1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Фанфикшн - обсуждение раздела

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Perelynn, 24 фев 2011.

1. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Уважаемые Вереск Frau Lolka Serenity насколько я знаю, у вас более 5 фиков. Пожалуйста, укажите здесь или в личку названия и ссылки (фики с лавочки минификов в том числе, с ссылкой на пост), ваши профили закрыты и я не могу сама сделать список.

Леди Ми, посмотрите пожалуйста, верно ли я собрала ваши фики из минификов?

Rina, Lady Snark и gurvik нравится это.
  2. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

3. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Здорово!!! Отличная вещь, этого ОЧЕНЬ не хватало. :in love: :in love: :in love: :in love: Большое спасибо. :oops:

ЗЫ: Насчет моих фиков: можно нимношк местами поменять в списке... всё? :meow:

Привет из Винтерфелла
    Остров Крови
    Я или ты?
    Кораблекрушение
    Осколки
    Стихи: Стишок

Ты просила посмотреть, нет ли еще фиков Винил тут. По-моему, ты нашла все, но я еще перепроверю... :meow:

Было еще 2 или 3 отличнейших фика Daron про Теона, в т. ч. один из них - тжейни, "Серебрянная песня". Неужели не читала? Это долгое время оставалось единственным русским тжейни-фиком. Все эти фики, насколько помню, писались на фесты. Очень давно, типа в 2013 или даже 2012.

Также надо бы собрать старых авторов по Болтонам: Saron (которая художница - но у нее 2-3 фика есть, жаль что она не стала дописывать, там была заявка на макси... кое-что из сюжета она рассказала в галерее, но написала только первые главы к сожалению). Redhat "Пиявка", и еще был... ммм... надо вспомнить имя автора, преканонный фичок из тех же давних времен. amarisugizo "Первый, второй, третий", и может быть у нее еще что-то было.

Frau Lolka, вспоминай! У тебя склероз память лучше :oops:

Последнее редактирование: 23 дек 2016
    Rina, arimana и Леди Яна нравится это.
  4. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Неоконченные фики с большим потенциалом... :cry: чоза нафиг... :unsure:
    assec : http://7kingdoms.ru/talk/threads/4327/
    Noion Boyan : http://7kingdoms.ru/talk/threads/2157/
    http://7kingdoms.ru/talk/threads/2432/
    у Thoros еще был про Маэлиса Таргариена, у которого вторая голова. Тоже кажется не закончен. О блин, какое кладбище безвременно скончавшихся...

ЗЫ: Прикрепи тему обязательно!

Daron : http://7kingdoms.ru/talk/threads/1295/

И еще было два на фестах: "Серебрянная песня" с тжейни, и один на фесте по сериалу, про Теона и Бейлона. К сожалению, они публиковались анонимно, но кажется оба победили. Потом естественно авторство было раскрыто. Думаю, надо искать где-то в темах Perelynn ... или кого-то еще из модеров, кто открывал фесты. Но скорей именно она, она ж была хранителем раздела.

Фанфики Toba и Tarja по Грейджоям. Отличные тексты у обеих! :thumbsup: Вот один нашла:
    http://7kingdoms.ru/talk/threads/2634/ - но по=моему у нее еще были.

Последнее редактирование: 23 дек 2016
    Rina, arimana и Леди Яна нравится это.
  5. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Daron
    Серебряная песня: http://7kingdoms.ru/talk/posts/133704
    Дети моря: http://7kingdoms.ru/talk/posts/283620

Ну конечно можно и других авторов выцепить из конкурсов. Но эти два фичка действительно выдающиеся, неудивительно что оба победители. Теоноцентричных фиков вообще не так-то много, так что Дарон должен обязательно присутствовать в списке авторов. :in love:

Rina, Леди Яна и Frau Lolka нравится это.
  6. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Снарочка посмотри внимательно, фики авторов, у которых более 5ти работ. :puppyeye:

Да, конечно это сделаю :)

Rina нравится это.
  7. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Ааа. Понятно тогда. Блин, жалко! "Пиявка" - эпичное произведение. Да и Дарон в свое время был первопроходцем...

