Арт Галерея Toba

Toba

Лорд
Кроворон...
сразу скажу, с Таргами я не дружу, так что звиняйте если что... помню его только по застенью, потом и антураж соответствующий. А все, что было ранее, мне мало знакомо.
Ну и зациклило меня на его альбиносости. :facepalm:

Верная клятве

Мастер игры
Toba, shame on me!!!! Раз я не смотрела пока ваших работ! Я в восторге!! Я такой восторг от рисунков давно не испытывала. :bravo: А Русе? Да я, Русефил, влюбилась ещё больше. :in love: И Оберин у вас настолько оберинистый, что коленки подкашиваются и в хобу дыханье спирает :oops: И Эурон? ЧТо вы делаете со мной?! Мне теперь безконечно стыдно за то, что я так быстро его убила в своём фанфике. :doh: Ох.
Браво! :bravo:

Ашка-Вайти

Знаменосец
Toba, Бладрейвен класс, но мне почему то кажется что лицо у него должно быть немного тоньше что ли. Хотя что это я привередничаю...

Lady Snark

Знаменосец
Шикарен!!!!! Просто великолепен!

Ненене, я понимаю что заказывать Таргов вам не стоит, еще бы Сансу заказали : ). А Кроворон - давно уже не Тарг, он по факту, бог Вестероса : ). Просто замечательно получился!

По-моему, вам нравятся брутальные мужчины с изюминкой (и даже где-то как-то с чертовщинкой). Как идеал - Эурон : ). Кроворон не то чтобы брутален - зато чертовщинкииииии прям, что называется, из ушей лезет... и всей землей овладевает : ).

Продолжайте рисовать, пожалуйста! Заказов давать не буду, у вас наверняка много любимых героев, которых хочется нарисовать : )

Toba

Лорд
Ашка-Вайти, Snarka, спасибо.:)
мне почему то кажется что лицо у него должно быть немного тоньше что ли.
Скорее всего он должен быть суше и резче в чертах. Это первая попытка, Кроворон точно не последний. Он же одноглазый, а для меня это уже диагноз.:facepalm::D
Заказов давать не буду, у вас наверняка много любимых героев, которых хочется нарисовать : )
Пишите кого хотели бы видеть.:) Быстро не обещаю, но под настроение кто-то да на рисуется. Иногда интереснее браться за нелюбимых и незамеченных, честнее образ. Иначе опять одни кавайные Грейджои пойдут.:meow: Кроворон тоже по просьбе сделан. А так бы я и не вспомнила. И Оберина я рисовать не собиралась. Это все агитки.:D

Tarja

Лорд Хранитель
Кроворон... сразу скажу, с Таргами я не дружу, так что звиняйте если что... помню его только по застенью, потом и антураж соответствующий. А все, что было ранее, мне мало знакомо. Ну и зациклило меня на его альбиносости. :facepalm:
Toba, как всегда - писк и восторг! Именно таким я его и представляла! :bravo: Такой негламурный Тарг, "чоткий":D . Даже чем-то на моего Русе похож - наверное, результат суровых северных условий жизни :not guilty:

Teana

Ленный рыцарь
Кроворон...
сразу скажу, с Таргами я не дружу, так что звиняйте если что... помню его только по застенью, потом и антураж соответствующий. А все, что было ранее, мне мало знакомо.
Ну и зациклило меня на его альбиносости. :facepalm:
Мне кажется немного "жёсткости" не хватает в изображении губ, а глаз понравился...:oops: Но если не последний... буду ждать с нетерпением остальных:)

фрося

Ленный рыцарь
Замечательные работы:bravo::bravo::bravo:
Знать бы зарание что Грейджои так выглядят..
А можно на Сансу посмотреть, одним глазком;) ?
*по поиску не нашла

Toba

Лорд
Замечательные работы:bravo::bravo::bravo:
Знать бы зарание что Грейджои так выглядят..
А можно на Сансу посмотреть, одним глазком;) ?
*по поиску не нашла
Спасибо.:)
Она в ФК Сандора где-то на 83 странице. Закинуть только из дома смогу.
Про Грейджоев я тоже не знала, пока рисовать их не начала.:D

HaligSweord

Присяжный рыцарь
Toba, Кроворон прекрасен (хотя с Русе, конечно не сравнится :p) Ой, я вообще невнимательна и подслеповата))) А Аша у Вас есть?:)

Lady Snark

Знаменосец
Ух ты! Закааазы! : )) Ща придумаем.

Хочется кого-то, кто мало рисован. Из второстепенных, но ярких... коварных и кавайных... фсё пошла думать!!!

Teana

Ленный рыцарь
Может Нахериса прости господи...:not guilty:
Хотелось бы Вимана, его мало рисують...А если и рисуют то только с пирожками

Lady Snark

Знаменосец
Его и надо с пирожками! : )) Пирожки ему к лицу : )

Во, придумала зака: кто-то из северян. Кто вам больше нравится.

Сверху