• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Журнал «Вестерполитен»

Robusta

Лорд Протектор
Проведем день под девизом за@#ем редакцию вместе!:meow:
Да-да, сделаем же это :sneaky:

Преклони колени Здравствуй, рубрика "У Niakris для каждого найдется жилетка"!
Письмо написано с моих слов мейстером - чтоб было без ошибок и красиво. Ну и вообще, не королевское неинтересное это дело - бумагу марать.

Мне не так много лет, но моя жизнь уже полна сложностей - я борюсь с ними от рассвета до заката, а иногда не прерываюсь и по ночам.
Так получилось, что я влюбился в девушку, и наши родители даже договорились поженить нас. Вы скажете - какая удача! Но не тут-то было. Я уже упомянул, что наш возраст на момент знакомства не позволял нам вступить в законный брак, поэтому я вынужден был мучиться от неутоленных желаний.
Время, оставшееся для свадьбы, я решил посвятить тому, чтобы доказать свою любовь и преданность своей будущей жене. И мне кажется, что что-то я сделал не так.

Началось с того, что ее сестра оказалась буйной психопаткой. Я искренне пытался защитить свою суженую от ее дурного влияния, но ничем хорошим это не закончилось - в тот раз я впервые физически пострадал за свою любовь и даже понес значительный материальный ущерб. Пораздумав на досуге, я решил, что болезнь сестры связана с тем, что в семейном гнезде моей невесты принято держать диких животных. Желая уберечь мою любимую от участи ее сестры, я с помощью матери избавил ее от этой зубастой и мохнатой обузы.
Потом вышло так, что ее отец оказался предателем. Его судили и признали виновным. Я собирался отправить его на Стену, но там, на площади, увидел в глазах невесты такую мольбу... Я чувствовал, что она просит меня избавить ее от этого позора. Разумеется, я опять позволил чувствам захлестнуть мой разум и приказал казнить изменника. Его голову я преподнес невесте на пике, но она лишь вскользь взглянула на мой подарок, будто смотрела, но не видела. Не понимаю, почему? Это такая форма кокетства?
Однажды в тронном зале я понял, что прямо сейчас должен увидеть ее обнаженной, но постеснялся сам подойти и сорвать с нее одежду, поэтому попросил сделать это доверенных лиц. Потом-то я собирался удивить ее некоторыми вещами, которым меня научили в борделе, но родственники вмешались и не дали мне завершить начатое - разумеется, невеста осталась в недоумении и не поняла смысла моих действий.
Еще я хотел выглядеть в ее глазах героем - приказал все тем же доверенным лицам ударить ее, чтобы в последний момент вмешаться, спасти ее, а обидчика отправить на кол, но доверенное лицо оказалось слишком быстрым, и вмешаться я не успел...
После всего этого у меня появилось тревожное чувство, что моя дорогая избранница неправильно истолковала все мои знаки внимания. Как вы думете, так и есть? Или я зря переживаю? И если все произошедшие недоразумения все-таки могли немного омрачить наши отношения, как мне все исправить?
С нетерпением жду вашего ответа! Подарите мне надежду!
 
Последнее редактирование:

Cate

Знаменосец
Рубрика: Нетрадиционный взгляд на мир. Откровения гостей. Выпуск 1.
Открываем колонку под звук фанфар и в присутствии Его Величества, который сегодня инкогнито.​
Ваш покорный слуга: Добрый вечер, Ваше Величество! Расскажите, что привело вас к нам.​
Его Величество Король: Я решил признаться читателям, что я давно люблю не свою жену, а другого человека.​
ВПС: Так-так, теперь подумайте еще раз, взвесьте все за и против, и только тогда называйте имя этой шл@хи.​
ЕВК: Ха-ха! Да что скрывать. Это Джейме Ланнистер.​
ВПС (закашлявшись): Что? Но как?​
ЕВК: А почему, думаете, я держу Цареубийцу так близко к Железному Трону? Не из-за денег же моего тестя и не из-за красивых глаз моей жены, убил бы паскуду. (в статье, по настоянию королевы Серсеи, введена цензура)
ВПС: Вы хорошо скрываете свои чувства, всему Вестеросу известно о вашей неприязни к названному белогвардейцу.​
ЕВК: А как иначе? Серсея все глаза бы мне выцарапала, дрянь такая. Всё внимание львёночка (так я называю его в своих мечтах) сосредоточено на ней одной. Я даже запил с тоски. Таскаюсь по борделям, ведь только там я смогу называть девок его именем. Мне так тяжело.​
ВПС: Что вас беспокоит в этой ситуации?​
ЕВК (огорчённо): С одной стороны всё хорошо. Я на троне. Серсея похожа на брата, и иногда с ней не так противно. Дети - золотоволосые и зеленоглазые, как я люблю. Но мне стало чего-то не хватать. Не знаю, что мне делать. В последнее время всё обрыдло. Десница умер, а он был моим личным психологом. Теперь некому выговориться, лишь заливаю своё горе арборским.​
ВПС: Вы думаете мужчина вашей мечты вам откажет?​
ЕВК: Более чем уверен. Он такой красивый, подтянутый, а я - бочонок на ножках. Разве такой метросексуал на меня посмотрит? Будем объективны, самое притягательное во мне - корона. А он и так порой сестринскую надевает, когда думает, что его никто не видит. Что вы мне посоветуете? Как поступить?​
ВПС: Думаю, надо попросить совета у старого друга, который знал бы вас гораздо лучше, чем я. У вас есть кандидаты на эту роль?​
ЕВК (закрыв лицо рукой): Есть один провинциал. Но он такой консерватор, он никогда меня не поймёт, а лишь назовёт содомитом.​
ВПС: Может вам следует привезти его в столицу, приучить к местным порядкам, а потом открыть вашу тайну? Если он к тому времени не прочтёт о ней в нашем журнале.​
ЕВК: Хорошая мысль. Я так и поступлю, как вы предлагаете. А что до чтения, ни разу не видел Неда за книгой, мир должен перевернуться, чтобы он начал что-нибудь изучать.​
ВПС: Вот и славно. Обязательно потом расскажите нам о своих успехах.​
ЕВК: Непременно. (оборачиваясь к охране) Барристан, помоги мне встать. Ноги заплетаются. Где мы, вообще? Ик...​
 

