• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры СанСан

Верите ли вы, что у них есть будущее?


  • Всего проголосовало
    758

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Вы про сансин фанфик про поцелуй?
Ага. Про эту самую вишенку на тортике, который она сама решила испечь именно вот в таком виде и именно про этого мужчину;)
Хотя Санса если надо, умеет быть и злопамятной.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
А она сама по себе - раз, та что есть сейчас, картины не портит - два, и вообще, выйдет ли она - неизвестно. Это три. Так что каждый может в меру своих фантазий историю развивать:cool:
 

Gerda I

Призрак (гость)
Lorrena , Алейна Стоун не замужем, не высокородная и вполне может построить своё счастье с рыцарем Сансиной мечты.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Алейна Стоун не замужем, не высокородная и вполне может построить своё счастье с рыцарем Сансиной мечты.
И что немаловажно - с именем проблем не будет. Какая разница, кто там Пташка по пачпорту, если он её по имени и не называл никогда:D
 

octopus

Кастелян
Один трогательный пост в конкурирующей теме заставил меня задуматься о символизме в ПЛИО. И вот, памятуя о том, что символы брака - плащ на плечах невесты и поцелуй между молодыми, я, наконец, поняла, почему Санса выдумала свой поцелуй :))) плащики у нее были (целых две штуки!), и один из них она хранила, как символ, в сундуке. Не хватало поцелуя, так за чем же дело стало? :))
То есть, Санса подсознательно хотела замуж за Сандора, до такой степени, что выдумала поцелуй, чтобы скрепить свой "брак", а теперь вспоминает этот поцелуй при каждом упоминании о постели или о замужестве :in love::p
Поэтому и образ Тириона у нее постоянно вытесняется образом Пса, особенно в том незабвенном сне. Потому что муж-то у нее совсем другой! :in love::kiss:
P.S. Сорри, не удержалась :)))
 

Ренфри

Лорд
так что сансан врядли возможен,и автор держит его для исполнения желания убить брата.больше кандидатов на данный подвиг в тексте что то не видеться


Знаете, я с вами соглашусь. Слишком большая пропасть между внуком псаря и утонченной дочерью грандлорда. Любовь, конечно, штука хорошая, но очень уж они несхожи, мезальянс налицо.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Знаете, я с вами соглашусь. Слишком большая пропасть между внуком псаря и утонченной дочерью грандлорда. Любовь, конечно, штука хорошая, но очень уж они несхожи, мезальянс налицо.
А какая пропасть между рыцарем с ТО и Алейной Стоун, Мартин их статусы уравнивает а после апокалипсиса рыцарь за выслугу может стать грандлордом а его жена Алейна грандледи.;)
 
Последнее редактирование модератором:

Kars

Знаменосец
Ренфри знатность конечно тоже много чего играет.но пес не работает над собой-грубый мужлан,бейлиш тоже дворянин в третьем покалении-но он уже сам стал лордом.членом малого совета,манеры.образованность.теперь вообще грандлорд.
 
Сверху