Пародия Пир Воронов за 30 минут

Perelynn

Гость
Автор - ЖЖ-юзер summersdream, перевод мой.
Оригинал здесь: http://community.livejournal.com/fanmoot/t...%2030%20minutes

[Мы в Олдтауне. Здесь мы видим, что студенты остаются студентами вне зависимости от столетия и всегда найдут, где достать пиво. А также, Руководство для Вестеросского Родителя полностью оправдывает ожидания.]

Пэт: Рози красотка.

Мама Рози: Ты можешь получить ее девственность всего за один золотой.

Пэт: Но я бедный студент! У меня нет золотого! Эмо!

Загадочный Незнакомец в Маске: Я дам тебе золотой, если ты окажешь мне услугу.

Пэт: Договорились!

Читатели: ... Он что, не знает, в каком мире живет?

Армен: Драконы — миф.

Аллерас: Не обращайте внимания на то, как читается мое имя задом наперед.

Лео: У Таргариенской красотки вылупились три дракона. Так говорит профессор Снейп Марвин! А у него есть стеклянная свечка! Она СИЯЕТ.

Остальные: БРЕШЕШЬ!

Лео: ТОЧНО ГОВОРЮ.

Аллерас: ОБОЖЕМОЙДРАКОНЫ.

Читатели: ... От драконов зажигаются лампочки? Скорее, кто-нибудь, известите калифорнийцев!

Загадочный Незнакомец: Привет, малыш! Ты украл ключ из Цитадели! Хочешь золотой?

Читатели: ... Мы уже видели такое описание... обожемойЯкен. Беги, Пэт, беги!

Пэт: *ничком падает на мостовую*

[Вернемся к викингам. Мокроголовый скармливает людей Ктулху крестит железнорожденных.]

Горманд Гудбразер: Привет, Мокроголовый! Отсырело выглядишь! Как проходит почитание Ктулху?

{продолжить}
==============
Комментарии, отзывы и замечания приветствуются!

Verona

Гость
Лансельнот: Это не помешательство! Я помог убить Роберта, потому что Серсея обещала снова повторить тот трюк языком! Горе! Агнст! Я бросаю свою жену из рода Фреев, ведь мы все знаем, что делать такое совершенно безопасно, и теперь я стану Сыном Воина. Вооруженные монахи - это так круто!
Джейме: Значит, ты спал с моей... стоп. ЧТО? Сын Воина? Разве мы не установили еще 800 лет назад, что вооруженные верующие идиоты - это плохая идея?
Лансельнот: Это идея Серсеи! Она такая умная!
Джейме: ...[/b]
Люблю Джейме, определенно smile
Еще раз - спасибо за перевод! smile

Perelynn

Гость
Мне очень нравится вот это:

Джейме: Конечно-конечно, моя безумная сестрица. Как только ты снова выкажешь признаки здравого рассудка. Скажи своему адвокату позвонить моему насчет развода.
Адвокаты: Возможен ли развод для близнецов? ... Говорите, у Кастерли Рок есть золото? Не вопрос, мы их разведем! Вперед![/b]
А вообще там все хороши:)

Verona

Гость
(Perelynn @ 03.04.2010, 06:17 PM) 97765
Мне очень нравится вот это:

А вообще там все хороши:)[/b]
О, да! smile
Кстати, для адвокатов Вестерос вообще был бы Раем - например, в деле о Наследниках Узурпатора. Но это уже офф-топ...(((

Во всех "тридцатиминутках" радуют реплики читателей - очень похоже на правду -)

Сверху