Shiuvan

Знаменосец
Дорогая редакция! ПОМОГИТЕ!!!!111
Ваш журнал - моя последняя надежда. Я искренне пытался разрешить свои злоключения сам, но, кажется, мои попытки претерпели сокрушительное поражение. Я погружаюсь в пучину безмолвного отчаяния все глубже и глубже. Пожалуй, начало моей драматической истории вышло несколько сумбурным... Впрочем, все по порядку.
Дело в том, что всю свою жизнь я оставался глубоко несчастным человеком. Несколько радостных моментов, мелькнувших солнечными бликами в беспросветной тьме бытия, с течением времени совсем забылись моей измученной памятью, оставив только воспоминания трагедийного характера.
Детства в том смысле, коий люди обычно вкладывают в это слово, я и не знал вовсе. Моя мать была отвратительной, корыстной и жадной женщиной, ненавидящей все и вся. Одно мое рождение, сам факт моего существования приводили ее в бешенство, ведь кровь моя была наполовину более благородна, нежели у нее. А что с нею произошло, когда мой батюшка изволил прислать своему сыну человека для услужения! В тот день она заставила меня провести над жерновами в два раза больше времени, чем обычно, и к ночи я едва стоял на ногах от усталости.
Таким было мое детство. Всю свою жизнь она капала ядовитую отраву гордыни в мои истерзанные уши. Всю свою жизнь, - пока я от усталости не прикончил ее садовым секатором.
Дальнейшая судьба моя оказалась прискорбной. Сломленный этой жестокой женщиной, всеми забытый, я попытался унять свою боль азартными играми и охотой. Декаданс поглотил меня с головой, и целыми днями я забывал обо всем, погружаясь в звуки рога и лай собак.
Однако после произошел пренепреятнейший случай, заставивший меня пересмотреть свою жизнь и понять, сколь омерзительной и бессмысленной она была до этой встречи. В тюрьме (не буду уж говорить, за какие прегрешения я в ней оказался) я познакомился с НИМ. ОН стал смыслом моей жизни. Я мог целыми минутами смотреть на него, представляя, как отрываю... то есть в смысле смотрел, не отрывая глаз. У НЕГО... эта нежная кожа, эти ловкие пальцы...
К счастью, мой пытливый ум и природная смекалка выручили меня из той щекотливой ситуации, в которой я находился, и преимущества мои не то чтобы не уменьшились, а опосля оной, я бы сказал, даже и приумножились. Самое замечательное, что ОН - попал полностью под мое влияние. Уже он стал моим узником, а я не я его. Мы полностью поменялись ролями, и теперь я был хозяином и владыкой, а он - моей игрушкой и преданным слугой.
Там, в подвалах моего дома, и случился мой каминг-аут. Я сам не знал, как произошло все дальнейшее, - но он высмеял меня и плюнул мне в душу. Я не смог совладать с собой. Я причинил ему боль, я ранил его так глубоко, что другим и не может быть видно.
После этого я и сам исстрадался. Каждый его стон, каждая слезинка резали мне душу словно надрывный плач ребенка. В этой трагичной ситуации случилось и еще одно происшествие - я был вынужден жениться.
Не могу сказать, что моя невеста стала третьей лишней в наших отношениях, - но, тем не менее, я ее возненавидел. Она раздражала меня каждым своим словом, каждым неосторожным движением. Более того, эта юная негодяйка, моя жена, умудрилась уронить с полки мою любимую чашку, с которой я пережил так много испытаний и несчастий, и не раз в жизни теплое вино и нежное касание фарфора пальцами спасало мне жизнь. Мой вопрос: как вы думаете, удержит ли бокситный клей два фарфоровых осколка в условиях холодной зимы в неотпапливаемом замке или стоит попробовать что-то другое?
С уважением,
Рамси Б., 28 лет.


И как? Вы послушная девочка? :rolleyes:
Думаю, что да. Домой прихожу вовремя, наркотики почти не употребляю и не курю натощак.
 

Cate

Знаменосец
Рубрика: Назидательные советы от известных личностей. Выпуск 1.
Мой вопрос: как вы думаете, удержит ли бокситный клей два фарфоровых осколка в условиях холодной зимы в неотапливаемом замке или стоит попробовать что-то другое? С уважением, Рамси Б., 28 лет.
Мне очень близка твоя проблема, Рамси. Я много разных способов испробовал, чтобы склеить разбившиеся вещи. Но начну с самого начала.​
Я родился в уважаемой семье. Мои предки с давних пор служили богатым и удачливым лордам Запада. Так что я с детства знал, в чём мое предназначение - исполнять приказы великого лорда Ланнистера. Я с раннего утра до самой поздней ночи трудился на заднем дворе сначала отцовского маленького замка, а потом величественного Кастерли Рока, где обрастал мускулами и преданностью своим хозяевам.​
К сожалению, мой младший брат не так быстро развивался, как я, и оставался маленьким недалёким оболтусом. Однажды, когда я пришёл домой, то увидел, что Сандор держал моего солдатика, которого я получил от самого лорда Тайвина в день начала зимы, а еще хуже, что он играл с ним. Как он мог играть тем предметом, которым выразил свое расположение ко мне великий лорд? Когда же я увидел, что от носа солдатика откололся кусочек краски, я потерял разум от ярости. Я схватил брата и с силой уложил на жаровню. "Ты заплатишь мне свой долг!" - кричал я слова, которые так часто слышал от хозяев. Когда я успокоился, то долго чинил ценную игрушку, она до сих пор стоит в моей спальне отцовского замка.​
Став старше, я задумался о женитьбе. Но каждый раз эти женщины не были способны к сынопроизводству. А зачем Ланнистерам вместо солдат прачки? Их и так хватает. Мне приходилось избавляться от непослушных жён и их мерзких плодов. Я говорю "их", потому что не знаю, от кого они рожали девочек. Я ведь здесь не при чём, античные авторы подтвердят.​
Так я и жил, пока однажды лорд Тайвин не поручил мне схватить невестку безумного короля и её детей. Женщина смеялась надо мной, называла "шавкой" и "дуболомом", я подозревал, что это плохие слова, и просил её прекратить, иначе я разобью её любимую куклу (самое страшное наказание, судя по моим детским воспоминаниям), но она не унималась. Тогда я взял из её рук свёрток и с силой ударил им по стене, раздался неприятный чавкающий звук, а она на мгновение замолчала, чтобы потом закричать с утроенной силой. Пришлось успокоить её, даже три раза подряд.​
После я часто встречался с несправедливостями, но продолжал достойно выполнять свою работу. Я увлёкся трудами древних мудрецов, которые призывали успокоиться и принять все мирские тяготы с достоинством.​
Поэтому вот мой совет, Рамси: убей жену, а осколки вдави ей в лицо, так она поймёт, что поступала плохо. Ты же сможешь сосредоточиться на саморазвитии и достижении дзена. Мир тебе, брат.​
С уважением,​
Григор Клиган.​
 

