• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Журнал «Вестерполитен»

Niakris

Знаменосец
:in love:Аноним поздравляет анонима с днем святого Валентина от всей анонимной души!:in love:
8bd335b45d1f.jpg
 

Niakris

Знаменосец
Коллеге по фандому и замечательной подруге Леди Яна .:hug:
Желаю всякого мимими, Старка в Винтерфелле, Теончикa на Морском троне (обязательно в обнимку с Джейни) и прочего мимими!
Ваш верный Вонючечка.
:Please::puppyeye:
15020_original.png

Любви и обнимашек!!!:in love::hug:
 

Niakris

Знаменосец
Анонимус шлет валентинку всем мастерам этого форума.
Потому что мы все знаем, зачем на самом деле делаются игры.

c7387fca14317a5754aa45706549781a.jpg
 
Валентинка для основательницы ФК "Полуночной дозор" World_Viktory и всех участников клуба :)
e4b9875bd31b.png
 

Niakris

Знаменосец
Прошу поздравить всех форумчан и основателей Семикиндомья с праздником Святого Валентина! И передать сердечко в благодарность за создание этого милого сайта!
Любви, здоровья и фееричного секса всем и каждому в лучших традициях Вестероса!
Аноним :)

013474cfd6c8.jpg
 

Niakris

Знаменосец
laerwenn , анонимус не может вас не поздравить!
ac7a510bc715c81e083f99cfde26e7544f0184139879273.jpg

Freudvoll
Und leidvoll,
Gedankenvoll sein;
Langen
Und bangen
In schwebender Pein;
Himmelhoch jauchzend,
Zum Tode betrübt;
Glücklich allein
Ist die Seele, die liebt. (I.W. Goethe)
Вольно,
И больно,
И скорбь хороша.
Боится,
Томится
Страданьем дыша.
Звездно ликуя,
Смертельно скорбя,
Счастье душа
Познает лишь любя.
 

Niakris

Знаменосец
6027770.jpg

В предверии праздника мы решили спросить форумчанок, какой подарок они считают идеальным,а так же что приготовили наши дорогие форумчане для своих вторых половинок.
Что для вас является идеальным подарком на 8 марта?

Leroks: Bloodborne game of year edition. Или блинный сливочный тортик!
Snusmumruk: Если честно, отношения с подарками у меня довольно сложные. Я не особо ценю подарки приуроченные к какой-то дате и подаренные только потому что так надо и принято. Нет, это не значит, что я хоть чем-то покажу такое свое отношение, но мой муж об этом знает. Гораздо больше я оценю подарок, который будет подарен без какого-либо повода, а только потому, что так захотелось. Например, близкий человек по пути увидел что-то (пусть это будет даже какая-то глупая или забавная безделушка) и решил, что меня это порадует. Но, если говорить о приближающемся восьмом марта, то меня бы порадовало время проведенное с мужем вместе: медленный и ленивый завтрак с обсуждением всего что придет в голову, затем свидание с прогулкой по городу, обязательным посещением книжного, а потом какого-нибудь кафе, где мы бы могли устроиться рядом и я бы ему почитала новую книгу, а затем снова длинная прогулка по каким-нибудь тихим улочкам и парку, ну и все прочее, что доставляет удовольствие при общении с любимым человеком. Но я ни за что не скажу и даже не намекну об этом, потому что хочу, чтобы ему самому этого хотелось.
della: Люблю условно-полезные подарки: фарфоровые чашки, шкатулочки всякие.
Обожаю классический восьмомартовский букет: тюльпаны + мимоза.
А самый унылый подарок - готовый косметический набор, от которых перед 8 марта ломятся полки в магазинах.
Owl: Идеальным подарком для меня был бы день, проведённый в кругу семьи, без суеты и спешки, без готовки, уборки и стирки
В идеале - это поход на природу или в боулинг, чтобы можно было заказать пиццу или поесть шашлычка
Я очень простой человек, и желания у меня простые: посмеяться, подурачиться, посмотреть хороший фильм о любви, просто не думать о заботах один день.
Leonard: Навскидку и не скажешь. У меня слишком много "хотелок" всегда. На 8 марта я бы не отказалась от цветов - какой-нибудь орхидейки очередной (хоть обыкновенного фаленопсиса), билетов на балет / оперу, бутылочки хорошего вина или коньяка, шарма от "Пандоры" или авторского украшения, дисков с музыкой или каким-нибудь стоящим фильмом, книжек, которые давно хотелось прочесть, аквариума с красивыми рыбками и т.д, и т.п....
Если же в общих чертах, то идеальный подарок — это подарок от души и красиво преподнесенный (это едва ли не половина дела). И еще такой, чтобы глядя на него,приятно было думать о дарителе.
А, и еще момент: подарок ни в коем разе не должен быть хозяйственным или "практичным".
Чужестранка: Лучшим подарком для меня является поездка в Барселону на праздники.
Adorina: Наверно, сейчас все же идеальный подарок на 8 марта - возможность выбрать этот подарок самой. Подарочная карта в парфюмерный - отличный выбор.
А вот что нужно прямо "сей секунд" и потому было бы идеальным и более бюджетным подарком - бутылка хорошего оливкового масла, в противовес всяким свечкам, статуэточкам и прочему в том же роде.

После прошедшего 23 февраля какой подарок вы приготовили для своей(их) дорогой(их) женщин(ы)?

wizzle: Как это ни удивительно, на 23 февраля подарков я не получал. Так что для всех у меня заготовлено шикарное ничего.
Kimbi: Цветы и духи Впрочем, надеюсь, до 8 марта в голову придет идея подарка пооригинальнее
Xanvier Xanbie: Эм, вино и тортик? Цветы запрещены, потому что вянут и жалко.
Марш: В силу особенностей моей работы (длительное отсутствие дома) все подарки привязываются не к праздникам, а к встречам. Так что к 8 марта ничего, а к лету ещё будет видно.
бурундук: Я маме фен купил. Она просила. А так ничо особенного, вродь.
dalton1k: Безукоризненное ничего.
 
Сверху