• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости про "Танец с Драконами"

  • Автор темы DalTon1K
  • Дата начала

Резчица

Призрак (гость)
Да. Да. Именно. Содержание осталось тем же.
 

Ломастер

Призрак (гость)
wacko cray я состарюсь, умру но так и не дочитаю серию not_i
 

Narwen

Призрак (гость)
Подозреваю, вы помладше 60-ти лет ))) Так что так или иначе в том или ином виде конец серии придется на ваш век =)
 

Ломастер

Призрак (гость)
(Narwen @ 19.08.2010, 01:00 PM) 101002
Подозреваю, вы помладше 60-ти лет ))) Так что так или иначе в том или ином виде конец серии придется на ваш век =)[/b]

Да помладше 60, но боюсь что меня это не спасет((( Слишком долго Мартин пишет.
 

Резчица

Призрак (гость)
Важные вести
Кратко: Мартину осталось дописать 5 глав сообщает Энн Гроелл. Неужели?
Похоже на правду.
 

Mezeh

Призрак (гость)
Это определенно правда, но не забывайте, что надежды, что книга будет закончена к концу года - это старая добрая традиция с 2006 года...
 

Narwen

Призрак (гость)
Угу, точно также как то, что Гроелл источник еще более косвенный чем сам Мартин, который, как Мезех уже отметил, часто ошибается =)
 

Narwen

Призрак (гость)
Новая спойлерная глава, Давос 2 (перессказ, англ.)
Там же (перевод) приведена информация о том, что пять глав до конца Танца с Драконами - это, конечно, правда, да только уже устаревшая.
 

Резчица

Призрак (гость)
И у него будет время ими заняться теперь. Не сегодня- завтра он приедет домой. Как я рада услышать это он него самого. dance dance dance
 
Сверху