Ksana

Знаменосец
Уважаемая ведущая рубрики советов.
Мне очень нужно узнать Ваше мнение или даже просто об этом поговорить, а то больше и не с кем...:unsure:
Я давно замужем и вполне счастлива в браке. Ну а что ? Mуж-лорд вполне приличный, детки у нас хорошие...:meow:
Но в прошлом моего мужа есть одна тайна, которую он не хочет открывать:annoyed:
Когда мы только поженились - он уехал на войну, и пока я носила нашего первенца, он где-то там с кем-то там мне изменил..:cry: Привёз потом мальчонку-бастарда и поставил перед фактом "Это мой сын, будет с нами жить!"
Глаза бы мои его не видели, мальчишку этого:facepalm: Он похож на моего мужа больше, чем наши дети!!:facepalm:
Он мне каждый день напоминает о неверности моего лорда-мужа и я уже почти 15 лет живу с этой пыткой:unsure: Но кто его мать и что у них с мужем моим было - я до сих пор не знаю, муж запретил расспрашивать. Уж что я только не делала - и добром его спрашивала, ну как раз после акта супружеской обязанности:smirk: , и подпаивала и хотела разговорить - молчит, насупливается:doh:
И я думаю, что он её до сих пор любит!!!:cry: Больше, чем меня!:killed:

А тут недавно ему поступило выгодное предложение повышения по службе. И я, думая о благе семьи и возвышения нашей фамилии, уговорила его согласиться. Но совершенно выпустила из виду, что за этим последует его отъезд! :facepalm:
В прошлый раз он привёз бастарда. А в этот раз что будет???:eek:
Я очень волнуюсь.
Что мне делать? У меня есть план и предлог нагрянуть к нему внезапно якобы по важному делу, которое я не могу сама решить:rolleyes: и посмотреть, чем он там занимается:sneaky:
Стоит ли рисковать? А вдруг я что-то не то увижу?:unsure: А вдруг неправильно поступлю?:( Что будет с нашей семьёй?:facepalm:
Бастарда сплавили уже на Стену, хвала Семерым:Please: , но я всё же очень переживаю...
Ехать мне или нет? Верить в любовь мужа или нет? И как узнать, кто была мaтерью его бастарда и любил ли он её?
Надеюсь на совет и на просто ответ:puppyeye:
Заранее благодарю.
Леди К.
 

