• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Бравые Ребята

да , к счастью, никто не спорит. Уж этих то оправдать никто, наверное, не захочет.

вторые, чтобы удерживать Харренхол
ну Харренхол удерживал то кто? Болтон. Не Король Севера же. Както мне нравится думать, что знай Робб про БР то, что знал про них Тай:)kissy:), не стал бы он пользоваться их услугами....И Винтерфелл - это последнее, что доверил бы Робб таким как Варгонька. Ну, кабы доверил, то как и Петьку Первого послала бы на фиг. 
Есть наемники старые, и есть наемники храбрые. Варго оказался козлом.
Варго оказался тем, кого не жалко даже Рамзаю отдать да еще и самолично присутсвовать на экзекуции и Рамсику при этом Брависсссимоооо орать во всю глотку!!!!!!!!!!
ну, я ж говорю, эта тема пробуждает во мне маньяка:banghead:
 

Westerosi

Знаменосец
Есть наемники старые, и есть наемники храбрые. Варго оказался козлом.
Сегодня конкурс на самый банальный пост?:sneaky: Тогда и я поучаствую:
Варго - Козёл.
Сандор - Пёс.
Тирион - Бес.
Эддард - Старк.
Джоффри - богомерзкий плод инцеста.
Дэйнерис - блондинка.
Чё, нормальная заявка на победу?:rolleyes:
 
Westerosi, каждый ваш пост -чудо, вы так всегда тонко в тему попадаете, и ничего кроме восторга ваши божественные слова вызвать не могут, ой, я побежала грозу смотреть, у нас такие трения в небесных сферах,
баннн зафрта посмотрю
 

NIKTO

Казнен
Чё, нормальная заявка на победу?
......:creative:
- Фрей - Хорёк
- Джйеме - Цареубийца
- Серсея - бл-д шлюха
- Джон Сноу - Жора/Снежок
- Станнис - Стасян
- Тайвин - Тай
- Эйегон - Эгг
- Селиса - Борода
- Роберт - Свиноборец
- Петир - Петя
- Робин Аррен - Зяблик
- Рорж - Рорж. Странно, не находите.;):crazzzy:
 

Сулла

Знаменосец
Некоторые личности на форуме восторгаются всякими лицами вроде Рамси Болтона, Григория Клигана и. т. п. Даже у [censored] Улдера Фрэя есть фанаты :ill:.
справедливости ради, причин для фанатичной неприязни Клигана нету. Ну вот нету и все.
Изнасилования? Ну вот что думает Тирион по этому поводу:
– Да. – Сир Клеос опустился на скамью. – Плохи дела в речных землях, Тирион, особенно вокруг Божьего Ока и вдоль Королевского Тракта. Речные лорды жгут собственный урожай, чтобы уморить нас голодом, а фуражиры твоего отца сжигают каждую деревню, взятую ими, и предают поселян мечу.
«На то и война. Простолюдинов убивают, высокородных держат ради выкупа. Надо лишний раз возблагодарить богов за то, что я родился Ланнистером».
Джейме:
Эскортом Джейме командовал Уолтон Железные Икры, прямой, грубоватый и твердый, настоящий солдат. Джейме провел с такими всю свою жизнь. Люди вроде Уолтона убивают, когда им приказывает их лорд, насилуют, когда их кровь разгорячена боем, и грабят, когда представляется случай, но после войны возвращаются по домам, меняют копья на мотыги, женятся на соседских дочках и заводят кучу ребятишек. Эти люди подчиняются безоговорочно, но злобная жестокость Кровавых Скоморохов им не свойственна.

Собственно говоря: если обычные солдаты творят тоже самое, но от случая к случаю, то наемники вроде Бравых Ребят творят это регулярно. А Гора... Хороший полевой командир, внушающий страх врагам. Умеет командовать (неоднократно учавствовал в сражениях как командир). Верен. Внушает страх.
То есть лично мне он симпатичнее, чем трусливая шавка Сандор.
Как-то так:)
 

iceman

Кастелян
Вы не понимаете, кто такие Бравые ребята. Они понимают, что они мерзкие отморозки. Они понимают, что все желают им смерти. Они понимают, что все они сдохнут. Их посылают в самые опасные места, а они работают. Работают и смеются, смеются, смеются. Они показывают, что другие люди не лучше их. Они рубят ноги, насилуют, убивают. И люди понимают, что лучше быть больными маньяками, как они, чем инвалидами, изнасилованными, трупами. Они понимают, что Бравые ребята лучше их.
 
