Арт Галерея Toba

Toba

Ленный рыцарь
Леди Тoba, поздравляю с открытием галереи!!! Мы ждем Ваших новых замечательных артов! :bravo::bravo::bravo:
Поздравляю! Свершилось!))
Спасибо! :oops: Их есть у меня.:sneaky: Дайте только до дома добраться.
Так! *разбивает бутылку шампанского о нос ближайшего попавшегося корабля*
Придеться "Молчаливый" наваять.:not guilty:;)

Toba

Ленный рыцарь
Toba, рисунки великолепны!
Так у Вас ещё и Санса есть?! Я надеюсь не одна? Когда она будет в галерее?
Спасибо.:oops:
Санса с Псом одни из первых были. Выкладывала их в фан-клубе Пса. Не знаю, стоит ли ее сюда тащить или нет...

Toba

Ленный рыцарь
Оберин... У меня он ассоциируется с одной из опаснейших и красивийшых змей - коралловым аспидом, который коварно маскируется под безобидную королевскую змею.:sneaky:
И собственно, сам Змей... пальцами он должен был бы делать так... Щелк, но, а как вышло так вышло.:)

Tarja

Лорд Хранитель
Оберин... У меня он ассоциируется с одной из опаснейших и красивийшых змей - коралловым аспидом, который коварно маскируется под безобидную королевскую змею.:sneaky: И собственно, сам Змей... пальцами он должен был бы делать так... Щелк, но, а как вышло так вышло.:)
А интересный... И взгяд такой, магнетический.. Пустыня тоже колоритная очень...
Браво!:bravo::bravo::bravo:

• Мне нравится
Реакции: Edda

Tarja

Лорд Хранитель
Пустыня как всегда коллаж... не хватает меня на фон.:facepalm:
Это нисколько не портит главного концепта - концепт великолепен! :bravo:

Вот с Виктарионом сейчас честно рисую фон ручками.
Ну, оно и понятно - Виктарион этого заслуживает ;)

Toba

Ленный рыцарь
Ах, какой Оберин... По щелчку хочется скинуть одежду :oops:
А вы Бладрейвена не планируете нарисовать? :puppyeye:
Надо про него перечитать. Помню, что интресный и интригующий персонаж, но пока не вижу его. Я из-за СанСан читала остальное галопом по диагонали.

Toba

Ленный рыцарь
Но надежда есть?
Конечно.:) Мне уже самой интересно, смогу я его передать. Всегда хочется нарисовать что-то новое, да и от Грейджоев надо иногда отдыхать.:D Вот Оберина вчера пропиарили, и сразу лампочка в мозгах зажглась. Я его давно представляла, но так чтоб взять и набросать еще не было.

Robusta

Лорд Протектор
Оберин... У меня он ассоциируется с одной из опаснейших и красивийшых змей - коралловым аспидом, который коварно маскируется под безобидную королевскую змею.
:bravo:
О Красота! Сколь ни карала бы нас ты,
всё неверный твой ловим свет.
Хотя и помним, что, чем коралловый аспид,
гадины краше нет.
:meow:

Сверху