dgm

Знаменосец
А тут недавно ему поступило выгодное предложение повышения по службе. И я, думая о благе семьи и возвышения нашей фамилии, уговорила его согласиться. Но совершенно выпустила из виду, что за этим последует его отъезд! В прошлый раз он привёз бастарда. А в этот раз что будет??? Я очень волнуюсь. Что мне делать? У меня есть план и предлог нагрянуть к нему внезапно якобы по важному делу, которое я не могу сама решить и посмотреть, чем он там занимается Стоит ли рисковать? А вдруг я что-то не то увижу? А вдруг неправильно поступлю? Что будет с нашей семьёй? Бастарда сплавили уже на Стену, хвала Семерым , но я всё же очень переживаю... Ехать мне или нет? Верить в любовь мужа или нет? И как узнать, кто была мaтерью его бастарда и любил ли он её? Надеюсь на совет и на просто ответ Заранее благодарю. Леди К.
Уважаемая леди К.! Вы готовы совершить стандартную ошибку вестеросских леди - доверить служебную карьеру мужа самому супругу. Это тупиковый путь, напрямую ведущий к падению вашего Дома. Не успеете оглянуться, как вместо возвышения получите сожжённый замок; дети станут беспризорными бродягами или вообще вступят в брак невесть с кем; фамилию же вашу объявят в федеральный розыск.
Конечно, подобные события покажутся вам сейчас маловероятными, но лучше не пускать дело на самотёк.
Самое разумное решение - убедить мужа остаться дома, вести хозяйство и воспитывать детей. А бремя несения службы взвалить на свои плечи. Во благо семьи и государства. Уж мы то знаем, что любая леди способна управлять государством гораздо лучше любого лорда, мужское призвание - поле битвы, а не организация порядка из хаоса. В столице вы между делами сможете также навести справки о бывшей пассии своего супруга (скорее всего ваше беспокойство беспочвенно), пройтись по модным лавкам, обеспечить правильные брачные союзы для своих детей и вообще - решить все проблемы.
Помните, что семейное счастье - слишком серёзная вещь, чтобы доверить её мужчине. Поверьте в свои силы и смело берите дело в свои руки
Надеюсь, что мои советы помогут вашему карьерному росту и укреплению семейного благополучия.
 

Верная клятве

Знаменосец
По заданию главного редактора, специальный репортёр:
О влиянии твинкоистерии на психику форумчан, или
О, твинк, ты – Костик.

