может напомнить ей о прошлом, от которого она бежит. Думаю, что встреча с ним положит конец ее Браавосскому сидению и вернет нам Арью.
 

tarris

Удалившийся
Сирио Форель - то единственное, что может напомнить ей о прошлом, от которого она бежит. Думаю, что встреча с ним положит конец ее Браавосскому сидению и вернет нам Арью.
Возможно ))) Почему же и нет ))) с одним нюансом, а разве она бежит от прошлого? )))
 

Reinhardt

Знаменосец
Думаю, что встреча с ним положит конец ее Браавосскому сидению и вернет нам Арью.
А она нам правда нужна? Только честно. Лично мне - нет. Меня вполне устраивает ее нынешнее состояние. Пусть продолжается браавосская линия, а очередной стопиццотый мститель с Иглой в заднице нафиг не нужен.
 

NIKTO

Казнен
Манс, Давос, Бран с Риконом, Коннингтон, Эйгон Младший, Пёс, Бриенна
.... Гитлер, Усама Бен Ладен, Басаев, Суворов.....
Когда воскресает всё и вся это нехорошо, но Лестарх, не стоит забывать что удача вполне естественный ход событий(вот постоянная неудача - это уже наигранно) и человека убить достаточно трудно. Какое-то время ходили слухи что Гесс жив и я не могу поручиться что всё это лож, враньё и провокация, кое-каких нацистских преступников находили мёртвыми а потом их настоящий труп находили где-нибудь в Уругвае или Гондурасе. Но товарищи конспирологи, когда пол-морга воскресает это уже не естественная погрешность, а зомби-апокалипсис какой-то. Эх, надо будет дать ссылку на эту тему психиатру.
Бри умирала?


Зачем ему вообще сдались какие-то жалкие людишки с их нудными, унылыми и тоскливыми проблемами?
Вот и ответ на вопрос почему они не захватили мир.:p
 

NIKTO

Казнен
Представляю себе этот экшн - а Роберт Баратеон вдруг живее всех живых )))
А что не так? По-вашему от такой царапины можно умереть? Он принял огромную дозу все 2 года лежал и смотрел мультики на стене. А запах шёл от поражённой циррозом печени Роберта. Вот щас досмотрит и пойдёт к Серсее исполнять супружеский долг.:devil laugh:
 

first

Удалившийся
А он имеет какое-то отношение к Бладрейвену?
Кто "посоветовал" Джейме вернутся за Бриенной в Харренхолл?
Просто число "внезапно" оживших персонажей
Мартин любит интригу.После ИП я жутко переживал,что Арью Йорен зарезал.Хоть она тогда еще не была моим любимым персонажем.
А вообще для меня самым неожиданным было появление Давоса в БМ.Остальное я особыми роялями не считаю.Благо Мартин делал определенные намеки в прошлых книгах.Даже с тем же лжеЭйгоном в размышлениях Джейме.Хотя он меня уже за одну ТД раздражает больше, чем Тирион за весь цикл.:)
 

gurvik

Лорд Хранитель
Даже с тем же лжеЭйгоном
Фальшивка этот лжеЭйгон, сынок Иллирио, приёмный племянник вариса-буэ, его они и продвигают. А Дейнерис у них считалась расходным материалом. :devil: О, кстати, три дракона - как раз для того, чтобы сжечь эту пентосскую компанию родственничков, каждому дракончику - своя отдельная кормоединица. :cool:
 

tarris

Удалившийся
А что не так? По-вашему от такой царапины можно умереть? Он принял огромную дозу все 2 года лежал и смотрел мультики на стене. А запах шёл от поражённой циррозом печени Роберта. Вот щас досмотрит и пойдёт к Серсее исполнять супружеский долг.
что-то вроде того )))
зы сейчас ребенку дочитывала "поющую косточку" и подумала, а чем косточка Ренли хуже? "Ах,мой милый пастушок, ты послушай-ка,дружок: меня брат мой здесь убил,под мосточком схоронил..." нет ничего невозможного ))))
ззы кстати к списку:
.... Гитлер, Усама Бен Ладен, Басаев, Суворов.....
надо бы и Джима Моррисона добавить ))) Смотрители Пер-Лашез легко поведают фанам историю о его чудесных приключениях в Сибири,где он стал счастливым солнцеедом и отцом семейства ))))))) ничего невозможного нет ;)
 
  • Мне нравится
Отклики: Ayfe

first

Удалившийся
Продолжая оффтоп и тему роялей,ожидаю появление Лизы Аррен,которую спас специально вернувшийся с того света муж в аватаре орла.И она жестоко отомстит Мизинцу!И спасет Сансу,конечно, вместе с Зябликом.
 

NIKTO

Казнен
Продолжая оффтоп и тему роялей,ожидаю появление Лизы Аррен,которую спас специально вернувшийся с того света муж в аватаре орла
Упала в сугроб, во время падения расслабилась, насрала на голубя и выжила. Потом выйдет за Пса.


Мы соберём богатый урожай предупреждений за оффтоп.:not guilty:
 

Ayfe

Присяжный рыцарь
Упала в сугроб, во время падения расслабилась, насрала на голубя и выжила. Потом выйдет за Пса.


Мы соберём богатый урожай предупреждений за оффтоп.:not guilty:
за Мизинца, и будет пилить его тупой бамбуковой пилой чтоб жизнь медом не казалась
 

tarris

Удалившийся
Продолжая оффтоп и тему роялей,
да-да... оговорка,как говорится по Фрейду - вот так вот непринужденно из теоретического воскрешения (независимо от того умер ли он буквально или пропал без вести) Сирио Фореля тянутся стройными рядами рояли... )))
 
Сверху