• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры СанСан

Верите ли вы, что у них есть будущее?


  • Всего проголосовало
    757

Westerosi

Знаменосец
Санса - луч света в темном царстве... Пса (но исключительно в его голове ;))
Без цитат из текста звучит так, как будто это в вашей голове, нет?:rolleyes: Я вот считаю, что автор вводил в заблуждение читателя, показывая моменты, где Сандор проявлял вполне естественные желания к юному прелестному телу Сансы, а Санса потом, разумеется, среди прочего, вспоминали и то, как Пёс её защищал, как был добр с ней, как похотливо на неё смотрел. Но в конечном итоге, если уж Дэйнерис, королева, не могла замуж выйти за того, кого хочет, то отношения Сансы с подобным чудовищем - вообще за гранью фантастики.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Нет и не будет. По знатности Клиганы лишь немногим лучше Бейлишей так что Сансу Псу не отдадут, да и сама она вряд ли будет мечтать о нем до конца своих дней.
Вообще считаю, что Пес думал о Сансе как о сестре и не более.
Будущее будет. Но не совместное.
 

iceman

Кастелян
А поцелуй был? В Битве Королей вроде не было. А в Пире Санса вспоминает, что был.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
А поцелуй был? В Битве Королей вроде не было. А в Пире Санса вспоминает, что был.
Когда об этом спросили Мартина, тот ответил, что у Сансы могут быть проблемы (точно не помню с чем - с памятью или с восприятием). Так что судя по всему поцелуй она выдумала и впервые в своей жизни поцеловалась с Тирионам...
 

Teana

Ленный рыцарь
сир Вестероси не пугайте народ такими темами:smirk::not guilty:

Еси по сабжу, то мне кажется, что есть будущее но не друг с другом. Может они и не встретятся больше. Сансу выдадут замуж за какого-нибудь Гарри-наследничка. Некоторые явно видят ее в роли королевы севера, но не может же Мартин быть настолько жестоким, север и так уже натерпелся:(. А Сандор обретет душевное равновесие и пойдет творить добро по всей земле.
 

Терновник

Ленный рыцарь
У меня сегодня САНитарный день:facepalm:
Имхо, в СанСане есть одна прекрасная вещь - аббревиатура красивая.
И одна ужасная - СанСан умудряется просачиваться в пять шестых фандомной активности и три четверти тем на этом форуме:facepalm:
Если б не это, то можно было смотреть:
1) Сквозь пальцы - на мифический, навернувшийся с потолка пейринг
2) С умилением - на его фанатов .
:Speechless:
 

Airendil

Лорд
Нет и не будет. По знатности Клиганы лишь немногим лучше Бейлишей так что Сансу Псу не отдадут
По знатности Клиганы еще ниже Бейлиша (даже не учитывая что теперь он вообще грандлорд), т.к. Клиганы рыцарский дом, а Бейлиш был лордом. Плюс сам Пес даже не рыцарь. Ну и конечно надо учитывать что Санса марионетка, и в обозримом будущем я не вижу причин, по которым она сможет сама распоряжаться своей судьбой.
 

Westerosi

Знаменосец
У меня сегодня САНитарный день:facepalm:
Имхо, в СанСане есть одна прекрасная вещь - аббревиатура красивая.
И одна ужасная - СанСан умудряется просачиваться в пять шестых фандомной активности и три четверти тем на этом форуме:facepalm:
Если б не это, то можно было смотреть:
1) Сквозь пальцы - на мифический, навернувшийся с потолка пейринг
2) С умилением - на его фанатов .
:Speechless:
Что делать!? Романтики в книге маловато, а обсуждать одно насилие и интриги можно, но когда среди обсуждающих преимущественно мужчины. А тут - загадочная, таинственная, завуалированная в тексте, но бесконечно прекрасная по своему потенциалу история любви красавицы и чудовища! Ну, кто ж из нас не любит сказки?:sneaky: Она поцелует его, шрамы его изгладятся у неё в глазах, и они заживут счастливо, рожая здоровеньких малышей, которые будут надевать папкин шлем собачий и играть в рыцарей. Разве ж не стоит это всё пары-другой тем и минуты-другой потраченного времени?:in love: *глаза мои застилает любовь и восхищение от одних мыслей, что у этих двух молодых людей всё будет так хорошо*
 

P_G

Лорд
Прошлое было прелюбопытно, настоящее печально, будущее туманно. Впрочем, я желаю Сансе сексу с Псё, хотя бы одноразового, на потребу моему страждущему сердцу.:rolleyes: (Ну и что, что это маловероятно, я просто хочу написать что-то в новой темке.:oops: И ещё, ежели внезапно есть такая тема, то почему нет ДжейБри?:annoyed:)
 

Август

Знаменосец
А меня за примерно такую же тему чуть живьем не съели :)
Дедовщина блин :(
 

radistka

Присяжный рыцарь
Если сильно хотеть, то можно в космос полететь (с), но сомневаюсь, что товарищ Мартин верит в светлое коммнистическое будущее данной пары. Если Сандор и Санса когда-нибудь будут вместе, то только как Сандор/Алейна, возможно, так как Сансу никогда не дадут за бедного нищасного Сандея:cry: Если, конечно, дядя Мартин не спятит окончательно передумает и хоть кому-то сделает радость:oh: Да и вообще, те, кто верит в СанСан, такие идеалисты))) Я из их числа, поэтому, пока не написано слово "Конец", продолжаю верить в их светлое будущее.:sneaky:
 

Берен

Знаменосец
Как пример.Джон и Игритт.История красивой и трагичной любви.Достойная песен.

+ Арианна Мартелл и сир Арис Окхарт :) 
Если сильно хотеть, то можно в космос полететь (с), но сомневаюсь, что товарищ Мартин верит в светлое коммнистическое будущее данной пары. Если Сандор и Санса когда-нибудь будут вместе, то только как Сандор/Алейна, возможно, так как Сансу никогда не дадут за бедного нищасного Сандея:cry: Если, конечно, дядя Мартин не спятит окончательно передумает и хоть кому-то сделает радость:oh: Да и вообще, те, кто верит в СанСан, такие идеалисты))) Я из их числа, поэтому, пока не написано слово "Конец", продолжаю верить в их светлое будущее.:sneaky:

Стесняюсь спросить, а Сан который Сандор разве ж не того - не ушёл из жизни?
 

Westerosi

Знаменосец
А меня за примерно такую же тему чуть живьем не съели :)
Дедовщина блин :(
Решили мы модераторским коллективом разукрупнять темы постепенно, ибо монстры по 200 страниц - это лучший стимул не заходить в тему. Так что если есть какая-то отдельная проблема, интересная для обсуждения, можете предлагать теперь новые подтемы (желательно согласовать предварительно с модераторами, кстати, чтобы потом ваша тема не оказалась присоединённой к уже существующей).
 
Сверху