Арт Галерея Toba

Toba

Лорд
Может Нахериса прости господи...
Хотелось бы Вимана
Эх, вот бы септу Лемору
то я бы Коннингтона посмотрела.
Принято.:) Ушла думать...

А Аша у Вас есть?
Аши нету. Но попробую, хоть и не симпатизирую этому Грейджою.

Lady Snark

Знаменосец
Дада, Аша - не брутальный Грейджой : ) (еще б Теона заказали! : ))

Грегор Клиган? : )) или его братишко? Ну или, раз уж к слову пришлось, Квиберн? Не брутальный, но зато очень зловещщий.

Мизинец? : )) Хм, ненаю почему его вспомнила - и не брутален, и не зловещщ... зато с хорошим чувством чорного йумара...

Toba

Лорд
Пес уже есть. Первым был. Где-то на просторах фк своего. Парочка артов, сам и с Сансой.

фрося

Ленный рыцарь
Закинуть только из дома смогу
Было бы здорово. Есть в ваших работах что то такое... заставляющее возвращаться.
Санса прекрасна. Очень красивая, но не приторная. А читая ваш пост сразу захотелось
увидеть её подростком. Ещё нескладной, немного угловатой, смущающейся когда сказала
невпопад и вспоминающей рекомендации септы Модрейн. Ещё раз :bravo::bravo::bravo:

Lady Snark

Знаменосец
Тоba эту картинку размещала в Фан-клубе Сандора :)
105 СТРАНИЦ!! НЕЕЕЕЕЕТ.....

А может быть уважаемая Toba скопирует ее также и сюда? : ) Чтоб уж всё творчество было вместе? Типа, раз Галерея - так пусть уж вся?

Tarja

Лорд Хранитель
А может быть уважаемая Toba скопирует ее также и сюда? : ) Чтоб уж всё творчество было вместе? Типа, раз Галерея - так пусть уж вся?
Я тоже надеюсь, что всё скопирует, чтоб нам было удобнее любоваться ;)
А пока вот Вам ссылочки из ФК Сандора:
http://7kingdoms.ru/talk/threads/1191/page-81#post-267787
http://7kingdoms.ru/talk/threads/1191/page-83#post-275398

Lady Snark

Знаменосец
Toba, а у вас еще что-то было, может быть в других темах? И может быть у вас где=то есть галерейка не на форуме, типа Deviant, или еще где?

Toba

Лорд
Остался только Станисс. Но он сериальный, и в ФК Баратеонов. По ПЛИО галерея только тут.

Мне показалось, что на второй картинке он с Серсеей, гыгы
Не смогла я ее тут подростком нарисовать, ибо это не какон, а фантазерство на тему СанСан, а все объяснялки остались в Клиганском ФК.

Toba

Лорд
Пасиб. Я старалась для Квента. Правда челюсть пришлось чуть переделать в отличии от соц темы. Все-таки рабочий комп, не домашний. Не дает тех результатов которые нужны.

Lady Snark

Знаменосец
Он очень симпатичный, но на мой взгляд слишком красивый. В книжке он конкретно некрасивый был, с квадратным лицом. В вашего парня Дени вполне могла влюбиться : ).

Зато он у вас получился добрый и хороший, и это правильно!

Сверху