Rina и Леди Яна нравится это.
  8. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Кстати Tarja grey king и Tayany не знаю точно сколько у вас фиков, скажите пожалуйста :)

Rina, Lady Snark, gurvik и ещё 1-му нравится это.
  9. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

У меня - мало. В прозе - три, каждый - от 2х до 7 частей, каждая из которых по сути является отдельным фанфиком. И одна тема со стихами, там 7 штук - не знаю, считать их за фанфики или нет...

Rina, grey king, Lady Snark и ещё 1-му нравится это.
  10. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Tarja Получается 4 темы от Тарьи, будет пять - заходите :D

Rina нравится это.
  11. grey king

grey king Знаменосец

Всем привет. Я так понял, что фанфиковый барьер в 5 работ определен?:волнуюсь: Так, счичас посмотрим, что я имею сказать:
    1) Сила разума (2016) - ожидается окончание в ближайшее время:writing:;
    2) Не мой день (2016) - (часть моих виршей из блестящего проекта "Шахматная лавочка. Белые":thumbsup::cool: )
    3) Десятый (2014) - мой первенец:in love: ;
    4) Старик и Аша (2016) в соавторстве с Tayany (также проект "Шахматная лавочка. Белые"):bravo: ;
    5) Истории, которых не было (2016) в соавторстве с Dernhelm, Snusmumruk, Tayany - моя часть "Милосердие":oops: (незабываемый проект "Шахматная лавочка. Белые") :happy: ;
    6) Укрощение строптивых (2016) в соавторстве с Dernhelm, Snusmumruk - (проект "Шахматная лавочка. Белые" - кто бы сомневался :creative: );
    7) Песнь о буревестнике или легенда о семейных ценностях лорда Штормового предела Стеффона Баратеона, жены его леди Кассаны и сыновей Роберта, Станниса и Ренли (2014) :not guilty: (славные были времена, писалось на одном дыхании);
    8) проект Стихи для фанатов ПЛиО от Агнии Барто - Русалка, Королева, Дикарка, Мы-железнорожденные, Вы встречали человека без лица?, Служанки, Важный пленник, Я живу в Винтерфелле, Важная птица. (Давненько не обновлял я тему);
    9) песнь Старков - мне нравится :) ;
    и где то на просторах форума есть Темнозвездный Герольд Дейн и Бармаглот, а все остальное в проекте:meow:

Последнее редактирование: 24 дек 2016
    LaL, СветланаТ, Snusmumruk и 7 другим нравится это.
  12. Tayany

Tayany Знаменосец

В разделе лежат две работы моего личного авторства "Фаворит" (отдельная тема) и "Сокровище Звездопада"(минифики).
    Плюс фанфики шахматной лавочки, где я была соавтором.
    "Баллада странника", "Змеиный поединок", "Арборское золотое", "Сети Кракена", "Этюд в алых тонах", "Семь молитв", "Король без знамен", "Кто хочет стать королевой?", "Старик и Аша", "Моя большая дорнийская свадьба".
    Это те, которые вспоминаются сразу, или списаны из поста Грэй Кинга. Не один из этих фиков не выложен с моего аккаунта. Так что не знаю, есть ли смысл указывать их снова, потому что они наверняка есть в ссылках Snusmumruk и Dernhelm.
    Еще есть драбллы из ФК Даркстара, но их наверное нужно привести в божеский вид и выложить в разделе, для начала.

Snusmumruk, Rina, Tarja и 4 другим нравится это.
  13. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

У Лелианны ошибка в ссылке на этот фанфик, страница не открывается.

14. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

:writing::writing::writing:

15. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Победители в Номинациях-2016:
    Поздравляю наших талантливых и прекрасных леди-победительниц, желаю счастья, вдохновения, новых творческих успехов! :bravo::bravo::bravo:

Последнее редактирование: 28 дек 2016
    Alinka, Cat., arimana и 7 другим нравится это.
  16. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

В перечень ключевых слов для фанфиков, победивших в номинации "Лучший оригинальный фанфик" и "Лучший переводной фанфик", добавлен тег "лучшее". :) Дорогие Леди Яна, леди Bulldozzerr, леди arimana и леди Daena, cпасибо за ваш талант, мастерство, труд и поистине драгоценный вклад в развитие и процветание нашего замечательного раздела фанфиков! :in love: Еще раз поздравляю вас с победой! :hug:

Вагнер, СветланаТ, Alinka и 7 другим нравится это.
  17. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Итоги года 2016 - Фанфикшен

Год подходит к концу, и хочется поздравить нас всех: авторов, неутомимых бет, переводчиков, читателей, гостей и мимопроходящих (не проходите мимо!) с наступлением Нового Года! :hug:

Еще один, фактически юбилейный (а именно пятый) год для Фанфикшен на 7kindoms. Целый год творчества, открытий, вдохновения, потерь оного, поддержки и поворотов сюжета.

Предлагаю нам всем оглянуться и вспомнить, что же изменилось в разделе за год, тем более, вспомнить нам есть что. :thumbsup:

В этом году доблестный капитан фанфикшена newflower на личном самолете улетела попивать пина-коладу на райские острова в окружении мулатов с опахалами (да-да, так будет с каждым, кто так же трудится на благо родного фанфикшена :happy:) и передала ключи от раздела леди gurvik.

Самое время сказать обеим хранительницам спасибо за уют, порядок и теплую атмосферу. :hug:

Так же этот год подарил нам новых замечательных авторов, которые успели завоевать читательские сердца:

arimana Вереск Bulldozzerr Черная Лисица Черный Жемчуг Рейн Джексон Lesolitaire _Мантикора_ Morgana Pendragon. и многие, многие другие чудесные волшебники и волшебницы. :)

Чем же мы занимались весь этот год?

Все новые пополнения фиков, как и в прошлые годы (а в этом был богатый урожай, которым можно смело гордиться :thumbsup:) отражены в этой теме в постах Обновления библиотеки.

Конечно же, в разделе не остался незамеченным выход 6 сезона сериала "Игра Престолов", который принес как новых участников форума, так и новые повороты сюжета, вдохновившие авторов.

Впервые появились фики, основанные только на сериальной версии.

мы провели целый тур, посвященный сериалу.

К слову, Лавочка Минификов за этот год закрыла свой личный юбилей - пятый тур, и новый год начнет с 6-го.

Приятно отметить растущую активность в этой теме и то, что авторы пробуя себя в минификах по запросу, остаются в разделе, войдя во вкус. :)

Кроме того, поражает и разнообразие заявок, а уж их оригинальность иногда...

Эти и множество других накуров минификов ждут вас. :hug:

В конце 2015 стартовал и успешно ведет свой второй круг [Новогодний Вестерос]. Надеюсь, флешмобы станут нашей доброй традицией, а пока добро пожаловать за новогодним настроением! :hug:

Весной же мы пили чай и отогревались Теплыми историями.

Еще один флешмоб раздела, появившийся в 2016, который обязательно возьмет новый круг и в новом году. :)

Новым и во многом особенным для раздела стал проект
    Лучшее на 7kingdoms
    Здесь мы приглашаем вас назвать свои любимые работы в той или иной категории. Хочется обратить внимание, что это не конкурс, а скорее альманах по фанфикшену, советы опытных читателей новичкам и еще одна возможность поблагодарить любимых авторов.

Действительно, когда входишь в раздел впервые, бывает не просто найти то, что нужно, и именно поэтому наша система навигации растет и развивается день за днем.

По мере роста интереса появляются новые теги, так, в этом году можно поздравить дома Мормонтов и Дейнов с появлением именных и фамильных тегов персонажей.