Стоит ли мне вам напоминать, с чего всё началось? Наверное, стоит. Думаю, отдавать пальму первенства в твинкотворчестве нашему «другу» Костику, что у всех почти буквально застрял в зубах, просто нечестно. Первым, кто решил «побаловаться» с другим аккаунтом, был dgm. Известный тролль, заслуженный участник холиваров, он решил вывести на поле Форумных Игр «запасного» игрока – MandyG. Произошло это во время Третьей форумной игры, и практически никто долго не догадывался, кто стоит за таинственной, но острой на язык, леди. Ведь сам то dgm в обсуждениях Игр всё ворчал и отказывался играть. Не помню, когда именно всё выплыло наружу, но новость восприняли весьма спокойно, и милая и «глупая» блондинка продолжала жить, участвуя в обсуждениях Книжного раздела, а иногда даже вступая в споры со своим «создателем» dgmом. Горячая штучка, не так ли? С MandyG было всё прозрачно, насколько оно прозрачным может быть, когда дело доходит до чудачеств dgmа, и поэтому не о ней, увы, пойдёт разговор.
Что же и кто же породил всефорумную паранойю и почему? Константин, позже переименовавший себя в Finish him(что весьма фаталистично, если вспомнить всю историю), произошёл, несчастно случился с форумом холодным вечером января 2012 года.
Началось всё с фанфика, который я так и не смогла найти, и игрушки «Фритаун» в разделе «Кайвасса». Я лишь напомню о том, что в теме злополучного фанфика dgmвесьма искренне пытался достучаться до автора конструктивной критикой, а игру слили не саркастичные и живописные посты ReadersDigestи не советы других форумчан, её слила плохая организация и…
Да, это заметили сразу. Неадекватность.
К слову, почти все мы считаем себя в какой-то степени неадекватными: мы часами сидим на форуме, ломаем штыки и щиты в обсуждениях выдуманных тем и героев, фантазируем в разных «Цитаделях» на самый сумасшедший лад.
Так в чём же была неадекватность Костика? Он воспринимал себя на удивление всерьёз. Всё, что он рассказывал о себе, чем он хвастался, было такой ошеломительно серьёзной бравадой о самом себе, что казалось, будь оно неправдой, это было бы самым масштабным троллингом за всю историю данного форума. Как и все люди с непомерно раздутым эго, Костик не выносил критики и каких-то усмешек. Он отвечал яростно, не забывая при этом самим собой восхищаться. Людям, у которых с самовосприятием всё нормально, сначала было смешно. Затем сработал закон физики: сила воздействия равна силе противодействия. Форумному люду стали надоедать иногда скучные, но всегда хвастливые посты Костика, и волна едкого сарказма захлестнула его. Чуть не потопила. Я до сих пор склонна считать, что бан, который Rianna, не способная больше терпеть выходки подростка, выстрелила в Костю, был актом милосердия. Ибо одно дело поймать пулю, но совсем другое – тонуть в издевательствах, зачастую справедливых, пока воздух выходит из лёгких. Удивительно, что это до неё не сделал сир W, так наславившийся заботой о детях.
Костик милосердия не оценил. И пытался возродиться, создав новый аккаунт, и ещё раз сказать всем своё фи. Немного перестарался, и его забанили пожизненно.
Вроде был здешний дурачок и сплыл, забудем, что в этом такого? Однако, к сожалению, а может, и к счастью, Костик не прошёл для форума бесследно: он оставил шрамы в виде той паранойи, что обитатели форума начинают испытывать, когда появляется некто, кто начинает сразу с флудилки или раздела Кайвассы, странно себя ведёт и вообще подозрительный какой-то. Так, не много доверия заслуживают, по мнению некоторых форумчан, Memnochii и Koerhan. Ваша покорная слуга склонна считать, что эти лица скорее выбрали не очень удачную тактику внедрения в форум, но не являются ничьими твинками. Время покажет, кто они есть, но меня пугает уже одно то, что я заговорила о «тактике внедрения». Налицо параноидальные настроения.
Любопытно и другое. Костик ввёл «моду» на твинки. Пусть они запрещены правилами форума, их яркое и краткое появление заметно скрашивает посещение Цитаделей и болталок. На ум сразу приходят Толик, кот Костика, оживший мем, и Брынзелла Баратеон, совершенно сумасшедшая особа с нарочито хамскими повадками. Кот был частью светопредставления «Костик, мы выкурим тебя из форума», потом уже вырос во что-то весьма самостоятельное, когда же Брынзелла за короткую жизнь успела нашуметь и вызвать споры, однако «форумчанку» выдал подчёркнуто твинковский стиль поведения. Да, уже появился такой стиль. Автором этого баловства оказался ваш главный редактор Dennis Nightingale. Брынзеллу прикрыли, а «медвежонок» вернулся на форум.
Напоследок, я хочу сказать спасибо Костику и тем, кто создаёт твинки. Ведь именно из таких шумных холиваров, горячих споров, банов(кое-кто получил предупреждения и короткие баны за попытку оспорить решение модераторов), весёлых и не очень историй с твинками и складывается история форума. Нам почти полтора года, и у нас уже есть история.

Всегда на страже,
Верная клятве
 

Cate

Знаменосец
Верная клятве, годная статья, которая достойна обсуждения. :puppyeye:

