• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Журнал «Вестерполитен»

Cate

Знаменосец
Всегда ваш,
Апологет диктатуры
В кои-то веки сир W решил показать себя джентльменом и взять вину на себя, но вы не даете ему шансов. :(
Я вот тоже помню, что это вы забанили несчастного непонятого мальчика. :meow:
И не стоит после пары экзекуций объявлять себя диктатором. :kissy: Жестокие люди не бывают полуняшками.
 

Rianna

Знаменосец
В кои-то веки сир W решил показать себя джентльменом и взять вину на себя, но вы не даете ему шансов. :(
О чем вы, дорогая? Я совершенно не чувствую себя виноватой и забанила бы Костика снова, если бы ситуация повторилась.
 

Cate

Знаменосец
О чем вы, дорогая? Я совершенно не чувствую себя виноватой и забанила бы Костика снова, если бы ситуация повторилась.
Я отталкивалась от ваших слов :rolleyes:
злым и жестоким модератором Rianna
как мог такой няшка, как сир W, всегда с такой любовью относящийся к детям, забанить бедного-нищасного мальчика
Апологет диктатуры
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Простите, я обязательно в следующий раз повешу табличку "Сарказм".:puppyeye:
А я сразу понял, что это не сарказм, и даже если бы присутствовал смайлик "Сарказм", все равно не поверил бы. :sneaky: Для меня Вы всегда будете самым "добрым и справедливым" модератором:rolleyes:
 

Niakris

Знаменосец
Здравствуй, рубрика "У Niakris для каждого найдется жилетка"!
Здравствуйте и Вы, прекрасный незнакомец!
Надеюсь, Вам не пришлось долго ждать моего ответа и Вы не сгорели в пламени необьятной любви. Надеюсь, что своими советами я смогу помочь Вам проложить дорогу в светлое и радосное будущее.
Ваше трогательное ухаживание за дамой сердца умиляет всю нашу редакцию, заставляя дам прослезиться от нежности Ваших чувств, а мужчин завидовать Вашей фантазии. Вы столь храбро защищаете свою суженую от всех невзгод, что любая на ее месте уже давно отдала бы Вам свое девственность сердце. Давайте разберемся, что же заставляет леди быть холодной к Вам?
Первый вариант - она просто очень скромная и стеснительная натура, которая боится показывать свои чувства. Помогите же ей раскрепоститься! Устройте оргию!И не забудьте пригласить всю нашу редакцию:meow: После такого леди покинет всякая стеснительность и она откроется перед Вами. И у вас появятся совмесные приятные воспоминания.;)
Вариант второй - суженая Ваша, возможно, влюблена в другого. Тут нужно сначала определить, кто этот подлый и недостойный дышать с Вами одним воздухом соперник. Приставьте к незабвенной человека, якобы для охраны, и пусть он понаблюдает за поведением вашей дамы сердца. Если ваш человек обнаружит этого низкого человечешку, убейте его, причем, желательно, на глазах любимой. Женщины не переносят вида крови, и поэтому впредь этот жалкий заморыш будет ассоциироваться у нее только с плохими воспоминаниями.
Вариант третий - любовь вашей жизни вообще не проявляет склонность к лицам противоположного пола. Этот вариант самый трудный и требующий от Вас выдержки и самопожертвования.:( Если Ваша любовь крепка и Вы готовы на все ради желанной, Вам прийдется, что бы сделать луне вашей жизни приятно, после свадьбы пускать к себе в кровать еще и других женщин.Да, Вам будет тяжело, но помните, что это все Вы будете делать для Той, которая важнее всего в жизни!Мы в Вас верим.
Ну а если эти решения для Вас покажутся слишком утомительными, есть еще один выход: бросайте эту клушу и найдите себе другую леди, которая будет любить Вас и ценить Ваши милые сюрпризы.Ведь жизнь полна возможностей!:meow:
Была рада помочь Вам разобраться в проблеме и желаю всяческих успехов на Вашем поприще.
 

Верная клятве

Знаменосец
Уважаемый журнал! Боюсь, на ваши страницы закралась ошибка. Оба бана Костику были выписаны злым и жестоким модератором Rianna. Ну подумайте сами - как мог такой няшка, как сир W, всегда с такой любовью относящийся к детям, забанить бедного-нищасного мальчика, который сам не ведал, что творил? Всегда ваш, Апологет диктатуры
И редакция исправит упущение. Извините за ошибки


уже исправила:)
 

Westerosi

Знаменосец
О чем вы, дорогая? Я совершенно не чувствую себя виноватой и забанила бы Костика снова, если бы ситуация повторилась.

