Сколько раз вы читали ПЛиО?

Тема в разделе "Вокруг Песни Льда и Пламени", создана пользователем Frau Lolka, 9 авг 2012.

?

Я читал(а) ПЛиО

1. 1 раз

45,3%
  2. 2 раза

28,4%
  3. 3 раза

10,3%
  4. 4 раза

5,2%
  5. 5 и более

5,6%
  6. только любимые моменты

5,2%
  1. StW

StW Удалившийся

У меня наоборот получилось. Первые три книги читал где то наверное месяца полтора - два, а две последние одолел довольно быстро, примерно за месяц(точно сейчас конечно не вспомнишь).
    Так получилось из за того, что очень уж хотелось узнать промежуточную развязку, а Мартин в последних книгах как назло увлекся различными ответвлениями сюжета.
    Перечитать конечно надо будет как ни будь, скоро может и повод представиться.....

Johnny Cage, Frau Lolka, Леди Яна и 5 другим нравится это.
  2. Нортумберленд

Нортумберленд Удалившийся

Существование на форуме приводит к тому, что приходится постоянно обращаться к отдельным главам книги для уточнения информации и нахождения нужных цитат.
    За второе прочтение это засчитать вряд ли можно, но и сказать в этом случае, что прочитал только один раз тоже нельзя...

Frau Lolka, Johnny Cage, Alenna Redwin и 2 другим нравится это.
  3. Johnny Cage

Johnny Cage Оруженосец

Я прочитал в конце 2014 начале 2015 годов один раз все книги и понимаю, что очень многое не помню. Вообще, будто и не читал совсем.
    Вот хочу по второму кругу начать. А после прочесть уже о Дункане и Мир Льда и Пламени в переводе 7kingdoms.И вот сегодня нашел еще пару книг Мартина в переводе 7kingdoms, тоже их прочту.
    Читать начал после просмотра сериала. Сериал сразу зацепил неотвратимо и безвозвратно.

Ulv нравится это.
  4. yJIeT

yJIeT Наёмник

А я слушал аудиокниги раза 3 ну и некоторые главы по несколько раз. Дункана и Эга тоже слушал. Мир льда и пламени, Пляска Драконов, Порочный принц, ну и ПЛиОпедию - читал. Работа у меня за компом, а на чтение нету времени. Посмотрел сериал, когда уже 5 сезон был, потом взялся за книги (в моем случае аудиокниги - те что читают Дмитрий и Елена Полонецкие). Понравились главы/прологи, первая, где разведчики наткнулись на иных, когда 3 раза протрубил рог на Кулаке Первых Людей, о Варамире Шестишкуром.

Frau Lolka, Ulv и Johnny Cage нравится это.
  5. Skinny guy

Skinny guy Знаменосец

2 раза.
    В 2013 все книги запоем.
    Потом в 2015 неспеша перечитал.

6. Klaus Lannister

Klaus Lannister Наёмник

2 раза читал. Только главы Бриенны бегло просматривать при втором чтении за 5 минут. Иначе заснул бы.