Я всегда считала твинками те порождения форумчан, которые скрывают свое происхождение и пишут на форуме как бы от чужого имени (в этом и состоит твинкостерия - ты не уверен, что общаешься именно с тем, кого себе представляешь). Костик же никогда не пытался тихо отсиживаться на форуме, он всегда действовал от своего лица.
Как и все люди с непомерно раздутым эго, Костик не выносил критики и каких-то усмешек
В принципе, выносил, пока их не стало слишком много, тогда в ответ пошли иголки. А чего все хотели от подростка, тонко и толсто издеваясь над ним?
Так в чём же была неадекватность Костика?
Это мы понимаем, что о себе не обязательно рассказывать всю правду, можно скрывать пол, возраст, ориентацию, развлекаться твинками, намеренно вводя людей в заблуждение. А если кто-то этого не понимает, то он неадекватен?
Он воспринимал себя на удивление всерьёз.
Это особенности личности. Не умение шутить над собой и быть в роли послушного шута в наши дни воспринимается столь сурово?
Тем не менее, многие получили удовольствие, тролля Костика и пытаясь научить его жизни. Так что им обижаться не на что.
Последний шадабум был, конечно, весьма неприятен. Но надеюсь, что Костик ознакомится с пословицей "Умение вести себя украшает человека и ничего ему не стоит" или хотя бы прочтёт книгу об этикете в интернет-пространстве.
Впрочем, это необходимо не только ему.
Ведь именно из таких шумных холиваров, горячих споров, банов(кое-кто получил предупреждения и короткие баны за попытку оспорить решение модераторов), весёлых и не очень историй с твинками и складывается история форума.
Хотелось бы добавить "частично, весьма в незначительной мере, складывается история форума".
:kissy:
 

Deni

Знаменосец
Уважаемая редакция!
В ближайшее время в моей большой и дружной семье состоится радостное событие - я выдаю замуж одну из своих дочурок.:in love: Ее жених из очень достойной семьи, но это не тот жених которого нам обещали изначально. :confused: Представьте что вы заказали себе на обед отбивную, а вам принесли ....к примеру карпа? Ну да, он вкусный и жрать все равно хочется, но это не отбивная.:annoyed: Что бы вы сделали с поваром, так бесцеремонно поправшим ваши вполне умеренные требования? Я собственно уже сделал, поэтому вопрос риторический. :rolleyes: Так к чему это все я? А! В кругу своей семьи, да и в масштабах всего Вестероса, я слыву заядлым традиционалистом и консерватором, не способным воспринимать новые и свежие идеи. Так вот я хочу порвать шаблон и сделать своей семье потрясающий сюрприз - свадьбу, которая войдет в историю, о которой будут слагать песни и легенды.:meow: Как раз в настоящее время я изучаю очень познавательную книгу "Брачные игры и обычаи кочевников", уже почерпнул из нее много оригинальных идей, но я пойду дальше и внесу в захватывающий обряд немного Вестеросского колорита.:meow: Однако, чем больше я занимаюсь этим увлекательным делом, тем больше вопросов у меня возникает:
1. Какую музыку сейчас слушает молодежь? Подскажите какой музыкальный коллектив стоит пригласить на свадьбу, чтоб это было и не дорого и оригинально?
2. Как стоит оформить банкетный зал? Говорят что нынче модно надувать бычьи пузыри, мазать из кровью и развешивать на стенах в виде сердечек.:Crazy: По моему варварский обычай. Но ради детей я готов на все.
3. Какими стежками сейчас принято пришивать головы? Во времена моей молодости все было просто и однозначно - крестиком. А сейчас говорят в моде какой-то "французский узелок" :annoyed:. Не могли бы вы продемонстрировать на страницах вашего журнала что это за стиль и желательно побыстрее, потому что времени на подготовку у меня не так уж и много.
Ну и самое главное, я приглашаю вашего корреспондента и всю вашу редакцию для освещения грядущего торжества. Можете не благодарить. :proud: О времени проведения мероприятия вы будете уведомлены дополнительно.:proud:
Лорд Фрей.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Уважаемая ведущая рубрики советов.
Мне очень нужно узнать Ваше мнение или даже просто об этом поговорить, а то больше и не с кем...:unsure:
Я давно замужем и вполне счастлива в браке. Ну а что ? Mуж-лорд вполне приличный, детки у нас хорошие...:meow:
Но в прошлом моего мужа есть одна тайна, которую он не хочет открывать:annoyed:
Когда мы только поженились - он уехал на войну, и пока я носила нашего первенца, он где-то там с кем-то там мне изменил..:cry: Привёз потом мальчонку-бастарда и поставил перед фактом "Это мой сын, будет с нами жить!"
Глаза бы мои его не видели, мальчишку этого:facepalm: Он похож на моего мужа больше, чем наши дети!!:facepalm:
Он мне каждый день напоминает о неверности моего лорда-мужа и я уже почти 15 лет живу с этой пыткой:unsure: Но кто его мать и что у них с мужем моим было - я до сих пор не знаю, муж запретил расспрашивать. Уж что я только не делала - и добром его спрашивала, ну как раз после акта супружеской обязанности:smirk: , и подпаивала и хотела разговорить - молчит, насупливается:doh:
И я думаю, что он её до сих пор любит!!!:cry: Больше, чем меня!:killed:

