Арт Галерея Toba

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем Toba, 24 июн 2012.

1. Toba

Toba Ленный рыцарь

Кроворон...
    сразу скажу, с Таргами я не дружу, так что звиняйте если что... помню его только по застенью, потом и антураж соответствующий. А все, что было ранее, мне мало знакомо.
    Ну и зациклило меня на его альбиносости. :facepalm:

Chloe, Eyslyn, Леди Яна и 53 другим нравится это.
  2. Верная клятве

Верная клятве Мастер игры

Toba, shame on me!!!! Раз я не смотрела пока ваших работ! Я в восторге!! Я такой восторг от рисунков давно не испытывала. :bravo: А Русе? Да я, Русефил, влюбилась ещё больше. :in love: И Оберин у вас настолько оберинистый, что коленки подкашиваются и в хобу дыханье спирает :oops: И Эурон? ЧТо вы делаете со мной?! Мне теперь безконечно стыдно за то, что я так быстро его убила в своём фанфике. :doh: Ох.
    Браво! :bravo:

Keyt Boulen, Mezzo-Soprano, Rastamouse и 3 другим нравится это.
  3. Toba

Toba Ленный рыцарь

Верная клятве, спасибо.:oops:
    Подскажите, что за фанфик!:puppyeye: А то я там еще не все осилила.

4. Верная клятве

Верная клятве Мастер игры

Ну так, ничего особенного....сама скромность Ours is Margeary, очень на любителя, в смысле не понравится - тапками не бить. И не окончен

Toba нравится это.
  5. Ашка-Вайти

Ашка-Вайти Знаменосец

Toba, Бладрейвен класс, но мне почему то кажется что лицо у него должно быть немного тоньше что ли. Хотя что это я привередничаю...

6. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Шикарен!!!!! Просто великолепен!

Ненене, я понимаю что заказывать Таргов вам не стоит, еще бы Сансу заказали : ). А Кроворон - давно уже не Тарг, он по факту, бог Вестероса : ). Просто замечательно получился!

По-моему, вам нравятся брутальные мужчины с изюминкой (и даже где-то как-то с чертовщинкой). Как идеал - Эурон : ). Кроворон не то чтобы брутален - зато чертовщинкииииии прям, что называется, из ушей лезет... и всей землей овладевает : ).

Продолжайте рисовать, пожалуйста! Заказов давать не буду, у вас наверняка много любимых героев, которых хочется нарисовать : )

Леди Яна, Andara, Keyt Boulen и ещё 1-му нравится это.
  7. Toba

Toba Ленный рыцарь

Ашка-Вайти, Snarka, спасибо.:)
    Скорее всего он должен быть суше и резче в чертах. Это первая попытка, Кроворон точно не последний. Он же одноглазый, а для меня это уже диагноз.:facepalm::D
    Пишите кого хотели бы видеть.:) Быстро не обещаю, но под настроение кто-то да на рисуется. Иногда интереснее браться за нелюбимых и незамеченных, честнее образ. Иначе опять одни кавайные Грейджои пойдут.:meow: Кроворон тоже по просьбе сделан. А так бы я и не вспомнила. И Оберина я рисовать не собиралась. Это все агитки.:D

Snarka нравится это.
  8. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Toba, как всегда - писк и восторг! Именно таким я его и представляла! :bravo: Такой негламурный Тарг, "чоткий":D . Даже чем-то на моего Русе похож - наверное, результат суровых северных условий жизни :not guilty:

Rastamouse, Keyt Boulen, Lauren и ещё 1-му нравится это.
  9. Teana

Teana Лорд

Мне кажется немного "жёсткости" не хватает в изображении губ, а глаз понравился...:oops: Но если не последний... буду ждать с нетерпением остальных:)

Tarja и Toba нравится это.
  10. Toba

Toba Ленный рыцарь

Север обязывает.;)

Rastamouse, Lauren и Tarja нравится это.
  11. Жорик

Жорик Знаменосец

Toba, Вот это Кроворон!!! Восторг!!! Мужественный такой, загадочный и с проницательным взглядом!!! И такой реальный и живой!!!:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:

Keyt Boulen, Toba, Lauren и ещё 1-му нравится это.
  12. Dickens

Dickens Межевой рыцарь

Toba,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА

Леди Яна, Toba и Lauren нравится это.
  13. фрося

фрося Межевой рыцарь

Замечательные работы:bravo::bravo::bravo:
    Знать бы зарание что Грейджои так выглядят..
    А можно на Сансу посмотреть, одним глазком;) ?
    *по поиску не нашла

Keyt Boulen и Toba нравится это.
  14. Toba

Toba Ленный рыцарь

Спасибо.:)
    Она в ФК Сандора где-то на 83 странице. Закинуть только из дома смогу.
    Про Грейджоев я тоже не знала, пока рисовать их не начала.:D

Tarja нравится это.
  15. HaligSweord

HaligSweord Оруженосец

Toba, Кроворон прекрасен (хотя с Русе, конечно не сравнится :p) Ой, я вообще невнимательна и подслеповата))) А Аша у Вас есть?:)

16. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Ух ты! Закааазы! : )) Ща придумаем.

Хочется кого-то, кто мало рисован. Из второстепенных, но ярких... коварных и кавайных... фсё пошла думать!!!

Леди Яна нравится это.
  17. Teana

Teana Лорд

Может Нахериса прости господи...:not guilty:
    Хотелось бы Вимана, его мало рисують...А если и рисуют то только с пирожками

Леди Яна нравится это.
  18. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Его и надо с пирожками! : )) Пирожки ему к лицу : )

Во, придумала зака: кто-то из северян. Кто вам больше нравится.

Леди Яна нравится это.
  19. Thoros

Thoros Знаменосец

Эх, вот бы септу Лемору посмотреть...

Леди Яна, Мэйдж, Keyt Boulen и 3 другим нравится это.
  20. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Сколько искреннего чувства слышится в вашем заказе! : ))

Ну, раз уж об этой гоп-компании заговорили, то я бы Коннингтона посмотрела.

Леди Яна нравится это.