Они понимают, что Бравые ребята лучше их.
ну, загнули вы, сударь:killed:
в ваших словах чувствуется нежность к БР, опровегните немедля, а то мне поплохело чёто.
Люди понимают, что БР ублюдки, сволочи и отщепенцы, которых свой же же собственный народ прогнал куда подальше, от греха...
все, кто имел несчастье с ними столкнуться, НЕНАВИДЯТ и ПРОКЛИНАЮТ это отродье.
А если кто-то, вдруг, посчитал, что бравые ребята лучше его, то :facepalm: ну, может быть, это кто-то типа Рамзайки побледнел от зависти....
 

Westerosi

Знаменосец
ну, загнули вы, сударь:killed:
Что же вы, набросы от загибов не научились отличать?:)
Вы не понимаете, кто такие Бравые ребята. Они понимают, что они мерзкие отморозки. Они понимают, что все желают им смерти. Они понимают, что все они сдохнут. Их посылают в самые опасные места, а они работают. Работают и смеются, смеются, смеются. Они показывают, что другие люди не лучше их. Они рубят ноги, насилуют, убивают. И люди понимают, что лучше быть больными маньяками, как они, чем инвалидами, изнасилованными, трупами. Они понимают, что Бравые ребята лучше их.
Столь частое повторение слова "понимать" делает ваш пост трудным для понимания.
А точно все люди понимают, что лучше причинять боль и чинить насилие вокруг себя, чем умереть или быть искалеченным? Или вы о каких-то конкретных и, несомненно, бравых людях сейчас ведёте речь?:rolleyes:
 

iceman

Кастелян
Не все Бравые ребята такие плохие. Нам показали только их "элиту". Среди них есть и нормальные люди.
 
Что же вы, набросы от загибов не научились отличать?
это как?:confused: научите:oops:
Не все Бравые ребята такие плохие. Нам показали только их "элиту". Среди них есть и нормальные люди.
это какие же, примеров хотелось бы от вас услышать- прочитать, а то вдруг, там, действительно какой-то затесался филонтроп:Crazy:
 

Берен

Знаменосец
А кем они собственно были эти бравые ребята? Верно, наёмниками.
ну, да, наемники, только наемники наемникам рознь. Возьми хоть Бронна...
его никто в в садизме не обвинит...наверное, я уже ни в чем не могу быть уверена здесь такие типы попадаются, и фреев и бр и рамсика в красный угол ставят и массу оправданий их действиям находят:banghead:
я раньше, в начале славных дел на форуме этом, стеснялась за Саньку Клигана говорить свое "невиноватый он", а счас ваще в [censored] от народа, какие оказывается перспективы то открываются перед народом........
 

Westerosi

Знаменосец
ну, да, наемники, только наемники наемникам рознь. Возьми хоть Бронна... его никто в в садизме не обвинит...наверное, я уже ни в чем не могу быть уверена здесь такие типы попадаются, и фреев и бр и рамсика в красный угол ставят и массу оправданий их действиям находят:banghead:
Если бы Бронну предложили, например, Харренхол за то, чтобы он рубил руки и насиловал население, то он с удовольствием это делал бы. Здесь вопрос цены исключительно.
Или взять тех же привлеченных Юнкаем наёмников: ну ведь че попало творили после того, как Астапор взяли.
 

Берен

Знаменосец
ну, да, наемники, только наемники наемникам рознь. Возьми хоть Бронна...
его никто в в садизме не обвинит...наверное, я уже ни в чем не могу быть уверена здесь такие типы попадаются, и фреев и бр и рамсика в красный угол ставят и массу оправданий их действиям находят:banghead:
я раньше, в начале славных дел на форуме этом, стеснялась за Саньку Клигана говорить свое "невиноватый он", а счас ваще в [censored] от народа, какие оказывается перспективы то открываются перед народом........

об чём и речь
 
Сверху