Мартин в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rayder

Скиталец
Приезжал ли когда-нибудь Мартин в Россию? Что если его пригласить, много ли у нас фанов?

Summers

Спящий
Приезжал ли когда-нибудь Мартин в Россию? Что если его пригласить, много ли у нас фанов?
организуйте фонд, хотя лучше я его организую - давно мечтала побывать в Рио:not guilty:

ну если без приколов, стыд мне и позор :Please: , то я думаю меньше чем за 50 тыщ евро он даже не встанет с кровати:cool: , потом плюсуем к этой сумме (учитывая что она минимальная) перелет, снятие ему гостиницы, развлечения и экскурсия по памятным местам, аренда помещения где это будет проходить и не забываем учитывать, что максимум эту конвенцию посетят 3-4 тысячи человек (которые собственно и скинуться:sneaky:).....хотя можно ждать чуда и какой-нибудь меценат и филантроп его привезет в РФ:rolleyes:

SwordOfDawn

Оруженосец
Скорее ждем чуда, чтобы в России организовали свой КомикКон с блэкджеком и борщом) В смысле что-то фантастически-фестивальное международного класса.
P.S Тем, кто в это не верит вообще - отвечаю Игромиром) Выставка проходит в России и собирает даже крупные зарубежные компании)

Sighost

Наёмник
Ну рынок игр в России показывает неплохую динамику вроде, а вот по направлению КомикКонов все скорее всего хуже,
раз еще не организовал никто. Если бы это было выгодно уже бы все было. Хотя со временем возможно...

Narwen

(o˘◡˘o)
Его несколько раз приглашали, ближе всего были организаторы Роскона 2011. А организаторы конвента в Украине даже получили добро (со слов Мартина), но в итоге Мартин до них тоже не доехал.

Сейчас мы с вами в Хельсинки, отсюда до России – рукой подать. Могут ли ваши российские поклонники надеяться на личную встречу с вами в будущем?

Я бы с большим удовольствием приехал и в Россию, но почти все мои путешествия привязаны к тем или иным конвентам. Поэтому обычно мне удается посетить новую страну, когда меня приглашают на какое-нибудь мероприятие. Но сейчас я получаю так много предложений, что мои планы расписаны на 2-3 года вперед. Приглашали меня и в Россию, но организаторы конвентов слишком поздно со мной связывались. В таких случаях мне предлагают – приезжайте к нам в следующем году. Но он у меня уже занят, я могу приехать только через 3 года!

Впрочем, я собираюсь подобраться еще ближе к границам России. В 2012 году я приеду в Киев. Видите, на сколько лет вперед у меня расписаны путешествия.
Теоретически ему ничего не мешает. Автор примерно того же уровня известности Нил Гейман в Москве бывал. Его встреча (одна из??) была организована издателями (АСТ, кстати), во всяком случае я читала об этом в ЖЖ переводчицы его книг. Я считаю, что это не вопрос денег, а вопрос организации. Стали бы вы ехать в страну без знания языка, не имея уверенности, что вас встретят в аэропорту, довезут, встречу с фэнами организуют, как надо (помещение, доступность) и бла-бла...

SwordOfDawn

Оруженосец
Его несколько раз приглашали, ближе всего были организаторы Роскона 2011. Организаторы конвента в Украине даже получили добро (со слов Мартина), но в итоге Мартин до них тоже не доехал.

Теоретически ему ничего не мешает. Автор примерно того же уровня известности Нил Гейман в Москве бывал. Его встреча (одна из??) была организована издателями, во всяком случае я читала об этом в ЖЖ переводчицы его книг. Я считаю, что это не вопрос денег, а вопрос организации. Стали бы вы ехать в страну без знания языка, не имея уверенности, что вас встретят в аэропорту, довезут, встречу с фэнами организуют, как надо (помещение, доступность) и бла-бла...
А потом еще медведи нападут, водкой напоят и в ушанку нарядт - у нас же жуть, а не страна - забыли?)
p.S Хотя вот Гейман с Пратчеттом действительно были - их встретили, обняли и признались в вечной любви) Хотя они, конечно, не ездят так как Мартин)

Kwizard

Скиталец
И обязательное условие - книги должны быть с его автографом! Да, мечтать не вредно :doh: А ещё попросить, чтобы он изменил некоторые сюжетные линии так, как хотелось бы нам
Пусть Эддар Старк живет ))

Lady Snark

Знаменосец
Да, мечтать не вредно :doh: А ещё попросить, чтобы он изменил некоторые сюжетные линии так, как хотелось бы нам
А нафига тогда он нужен? Фанфикописатели напишут все линии, как хотелось бы нам : ))

Pontifex

Гость
Приезжал ли когда-нибудь Мартин в Россию?
В связи с последними геополитическими событиями, можно предположить, что и не приедет.
Впрочем главное, чтобы "Ветра Зимы" написал как можно скорей, всё таки продолжаю надеяться на 2015 год.

Не приедет он сюда никогда. И вовсе не из - за политики. Вот что он сам говорит по этому поводу

-http://7kingdoms.ru/2009/mir-fantastiki-grrm-finnkon/

*Я бы с большим удовольствием приехал и в Россию, но почти все мои путешествия привязаны к тем или иным конвентам. Поэтому обычно мне удается посетить новую страну, когда меня приглашают на какое-нибудь мероприятие. Но сейчас я получаю так много предложений, что мои планы расписаны на 2-3 года вперед. Приглашали меня и в Россию, но организаторы конвентов слишком поздно со мной связывались. В таких случаях мне предлагают – приезжайте к нам в следующем году. Но он у меня уже занят, я могу приехать только через 3 года!*

То есть, чтобы Джордж Мартин приехал в Россию, надо чтобы кто - нибудь пригласил его заранее за три года, и, соответственно, организовал какое -нибудь мероприятие заранее за три года вперед. А поскольку на такой подвиг тут никто не способен, то и Джордж Мартин в России никогда не появится.

Memnochii

Мастер игры
"Петербургская фантастическая ассамблея пройдет в загородном отеле «Райвола»
с 18 по 21 августа 2017 года.

....blahblahblah....

Почётным гостем Ассамблеи в 2017 году станет автор «Игры престолов» и «Тысячи миров», «Путешествий Тафа» и «Умирающего света», обладатель «Хьюго», «Небьюлы», «Локуса», «Всемирной премии фэнтези» и множества других наград Джордж Рэймонд Ричард Мартин!"

http://www.fantassemblee.ru/

Ulv

Удалившийся
А кто то ещё недоволен поездками Мартина по конвентам :D.
Теперь жители и гости Санкт - Петербурга(если всё состоится конечно), могут лично спросить у Мартина в каком состоянии работа над "Ветрами Зимы" :rolleyes:.
Впрочем возможно к августу он их уже допишет :angelic:.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху