Арт Галерея Toba

despenser

Скиталец
Орлетон. (что-то сканер своим качеством меня разочаровывает, фотоаппарат в разы лучше )
Ну просто чудесный Орлетон. Автор, а я могу опубликовать ваши арты в своём дневнике на Дайри (благо тематика позволяет)? И, разумеется, с сылкой на ваше авторство?

• Мне нравится
Реакции: Toba

Toba

Лорд
Ничего не видно. Обновляете?
Видно что-то слетело. Много чего не видно,(( надо будет заняться.

Ну просто чудесный Орлетон.
Спасибо):happyshame:

Автор, а я могу опубликовать ваши арты в своём дневнике на Дайри (благо тематика позволяет)? И, разумеется, с сылкой на ваше авторство?
А можно ссылку, очень интересно заглянуть.) Публикуйте, я не против. :)

despenser

Скиталец
Видно что-то слетело. Много чего не видно,(( надо будет заняться.

Спасибо):happyshame:

А можно ссылку, очень интересно заглянуть.) Публикуйте, я не против. :)
Ссылку можно (вы на Дайри зарегистрированы, а то у меня вход только для зарегистрированных пользователей) - http://tosha2011.diary.ru/

И да, многих артов не видно. А то на гугл-поиске их видно (но не все), но они почти не подписаны и приходиться додумывать самой.

• Мне нравится

Toba

Лорд
Ссылку можно (вы на Дайри зарегистрированы, а то у меня вход только для зарегистрированных пользователей) -
Нет не регена, к сожалению,:( я если честно даже не в курсе что это.)

И да, многих артов не видно. А то на гугл-поиске их видно (но не все), но они почти не подписаны и приходиться додумывать самой.
как только верну инет домой, засяду разбираться.

despenser

Скиталец
Нет не регена, к сожалению,:( я если честно даже не в курсе что это.)

Ресурс довольно старый. Наподобие ЖЖ. Зарегистрироваться не проблема. Проблема запомнить свой ник и пароль. Они почему-то не высылают его, если забыл.

как только верну инет домой, засяду разбираться.
Будем ждать.

Toba

Лорд
Разнобойчик (давно, конечно не в тематику, но вдохновению не прикажешь:grizzle:).

Диспенсер старший

Элеонор ле Диспенсер

и.... Генрих VII (с моего любимого портрета, где ему 20 лет)

Последнее редактирование:

despenser

Скиталец
Перерывчик по Мартину выдался, хотя и хожу кругами присматриваясь к Брандону Старку (брату Неда) и Мансу.:creative:
Небольшой проектик по мотивам Дрюона,:rolleyes: а точнее "Французкой волчице".

Эдуард II

Пирс Гавестон

Хью ле Деспенсер

Роджер Мортимер (не антураженный)
Значит я всё-таки угадала. Это был именно Диспенсер (сердце не обманешь). И вопрос, вы для модели Диспенсера случайно не Торренса Кумбса использовали? (Если что, его персонаж в "Тюдорах" потомок Диспенсера-мл.)

• Мне нравится

despenser

Скиталец
И ещё, но я думаю, вы уже это поняли, что Томас Ланкастер был зятем Диспенсера-ст.? Был женат на его приёмной дочери Мод де Чауорт. 
Собственно, вот.:) Серия по Войне роз.
По возможности старалась придерживаться портретного сходства для тех чьи портреты сохранились.
Генрих VI

Ричард, 3-й герцог Йоркский

Эдуард IV

Ричард III

Генри Перси, 4-й граф Нортумберленд

Генрих VII
Ричард Йорк прекрасен! Генри Перси тоже! (Потомки Мортимеров!)! Король Ричард III - отдельная песня. А будет Кларенс?

• Мне нравится

Toba

Лорд
И вопрос, вы для модели Диспенсера случайно не Торренса Кумбса использовали?
Нет, не его. Диспенсер младший, в отличии от некоторых других персонажей, собственный давно оформившийся образ. От натуры был взят лишь нужный ракурс лица, и немного выражение.

despenser

Скиталец
Нет, не его. Диспенсер младший, в отличии от некоторых других персонажей, собственный давно оформившийся образ. От натуры был взят лишь нужный ракурс лица, и немного выражение.
Понятно. Это моя привычка типаж лиц сличать.

Toba

Лорд
леди Tarja, спасибо!)) :happy::happy: Если б не конкурс в соответствующей теме, наверное не сподобилась бы. А обсуждение напрочь забытых персонажей рождает интерес и желание рисовать дальше.:meow::creative:

Жорик

Знаменосец
Симпатаяга:kissy: Мордашка слегка наивная... как вспомню, как его Арианка использовала - жалко парня становится((( И вообще - вроде первый Арис крупным планом:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:

Toba

Лорд
Сверху