А тут недавно ему поступило выгодное предложение повышения по службе. И я, думая о благе семьи и возвышения нашей фамилии, уговорила его согласиться. Но совершенно выпустила из виду, что за этим последует его отъезд! :facepalm:
В прошлый раз он привёз бастарда. А в этот раз что будет???:eek:
Я очень волнуюсь.
Что мне делать? У меня есть план и предлог нагрянуть к нему внезапно якобы по важному делу, которое я не могу сама решить:rolleyes: и посмотреть, чем он там занимается:sneaky:
Стоит ли рисковать? А вдруг я что-то не то увижу?:unsure: А вдруг неправильно поступлю?:( Что будет с нашей семьёй?:facepalm:
Бастарда сплавили уже на Стену, хвала Семерым:Please: , но я всё же очень переживаю...
Ехать мне или нет? Верить в любовь мужа или нет? И как узнать, кто была мaтерью его бастарда и любил ли он её?
Надеюсь на совет и на просто ответ:puppyeye:
Заранее благодарю.
Леди К.
Дорогая редакция! В прошлом номере вам писала некая "леди К.", с которой мы были некогда очень дружны и даже состояли в неоднократной интимно-половой связи:sneaky: К сожалению, наши пути-дорожки разошлись... Я перекинулся на более молодых девушек, она уговаривала меня вернуться, я лишь улыбался:sneaky: Она предлагала сбежать со мной на Пайк и стать там моей королевой, я улыбался:sneaky: Редакция! Передайте Кэт, что я скучаю:sneaky: Когда я стану лордом Железных островов, я обязательно возьму её в солёные жены и у неё появится миллион возможностей насолить своему мужу за пресность в отношениях последних лет.:sneaky: И еще передайте: "Кэт, я всегда говорил тебе, что хорошо подвешенное щупальце, а лучше восемь - сделают твою жизнь ярче! Я оказался прав! Взгляни, сколько рожиц с различными эмоциями ты поставила в своём письме! А ведь до той ночи от тебя улыбки не дождаться было:devil laugh:"
Kr@keN
 

Rianna

Знаменосец
Уважаемый журнал!
Боюсь, на ваши страницы закралась ошибка. Оба бана Костику были выписаны злым и жестоким модератором Rianna. Ну подумайте сами - как мог такой няшка, как сир W, всегда с такой любовью относящийся к детям, забанить бедного-нищасного мальчика, который сам не ведал, что творил?

Всегда ваш,
Апологет диктатуры
 

Deni

Знаменосец
Уважаемый журнал!
Боюсь, на ваши страницы закралась ошибка. Оба бана Костику были выписаны злым и жестоким модератором Rianna. Ну подумайте сами - как мог такой няшка, как сир W, всегда с такой любовью относящийся к детям, забанить бедного-нищасного мальчика, который сам не ведал, что творил?

Всегда ваш,
Апологет диктатуры
Вот и первое разоблачение фальсификаций.:bravo:
 

Robusta

Лорд Протектор
Оба бана Костику были выписаны злым и жестоким модератором Rianna. Ну подумайте сами - как мог такой няшка, как сир W, всегда с такой любовью относящийся к детям, забанить бедного-нищасного мальчика, который сам не ведал, что творил?
Думаю, кому-нибудь из вас надо подать в суд за клевету :rolleyes:
 
Сверху