• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Бравые Ребята

Жорик

Знаменосец
А что о нем сказать? Психически больной, канибал. То, что он с людьми в Солеварнях творил - вообще не поддается уму. Женщина, которую пытался спасти Старший Брат - далеко не единственная жертва. Надеюсь, этого урода "покусала" Нимерия, откусив сперва самые интересные части. Другого конца этот пэрсонаж не заслуживает.
 

NIKTO

Казнен
А что о нем сказать? Психически больной, канибал. То, что он с людьми в Солеварнях творил - вообще не поддается уму. Женщина, которую пытался спасти Старший Брат - далеко не единственная жертва. Надеюсь, этого урода "покусала" Нимерия, откусив сперва самые интересные части. Другого конца этот пэрсонаж не заслуживает.
Ну что могу сказать. Чувак(Postal) умел веселиться. К общему облегчению всех жителей окрестностей помер в гостинице где-кто-только-не-помер естественной смертью - от меча в затылке. Персонаж заслуживает несомненно жалости Шиуван, т.к. беднягу никто не понимал (язык-то ему вырвали) кроме добродушного весёлого Роржа.
И Навья-полукровка, увы, Ним покусала других Бравых Ребят.
 

NIKTO

Казнен
Надеюсь, все эти твари лютоволчьи передОхнут вместе с хозяевами!!!111
Надейтесь.:wth: :^)

Кусака, Шаквелл-дурак, Рорж, септон Уотт, Козёл - одни из самых эпичных персов в ПЛиО!1!1!1 Сценаристам сериала палку в анус за то, что их так мало показывали.:devil:
 

!NeGaTiVe!

Скиталец
Кусака обгладывал лицо Бриены Тарт, когда Джендри его убил.


Ну это общеизвестно, но вот в чем соль тут, надо подумать. С лицом наш друхъ переборщил, это да, но в его оправдание могу предположить, что он переживал сильнейший моральный кризис: бездомный и безхозный измотался по лесам. В Харренхоле парень определенно был веселее.
 

Shiuvan

Знаменосец
Пока его труп не увидели, он жив.
Судя по описанию последней сцены, пациент скорее мертв, чем жив;)
Да и не может же Б.Мурш быть таким растяпой, что даже с численным превосходством не добьет одного мальчишку :facepalm: иначе уже несерьезно:unsure:
 

Romul de Lup

Лорд
Некоторые личности на форуме восторгаются всякими лицами вроде Рамси Болтона, Григория Клигана и. т. п. Даже у [censored] Улдера Фрэя есть фанаты :ill:.
Посмотрим что вы скажите о "благородном" Варго Хоуте (более известном как "Козел Харенхольский") и его не мение "благородных" приспешниках. :D :meow: :crazzzy:
 

Shiuvan

Знаменосец
Посмотрим что вы скажите о "благородном" Варго Хоуте (более известном как "Козел Харенхольский")
Скорее всего, он был младшим ребенком в многодетной нищей семье. Неудивительно, что малыш Варго с детства привыкал к насилию и достижению собственных целей только через жестокости и силу:doh:
 

NIKTO

Казнен
ВАРГО НАШ КОРОЛЬ!!!!
Вместе с Уолдером Фреем? :meow:
Romul de Lup, респект.:bravo: Сам думал такую тему открыть.
Бравые Ребята безусловно заслуживают жалость Шиуван, ибо никто не понял их тонкой душевной организации. Банда отборных психов, садистов и позёров. Далеко не уникальные личности в Вестеросе. Есть ещё целый дом таких. Он живёт на Трезубце и в ВПК прославился даже больше чем Тайвин. Одни из самых эпичных персонажей, я не простил и не прощу того, что они не появились в сериале.
 

ponchic

Лорд
Ну, эти личности сделали мир ПЛиП красочнее и динамичнее. Смерть некоторых из них вызвала яркие эмоции, за что отдельное спасибо автору. Надеюсь, он продолжит нас радовать в том же духе;)
 
ponchic, точно, согласна с тобой, без этих, как ты говоришь, личностей, ПЛиО был бы скушен и невзрачен. А их безвременная кончина "просто праздник како-то".
Особенно это касается Варгонюшки - его кончина и мучения доставили мне немалую радость, это называется "почувствуй себя маньяком". В этот момент я Гришу даже чутка полюбляла. И пооолностью была на его стороне!
Хотя, когда Оберин с Гришкой бился, я радости не испытывала, как-то жалко было, что Григория не стане что ли, или за Саню обидно было, что не он брательника положит, в общем не знаю, к психологу надо сходить.
 
Последнее редактирование:

Westerosi

Знаменосец
Не знаю, что обсуждать в этой теме, прямо-таки. Мне почему-то кажется, что когда Бравые Ребята помогли Арье освободить пленных в Харренхоле, а потом перешли на службу Старков - отношение к ним у многих поменялось от крайне негативного на "да вроде и ничо так пацаны, просто жестковаты чутка":rolleyes:
 
Westerosi, эти ребятушки какими были выродками, такими и остались. Север скорбит, что их примазывают к Северу.
Потом, чего такого полезного для дела Короля Севера эти БР сделали? Только опозорили северян сверх того , что уже сами северяне сделали.
Я как северянка жутко зла на этих БР, и лорду Бэ предъявить мне есть что помимо КС....:devil laugh:
 

Westerosi

Знаменосец
Westerosi, эти ребятушки какими были выродками, такими и остались. Север скорбит, что их примазывают к Северу.
Потом, чего такого полезного для дела Короля Севера эти БР сделали? Только опозорили северян сверх того , что уже сами северяне сделали.
Я как северянка жутко зла на этих БР, и лорду Бэ предъявить мне есть что помимо КС....:devil laugh:
А кто спорит, что они преступники даже по меркам военного времени? Но вот ни ланнистеры, ни старки-болтоны не брезговали их услугами в войне - первые, чтобы терроризировать мирное население, вторые, чтобы удерживать Харренхол. Но никто им никогда не доверял, понимая, что наёмник, будь он из групировки Second Sons или из Бравых ребят, всегда останется наемником, сражающимся за деньги. Если бы Варго Хоуту дали денег и попросили бы его охранять Винтерфелл, пока Робб на юге, то Варго охранял бы Винтерфелл, пока его не перекупил бы кто-то другой:)
 
Сверху