Также для облегчения навигации была собрана
    Библиотека фанфиков по авторам

Ну и конечно, нам стоит поздравить победителей форумых номинаций 2016 года! :bravo:

Bulldozzerr, "Братство Яйца".
    Леди Яна, "Вторая История"
    arimana, "Восхождение Мантикоры: "Я научу тебя рычать"

Лучшим фанфиком в переводе на форуме стал кроссовер сериала "Игра престолов" и "Рим" — HBO WI "В тело Джоффри попал Октавиан из сериала Рим", переводчик Daena.

А лучшими поэтами от раздела стали gurvik и grey king.

Объединение и дружба в нашем разделе очень важны. Отличной новой темой стала Беседка фикрайтера, взявшая старт с легкой руки леди Вереск. В беседке всегда можно найти поддержку, похвастаться и поделиться опытом. А это бывает очень и очень нужно! :)

Это был продуктивный год, многое изменилось и стало лучше, и желаю нам всем провести следующий год, не теряя вдохновения и позитива! :hug:

С Новым Годом, любимый Фанфикшен! :hug:

А уже 1 января нас ждет открытие нового интересного проекта. Но о нем поговорим в Итогах 2017 - не переключайтесь. :cool:

Последнее редактирование: 30 дек 2016
    Wolves_Empire, Lali, Dernhelm и 17 другим нравится это.
  18. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

вот за это хочу сказать отдельное спасибо от имени всех "сериальщиков"!!!

Dernhelm, Alinka, Yuventa и 5 другим нравится это.
  19. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

И вот все итоги подведены, дела сделаны и можно приступить к самому приятному - поздравлениям и пожеланиям!
    Некоторые завсегдатаи нашего раздела уже передали свои пожелания - присоединяйтесь и вы! :in love:

Dernhelm: Новых интересных идей, успешной реализации задуманного. Пусть творчество объединяет!

Вереск Большего разнообразия востребованных пейрингов, интересных новых авторов и писца для старых. Писец должен быть долгоиграющим!

Gravemaster Пусть фантазия никогда не покидает вас!

Verun Чтоб у авторов не пропадало вдохновение, а маленький пушистый зверек неписец приходил ровно настолько, чтоб, ласково почесав его за ушком отдохнуть, набраться сил, "перезагрузиться" и зарядиться новыми идеями:creative: И много-много благодарных читателей:oops:. А читателям - множества, историй, чудесных и разных, на все вкусы - чтоб никто не остался обиженным - от агнста и слеша до флаффа и стеба (можно смешивать и взбалтывать:meow:). И чтоб поменьше макси-долгостроев и макси-недостроев:not guilty: Короче, чтоб читательские желания совпадали с авторскими возможностями (и наоборот), а все запланированное сбылось:happy:

net-i-ne-budet Авторам - вдохновения,
    читателям - времени на чтение,
    модераторам раздела - терпения!

Последнее редактирование: 30 дек 2016
    Wolves_Empire, Lali, Verun и 16 другим нравится это.
  20. А.Городецкий

А.Городецкий Знаменосец

Я поздравляю всех, кто отличился в прозе
    Особенно отмечу arimana и Bulldozzerr !
    За анекдотов 1000 и 1
    Syringa благодарю и Jade Mara Palpatyne!

Ещё такая будет правка:
    За стёб спасибо Сир Царапка
    За юмор, стиль, оригинальность
    Не только я отвешу благодарность!

Про прозу всё пока на этом,
    Теперь хвалу я пропою поэтам:
    За пирожки со вкусною начинкой,
    С клубничкой, мясом и перчинкой!

За выбор лучших не буду разжигать я спор
    Там блещет DjZolt , ajavrik , gurvik и Major
    И arimana , Вагнер плетут красиво стих
    Конечно, Вереск , Леди N и леди ситх

Кого не вспомнил, не серчайте
    Таверну чаще посещайте!
    Королевский рэпер дальше чтоб творил добро,
    Респект и уважуха Pavel_Otmorozov , бро!

За оленёнка солнечной Yuventa
    Наговорю я лучших комплиментов!
    Спасибо всем, кто выслушал меня.
    Свершений творческих, друзья!

Сир Царапка, ledyJulia, Lali и 15 другим нравится это.