• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Emerald Dream

Лорд
2982222.jpg


Маленькая галерея для гостей темы :)


Осенние цепочки: https://docs.google.com/spreadsheets/d/12LZjbZpynaK-GmRbyavZPoWtXNUJmClBhOoTTXP1yl8/edit#gid=0

Зимние цепочки: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EyDMzaqPiTOFFxQ_-HROLJzfJUo0_c7VrM-COPHHB3Y/edit?usp=sharing
 
Последнее редактирование модератором:

Stella

Удалившийся
На фоне недавнего обещания прислать открыточку Шиуван из меня попёр нездоровый креатив.
Может, кому-нибудь тоже хотелось бы получить/отправить открытку в рамках сообщества этого форума?
И, может, если нас наберётся какое-то количество, мы бы это и сделали?
Почитать о посткроссинге можно тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Посткроссинг

Желающие:

Stella
irina_nevermind
Niakris
Lady Poo
Dernhelm
ShiuvanСкорбнаяЭдда
newflower
P_G
Hearmeroar
Robusta
Cate
Ksana
Rhaenys
Рандори
Emerald Dream
 

Stella

Удалившийся
Это одна из тех статей википедии, прочитав которую, сути предмета не понял.

1. Вы присылаете кому-либо открытку.
2. Он радуется (или нет).
3. Вы получаете от кого-то открытку.
4. Вы радуетесь (или нет).
5. ПРОФИТ.
 

Thingol

Призрак (гость)
Всё равно сути не понял. Это что? Почтовая служба какая-то?
Как работает?
 

Stella

Удалившийся
Всё равно сути не понял. Это что? Почтовая служба какая-то? Как работает?

Регистрируетесь на специальном сайте, Вам рэндомно выпадает адрес, на который Вы должны прислать открытку. Каждой открытке присваивается код. Получив открытку, человек вводит этот код в систему и тогда у же Ваш адрес появляется в базе получателей, и Вам приходит открытка.
В рамках форума это всё было бы проще, естественно. И вручную.
 

Stella

Удалившийся
Stella, не кормите Тингола. Лечебное голодание пойдет ему на пользу:)

"Watch your habits - they become your destiny" :)
Иными словами, если я буду продолжать кормить Тингола - рано или поздно он превратится в то, чем хочет казаться. Это ли не чудесно? :meow: 
Открытки электронные или настоящие? :annoyed:

Настоящие, естественно.
 

Stella

Удалившийся
Идея хорошая. До того момента, пока она не пересечется с ЗАО "Почта России".

Я сама "обожаю" данную организацию, но всё больше за посылки.
Письма и открытки в Россию и из России идут нормально - Москва, Волгоград, Южно-Сахалинск, Калуга, и ещё много куда я отправляла.
 

newflower

Призрак (гость)
"Watch your habits - they become your destiny" :) Иными словами, если я буду продолжать кормить Тингола - рано или поздно он превратится в то, чем хочет казаться. Это ли не чудесно? :meow:
Хозяин - барин:)

А по теме, мне нравится идея, но выкладывать на всеобщее обозрение свой адрес не хочется.
 

Stella

Удалившийся
А по теме, мне нравится идея, но выкладывать на всеобщее обозрение свой адрес не хочется.

На всеобщее и не потребуется.
Адреса скинуть в личку одному человеку. Я могу этим заняться и принести страшную клятву о неразглашении на любимом ноуте :) Если мне не доверяете - можно попросить кого-нибудь другого.
Потом люди отписываются об участии, ведущий проводит жеребьёвку, рассылает адреса - и всё.
 

Niakris

Знаменосец
Нужно, что б это были тематические открытки( с видами города и т.д.)?
 
Сверху