Рианна, а это вам на аватарку:kissy:
images_34.jpg
 

Niakris

Знаменосец
Дорогая редакция! ПОМОГИТЕ!!!!111
Здравствуйте Рамси Б.!
Ранее Григор Клиган уже исчерпывающе ответил на Ваш вопрос, одако та атмосфера глубокой печали и безысходности, коей пропитано Ваше письмо, подтолкнуло ответить Вам еще раз.
Весь наш сплоченный и дружный коллектив, все как один рыдали над Вашими строками, причем делали это так искренне и бурно, что затопили находящийся под редакцией бордель. Из-за этого начальство лишило нас премии, и слезы не иссякали еще несколько часов.:cry:
Хотелось бы сказать, как восхищаемся мы Вашей выдержкой, смелостью, находчивостью, тем, как безстрашно смотрите Вы в глаза судьбе! Я уверена, после чтения Вашего письма, многие вестеровцы захотят походить на Вас, иметь такую же стальную выдержку и в то же время нежное сердце.:puppyeye: Держитесь и помните: "Вестерполитен" всегда рядом и готов поддержать в трудную минуту!
Ответ на Ваш вопрос: если же решение Г.К. Вас почему то не удовлетворило, мой Вам совет, воспользуйтесь UHU 2-Komponenten epoxidharzkleber von UHU, он прочно склеет не только фарфор, но и руки вашей женушки, и в вашей семье посуда если и будет биться, то только на счастье.
P.S. Не могу не спросить Вас о горничной Агнете. Больше к нам не поступало ни одного ее письма и мы начали волноваться. Как она? Нашла ли свое счастье? Пожалуйста, напишите нам, читатели будут рады получить ответы на эти животрепещущие вопросы.
 

Ksana

Знаменосец
Уважаемая леди К.!
Вы готовы совершить стандартную ошибку вестеросских леди - доверить служебную карьеру мужа самому супругу. Это тупиковый путь, напрямую ведущий к падению вашего Дома. Не успеете оглянуться, как вместо возвышения получите сожжённый замок; дети станут беспризорными бродягами или вообще вступят в брак невесть с кем; фамилию же вашу объявят в федеральный розыск.
Конечно, подобные события покажутся вам сейчас маловероятными, но лучше не пускать дело на самотёк.
Самое разумное решение - убедить мужа остаться дома, вести хозяйство и воспитывать детей. А бремя несения службы взвалить на свои плечи. Во благо семьи и государства. Уж мы то знаем, что любая леди способна управлять государством гораздо лучше любого лорда, мужское призвание - поле битвы, а не организация порядка из хаоса. В столице вы между делами сможете также навести справки о бывшей пассии своего супруга (скорее всего ваше беспокойство беспочвенно), пройтись по модным лавкам, обеспечить правильные брачные союзы для своих детей и вообще - решить все проблемы.
Помните, что семейное счастье - слишком серёзная вещь, чтобы доверить её мужчине. Поверьте в свои силы и смело берите дело в свои руки
Надеюсь, что мои советы помогут вашему карьерному росту и укреплению семейного благополучия.
Дорогая редакция! В прошлом номере вам писала некая "леди К.", с которой мы были некогда очень дружны и даже состояли в неоднократной интимно-половой связи:sneaky:
К сожалению, наши пути-дорожки разошлись... Я перекинулся на более молодых девушек, она уговаривала меня вернуться, я лишь улыбался:sneaky: Она предлагала сбежать со мной на Пайк и стать там моей королевой, я улыбался:sneaky: Редакция! Передайте Кэт, что я скучаю:sneaky: Когда я стану лордом Железных островов, я обязательно возьму её в солёные жены и у неё появится миллион возможностей насолить своему мужу за пресность в отношениях последних лет.:sneaky: И еще передайте: "Кэт, я всегда говорил тебе, что хорошо подвешенное щупальце, а лучше восемь - сделают твою жизнь ярче! Я оказался прав! Взгляни, сколько рожиц с различными эмоциями ты поставила в своём письме! А ведь до той ночи от тебя улыбки не дождаться было:devil laugh:
Kr@keN

Дорогая редакция.
Спасибо что выслушали и дали очень хороший совет. Я так и поступлю - поеду к месту работы моего мужа и отправлю его домой, у него тут хозяйничать лучше получится. А в столице у меня есть хороший знакомый, друг детства, он будет рад помочь мне войти в курс дела. Но я думаю, что помощник мне не помешает и знаю одного резвого юношу с большими ..амбициями, которому можно предложить эту должность:sneaky: Он немного фантазёр и любит всё приукрасить:rolleyes: , что-бы подать себя в наивыгоднейшем свете, но для политики это одно из самых важных качеств. Я знаю, что он читает вашу рубрику, поэтому передаю ему привет и продолжаю удивляться, какое большое на него произвели впечатление наши ...занятия, которым я не предавала особого значения, но это было весьма забавно, согласна:meow: Как-нибудь при случае и в лирическом настроении я расскажу, как всё было. Думаю, что рубрика " Откровения" скоро появится в вашем журнале ;)
Спасибо ещё раз, всегда ваша Леди К.
 

Резчица

Призрак (гость)
Напишите письмо от Джона Коннингтона.
 

Niakris

Знаменосец
Как-нибудь при случае и в лирическом настроении я расскажу, как всё было. Думаю, что рубрика " Откровения" скоро появится в вашем журнале ;)
Здравствуйте леди К.!
Очень рады, что вам понравился наш совет, значит журнал существует не зря.С нетерпением ждем Ваших расказов и надеемся, что Ваши откровения подстегнут и других расказать о себе все свои грязные тайны, и наш журнал заработает больше денег станет еще более живым и интересным! Удачи Вам в новой карьере!
P.S.Не забудьте оформить подписку.;)


с гомосексуальным подтекстом?
А почему бы нашему редактору не написать статью о гомосексуализме в Вестеросе? :meow: Осветить, так сказать, всю тему.:smirk:
 
Сверху