• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Наёмные отряды

Какой отряд вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    196

NIKTO

Казнен
Такие похожие и такие разные. Золотая Рота, Рота Кошки, Гонимые Ветром, Младшие Сыновья, Бравые Ребята...... Есть ли у них какие-то свои правила? Является ли их состав постоянным, и на каких условиях их члены уходят из отрядов? Что происходит с отрядами в мирное время, что они делают и почему не разваливаются? Можно ли считать покупаемых безупречных наёмным отрядом и многое другое.
 

first

Удалившийся
А где Вороны-Буревестники,Стальные Щиты,Воины Девы?
 

Bardeal

Знаменосец
Можно ли считать покупаемых безупречных наёмным отрядом и многое другое.
Безупречные это все же собственность, а не наемные рабочие, думаю максимум они могут сдаваться в аренду.
 

assec

Знаменосец
Станнис считает лучшими Золотую Компанию, значит так оно и есть:
"Возьми у них деньги и купи корабли и наёмников. Отряд с хорошей репутацией, если сможешь таковой отыскать. В первую очередь я бы выбрал Золотой Отряд, если только у них не подписан контракт с кем-то ещё. "
 

Remar

Знаменосец
Проголосовал за Младших Сыновей. Потому что в этом отряде служил один из всего-то двух персонажей-наемников, которые мне нравятся. Что позитивным образом сказывается на репутации отряда в целом в моих глазах.
 

Baralgin1

Рекрут
А где Обгорелые, Каменные вороны и еще кто там был?) вроде как тоже были наемниками какое то время) а так я за Бравых ребят, им бы еще Григора живого в шайку и был бы тотальный дестрой.
 
Сверху