• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ваше отношение к сериалу в целом

Одобряете ли вы сериал?


  • Всего проголосовало
    767

король Ходор

Знаменосец
и Старки никогда не были няшами-поняшами.
Ну, по меркам сериала они были условными няшами. А в финале оказались змеями подколодными, я даже Джейме зауважал, у него больше принципности было.
 

Мардук

Присяжный рыцарь
Нет, я просто ориентируюсь на то, что Бран переживает за них, и в сериале видел всё своими глазами что с ними стало. Да и волчонок должен вырасти и показать всем клыки. Нету там никаких Ланнов, и Старки никогда не были няшами-поняшами.

Как будто что то хорошее и оригинальное.
ПЕРЕЖИВАЕТ В СЕРИАЛЕ , где кто что? В сериале Бран бревно , я же просил сериального гудрона мне не заливать .
 

Титус

Знаменосец
Ну, по меркам сериала они были условными няшами. А в финале оказались змеями подколодными, я даже Джейме зауважал, у него больше принципности было.
Да даже по сериалу не были. Разве что детишками были вначале, и из за этого могло показаться что были няшами. Но Старки не няши.
ПЕРЕЖИВАЕТ В СЕРИАЛЕ , где кто что? В сериале Бран бревно , я же просил сериального гудрона мне не заливать .
Я не говорил что он переживает в сериале, я говорил что в сериале он видел всё своими глазами. И в книге увидит. Хотя если вспомнить тот разговор с Сансой, то становится понятно что то что с ней случилось его очень опечалило.
 

Мардук

Присяжный рыцарь
Напомню вам всем , что тот же Нед был няшей , в книгах он вообще каждый день со своими работниками разговаривал за ужином , он их по одному к себе приглашал , и люди его за это любили , так же они и к Брану относились если что.
 

Титус

Знаменосец
Напомню вам всем , что тот же Нед был няшей , в книгах он вообще каждый день со своими работниками разговаривал за ужином , он их по одному к себе приглашал , и люди его за это любили , так же они и к Брану относились если что.
Сейчас придет леди Lorrena и расскажет вам какой Нед на самом деле няша :moustached:
А кто там няши? Ну, кроме его няшности Фурдика.)))
Вы подобрались к истине :D
 

Лютобелка

Знаменосец
И зачем Старкам быть такими днищами? :writing:
Meh ну если у нас только две категории - эгоист с нулем привязанностей к чему либо, или альтруист без каких-либо целей толком (не то что амбиций), то, конечно, первое - предпочтительнее , не вопрос :shifty:
 

Daena

Знаменосец
Голливудский финал был бы такой
Голливудский - это понятие растяжимое.
Помнится, перед вторым сезоном тут вопили, что слили линию Давоса, мол, ему сделали всего единственного сына, а по голливудским канонам единственного сына убить нельзя.
Когда я после смерти Матоса я пришла напомнить эти прекрасные фразы, мне тут же заявили, что смерть единственного сына - это и есть самая что ни на есть голливудщина, чистейшая.
Тьфу на вас - сказала я.
 

Лютобелка

Знаменосец
а у ХБО и другие проекты есть
Безотносительно ИП (таки эту корову нельзя было бы доить вечно), мне кажется там все же ожидаются проблемы на фоне резко ужесточившейся конкуренции :confused:
Не видела таких среди Старков.
:envy: завидую что. Я не знаю, мне кажется если Мартин таки допишет, я там читать смогу только про Джейме, разборку Станниса с Рамси и Бессердечную :puppyeye: Наверное оно со Старками в сериале было не так плохо, как я запомнила, но я точно не буду пересматривать (я хочу все это развидеть :cry:).
 

СэС

Знаменосец
Пересмотрел сцену выбора Брана королем. Так понимаю, Старки представляют Север, Яра - ЖО, Сэм - Простор, Тирион - ЗЗ, Джендри - ШЗ, Роберт - Долину, Эдмур - РЗ, мужик в пижаме - Дорн. Вопрос - кто такие оставшиеся два ноунейма? Представители малых домов? Их больше, чем два должно быть, все-таки Дейнерис не успела освободить дракарисом весь Вестерос. Ройс почему-то вперед своего сюзерена голос отдает - что за хамство? Давоса с Бриенной непонятно на каких основаниях до выборов допустили. Ну ладно еще Бриенна - можно предположить, что за кадром ее папа преставился и она стала наследницей острова Тарт. Что бы после отказаться от титула и наследства и стать командующей королевской гвардии :bravo: У Давоса то вообще ни кола ни двора. А Сэм Тарли, наверное, потом неприятно удивился - когда выбранный им король назначил ему сюзерена в виде Бронна.:D
 

король Ходор

Знаменосец
А Сэм Тарли, наверное, потом неприятно удивился - когда выбранный им король назначил ему сюзерена в виде Бронна.
Это для пользы Сэма. Чтобы похудел. У Бронна не забалуешь!
 

Threehead dragon

Оруженосец
Пересмотрел сцену выбора Брана королем. Так понимаю, Старки представляют Север, Яра - ЖО, Сэм - Простор, Тирион - ЗЗ, Джендри - ШЗ, Роберт - Долину, Эдмур - РЗ, мужик в пижаме - Дорн. Вопрос - кто такие оставшиеся два ноунейма? Представители малых домов? Их больше, чем два должно быть, все-таки Дейнерис не успела освободить дракарисом весь Вестерос. Ройс почему-то вперед своего сюзерена голос отдает - что за хамство? Давоса с Бриенной непонятно на каких основаниях до выборов допустили. Ну ладно еще Бриенна - можно предположить, что за кадром ее папа преставился и она стала наследницей острова Тарт. Что бы после отказаться от титула и наследства и стать командующей королевской гвардии :bravo: У Давоса то вообще ни кола ни двора. А Сэм Тарли, наверное, потом неприятно удивился - когда выбранный им король назначил ему сюзерена в виде Бронна.:D
создатели рассчитывали, видимо, на то, что уже никто вообще не в курсе какие лорды есть и что они представляют. Главные герои на месте - на месте, значит и так сойдет:thumbsup:
 

Марш

Знаменосец
создатели рассчитывали, видимо, на то, что уже никто вообще не в курсе какие лорды есть и что они представляют. Главные герои на месте - на месте, значит и так сойдет:thumbsup:
Вы, возможно, не поверите, но чуть менее, чем все зрители действительно не в курсе этого списка лордов. Да оно им и не надо. А создателям надо было всего лишь обозначить некий кворум и легитимность заседания.
 

король Ходор

Знаменосец
А создателям надо было всего лишь обозначить некий кворум и легитимность заседания.
А на самом деле это просто Безупречные пригнали на совет кого попало. Ведь главный в Вестеросе был СЧ какое-то время.:stop: А списка главных господ Вестероса у него не было.:doh:
 
Сверху