• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший и худший Грейджой

1. Лучший Грейджой; 2. Худший Грейджой


  • Всего проголосовало
    426

Abigail

Кастелян
Давайте тогда договоримся - я буду помнить про пиявки, а Вы - про колдунов, которых привез с собой Эурон и про его магические безделушки.
Колдуны пока еще никого не убили. Да и неизвестно, может, они и не колдуны, а так шарлатаны.
И Станниса еще называют религиозным фанатиком и марионеткой.
Виктарион верит в бога, которому поклоняются все на ЖО. Это нормально.
А на счет марионетки - вы помните про его планы на счет Дени? Или чья он марионетка?
Сколько там веков прошло со времен последнего вече? А тут, внезапно, у них свои законы.
И внезапно свой собственный король. И восстание.
 

first

Удалившийся
Какие у него с Дени могли б быть дети. Идеальная пара. Дени - морская жена Виктариона.
Вторым настоящим мужом Дени,надеюсь,станет Эурон.По крайней мере это будет весело.А если Виктарион,то она им будет манипулировать похлеще Дрого.
 

Reinhardt

Знаменосец
Виктарион верит в бога, которому поклоняются все на ЖО. Это нормально. А на счет марионетки - вы помните про его планы на счет Дени? Или чья он марионетка?
Ага. А шлюх он не сжигает, после того, как руку ему залечили?:fools: А по поводу марионетки - разве он не хочет подло ударить в спину брату? Так что или марионетка или подлец, который хочет обидеть невинного братишку. Что Вам больше по душе?:D
И внезапно свой собственный король. И восстание.
Одно такое "восстание" уже пустили под нож. Что из наследников один Теончик остался, да и того забрали.:D
Колдуны пока еще никого не убили. Да и неизвестно, может, они и не колдуны, а так шарлатаны.
А рог, от которого легкие обугливаются тоже так - шарлатанство?:fools:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Вторым настоящим мужом Дени,надеюсь,станет Эурон.По крайней мере это будет весело.

-Милый,я хочу освободить всех рабов во всём мире!

-Ок,милая.Тебе рабов,а мне весь мир.Договорились?Всегда мечтал править миром.

-Ладно,только языки им не отрезай.Хотя бы певцам оставь.

-Ну хорошо-хорошо.Я отрежу им руки.И хватит злится на меня за тот случай.Я же не знал,что это твои родственники!Думал,пришло свежее мясо для экспериментов

-Кстати,наш сын вчера на драконе сжёг половину Королевской Гавани.

-Чёрт,я же обещал подарить ему запасы Дикого Огня!Ему надо научится терпению.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Все будет намного проще - "знай свое место женщина!":cool:

Ну что вы,Эурон у нас вежливый.Он даже на вече никого придурком не обозвал,а это почти подвиг,если учесть,что за личности там собрались.И мне кажется,Эурон предпочёл бы задобрить Дени.Слишком уж он хитроумен.Мне он вообще Даарио напоминает,только масштабом побольше.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Каким бы вежливым он ни был - Дени доведет любого.

Как можно вывести из себя того,кто сам способен вывести из себя Виктариона?Дени же вроде пока не обладает магическими способностями.К тому же,Вороний Глаз может применить тактику "трахать до полусмерти".Дени же такая шизанутая была из-за отсутствия мужика нормального,а как появился постоянный источник эндорфина,так сразу стала шёлковой.Мужика ей надо.Сильного,красивого,умного.Короче,меня Эурона.
 

first

Удалившийся
Ума Эурона им хватит на двоих.
Вот это и интересно.Дени никогда не сталкивалась с настолько хитрым другом-соперником.Даже Ксаро был попроще.Какую она роль будет играть - покорной и благодетельной жены,глупенькой юной девушки или драконорожденной королевы непонятно.Скорее всего будет комбинировать,как она это делала и раньше, под характер Эурона.И почитать об этом бы стоило.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Вот это и интересно.Дени никогда не сталкивалась с настолько хитрым другом-соперником.Даже Ксаро был попроще.Какую она роль будет играть - покорной и благодетельной жены,глупенькой юной девушки или драконорожденной королевы непонятно.Скорее всего будет комбинировать,как она это делала и раньше, под характер Эурона.И почитать об этом бы стоило.

Скорее всего,Эурон,как и все гении,внутренне одинок.Во всём Вестеросе не найдётся равный ему человек.Естественно,он ищет нечто необычное и увлекательное.Мне вообще кажется,что для Эурона игра престолов - развлечение,способ скоротать время.
А Дени не привыкать общаться с опасными и непредсказуемыми типами.Правда не с такими непредсказуемыми.


Ну,мёртвая ему без надобности.;)
 

NIKTO

Казнен
Её не посадишь на трон
Зачем?
она не сможет управлять драконом
Это даже хорошо - нам никто мешать не будет.
да и многие другие плюшки не доступны.
Какие? Хардкор?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Зачем?

Это даже хорошо - нам никто мешать не будет.

Какие? Хардкор?

1).С Эуорна станется объявить себя защитником прав Таргариенов на престол,а самому зохавать Семь Королевств.С мёртвой Дени это сделать непросто.
2).Вот только без Дени дракончики расстроятся и сожгут Эурошу.
3).Эурон любит хардкор.:devil laugh:
 

NIKTO

Казнен
С Эуорна станется объявить себя защитником прав Таргариенов на престол,а самому зохавать Семь Королевств.
У нас 3 дракона. Зачем?
Вот только без Дени дракончики расстроятся и сожгут Эурошу.
Это ещё почему? У нас волшебная дудка, а следовательно сожгут и сожрут нас они только если мы этого захотим. А с Дени они нас нет?:rolleyes:

Эурон любит хардкор.:devil laugh:
Не факт.
 

Abigail

Кастелян
Ага. А шлюх он не сжигает, после того, как руку ему залечили?
Разве он их не утопил? :confused:
Кстати, Станнис при виде такое картины разрыдался бы от счастья - помните, он предлагал запретить проституцию? :D
А по поводу марионетки - разве он не хочет подло ударить в спину брату?
Эурон соблазнил его жену, а Виктарион за это хочет умыкнуть у него Дени. Нормальные такие мужские разборки. Око за око. :) При чем здесь марионетки? Вот если бы Виктарион покорно делал то, что ему велит Эурон...Вернее, не так: если бы Виктарион делал то, что противно его принципам и совести по велению Эурона...
Одно такое "восстание" уже пустили под нож. Что из наследников один Теончик остался, да и того забрали.
Первый блин комом. :)
А рог, от которого легкие обугливаются тоже так - шарлатанство?
Не больше чем пылающий меч.)
 
Сверху