• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости про "Танец с Драконами"

  • Автор темы DalTon1K
  • Дата начала

Санделло

Призрак (гость)
Я решил переключиться и завершил главу о другом пресонаже сегодня. Этот ПОВ очень далеко от Миэрина.
Заканчивать главу - это круто, особенно если она последняя в линии персонажа, Отмечаю, что у нее есть только две главы в Танце, поэтому - никаких спойлеров. Я уже закончил с одним персонажем, и это уже достижение.
Осталость причесать 38 ПОВов.
 

DalTon1K

Призрак (гость)
Аша или Мели. Если правилен перевод с женским родом. Хотя и без него... у остальных Северных ПОВов времени и глав должно быть поболе.
Такие новости - это хорошие новости. Значит дело продвигается, значит конец приближается.
А движение, когда дело касается Мартина, это всегда хорошо.

38 ПОВов?... Фигассе. Не многова то ли?..
 

Санделло

Призрак (гость)
Арья тоже не мужчина. По поводу многовато - автору виднее. Но он же их причесать хочет, а не переписать.
 

Turak

Призрак (гость)
(Санделло @ 12.09.2009, 06:40 PM) 91857
Арья тоже не мужчина. По поводу многовато - автору виднее. Но он же их причесать хочет, а не переписать.[/b]
very far away frm Meeren
Арья вроде бы относительно недалеко от Меерина.
ПОВов развелось, как собак. Скорее всего это шутка. ПОВов штук 10-12. 38 Повов невозможно держать в голове имхо.
 

Санделло

Призрак (гость)
Каждый персонаж рассказывает два-три раза- вот и 38.
Браавос далековато, он порт, а Меереин - центр или как-то так.
 

Turak

Призрак (гость)
(Санделло @ 12.09.2009, 07:55 PM) 91859
Каждый персонаж рассказывает два-три раза- вот и 38.
Браавос далековато, он порт, а Меереин - центр или как-то так.[/b]

И Меерин и Браавос порты второго континента, который называется Эссос. Браавос действительно нерядом с Эссосом, но Стена намного дальше. Поэтому я голосую за Мэл. Чесгря Аша мне не очень интересна, а Арья гораздо ближе к Меерину, чем Мэл.
 

Duncan

Призрак (гость)
Во-первых wrap- это не " причесать", это " окончательно закончить". Во-вторых, вот комментарий Мартина в той же теме
Уes, that's an exaggeration. A number I pulled out of the air.

sigh

Some of you guys take every word I say much too literally. I suppose I need to start using those "I'm just kidding" icons when I'm kidding, but I'm afraid I am not of the icon generation.

I don't actually know how many POVs I have. More than I intended, definitely, but less than thirty-eight. Way less.

Guess I should go count 'em.
Короче, это была шутка и цифра 38 ничего не значит.
 

Narwen

Призрак (гость)
Дункан, спасибо!

Приблизительный перевод комментария:

Да, я преувеличил. Взял число из воздуха.

фуф

Некоторые из вас, ребята, понимают буквально каждое мое слово. Кажется, мне стоит начать помечать шутки «я только шучу», когда я это делаю... Я не знаю, сколько у меня всего ПОВов, больше, чем я планировал, но точно меньше, чем 38...

Видно мне стоит пойти посчитать их.[/b]
 

Жужжелица

Призрак (гость)
Мартин молодец))) Радует неимоверно.

Знаете, очень хотелось бы почитать про Ошу, все-таки судьба Рикона вызывает у меня жутчайший интерес. Может быть будет не Аша и не Мел, а Оша?
 

Mezeh

Призрак (гость)
Оши не будет, да и Рикон в Танце скорее всего не появится, не исключено, что намек на его местопребывание в спойлере будет единственным. ИМХО две главы Аши, может быть Мел.
Ну по крайней мере, хоть прогресс есть, а не пробуксовки. smile
 

Narwen

Призрак (гость)
Mezeh
Мартин где-нибудь говорил, что Рикона не будет, или это заключение, рожденное в предположении того, что для развития сюжета он пока не нужен?
 

Mezeh

Призрак (гость)
Второе. Кроме того где бы Рикон не был - ни с одним из известных ПОВов на Севере он по идее пересечся не должен, если только Оша не отправилась к горцам на Северо западе, но это ИМХО маловероятно.
 

Narwen

Призрак (гость)
Mezeh, а куда Оша собиралась спрятать Рикона?
 

Mezeh

Призрак (гость)
Скажем так - мне это представляется наиболее вероятным. По спойлеру Рикон в холодном скалистом месте на Севере недалеко от морского побережья. Подходит Скагос, земли клана Норрии и возможно медвежий остров, хотя он по описанию скорее лесистый, чем скалистый. Шансы появиться на сцене у Рикона, только если Оша решила укрыться у Норри. ИМХО Скагос намного более вероятен.
 

Eldakaro

Призрак (гость)
Может этот женский ПОВ - Бриенна?
 

Narwen

Призрак (гость)
Не, сомневаюсь. Бриенна уже была в Пире, так что ее судьба узнается ИМХО только в Ветрах Зимы.
 

Narwen

Призрак (гость)
Мартин закончил главу Джона, по объему Танец должен стать вторым после Бури Мечей. По крайней мере, Мартин надеется. Мееринский узел он собирается попытаться разрубить в ближайшее время, но после того, как закончит какие-то главы в Винтерфелле и на Стене.

Оригинал: http://grrm.livejournal.com/113041.html
Перевод: http://7kingdoms.ru/2009/tanec-s-drakonami...ee-buri-mechej/
 

Turak

Призрак (гость)
Narwen

Хорошие новости smile
Во всяком случае Мартин пишет, а не ездит по всему миру.
 

Mezeh

Призрак (гость)
(Turak @ 08.10.2009, 12:45 PM) 92749
Narwen

Хорошие новости smile
Во всяком случае Мартин пишет, а не ездит по всему миру.[/b]


Гы гы гы... Про поездки как раз в следующем посте в мартиновском блоге...
 
Сверху