• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Сноу II (по следам Танца с драконами)

Будущее 998-го ЛК НД

  • Выживет и продолжит управлять НД

    Голосов: 137 47.7%
  • Выживет, но останется калекой

    Голосов: 19 6.6%
  • Воскреснет а-ля ЗомбоКэт

    Голосов: 43 15.0%
  • Предательство - это спектакль

    Голосов: 53 18.5%
  • Безвозвратно умрет

    Голосов: 35 12.2%

  • Всего проголосовало
    287
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Willard

Знаменосец
Всех Старков одним гребешком не чешите, а до сюзеренства им эще далеко до рогоносцеволеней
У вас своё мнение - у меня своё. Нельяз Старкам вообще людей доверять, а бедный Север и так уже настрадался.

Он еще сам не знает, кем является, а вы за него уже решили
:oh:

Таки являются, бо не телепаты.
Патриоты они.

А он не вмешивается, едет на свадьбу к сестре, и заодно шурину мозги "вправить"- поэтому коммандировка.
Да конечно, про нарушение обетов он просто так сказал. И про Манса ничего не знал.
 

gaston

Знаменосец
Да с почерком непонятка...
Дальше, Возможно Призраком реально манипулирует Мел, либо он чувствует, когда пытаются заколдовать Джона, а почему на Боуэна и Ко не реагировал - загадка. Может быть, тогда в Боуэна и Ко никто еще не вселился, так как при нападении в них словно боролись несколько личностей

Я бы поверила, что Джону все осточертело,что всю его семью убили и замок сожгли, и потому пусть он хоть на Рамси отыграется... Тогда зачем совещаться с Тормундом 2 часа?
Если Джон пошел бы на винтерфелл, то уж точно не стал бы разбрасываться силами и однозначно взял бы тормунда с собой вместе с его головорезами. Значит Тормунд за стену бы не пошел. А всплыл бы со своими, в самый нужный момент в тылу врага.
Скорее всего речь Джона была произнесена для шипионов Рамси\Болтона с целью их спровоцировать. Джон конечно наивен, но во всяком случае умеет учиться на чужих ошибках, и не забыл еще как свои же прикончили мормонта.
Он сознательно шел на провокацию, она удалась.
После того как рамсик получит данные о смерти Джона, он потеряет бдительность, а Джон например возьмет Дредфорт или Винтерфелл.
 

Willard

Знаменосец
Скорее всего речь Джона была произнесена для шипионов Рамси\Болтона с целью их спровоцировать. Джон конечно наивен, но во всяком случае умеет учиться на чужих ошибках, и не забыл еще как свои же прикончили мормонта.
Какие интересные шпионы у Болтонов...

После того как расми получит данные о смерти Джона, он потеряет бдительность, а Джон например возьмет Дредфорт или Винтерфелл.
А НД, Иные уже не так важно?:sneaky:
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

gaston

Знаменосец
Товарищей по оружую не кидают. но если недорезали, голову отрубить никогда не поздно.
Вот если бы отрубил Самолично Новый Лорд Винтерфела Рамси Болтон под Чардревом, это было бы красиво и с правовой точки зрения верно.
Но для такой комбинации мозгов не хватит.
 

gaston

Знаменосец
Не слишком ли сложный маневр для провокации, и как он теперь с такими ранениями на Винтерфел попрется?
Мел нарядила добровольца в одежду Джона и магически подрисовала черты лица, как в случае с Мансом.
Думаю она уговорила Джона на это, мол если не веришь в мои предсказания, смотри сам.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Lametta

Присяжный рыцарь
Мел нарядила добровольца в одежду Джона и магически подрисовала черты лица, как в случае с Мансом.
Думаю она уговорила Джона на это, мол если не веришь в мои предсказания, смотри сам.
Поэтому Призрак на него рычал? Это не Джон уже был! Когда они с Тормундом удалились планировать, настоящего Джона Тормунд, оказавшийся пособником Мелисандры скрутил, и он, пока проходило покушение мирно сидел в шкафу!:D 
Сам Джон считает себя клятвопреступником почему они не могут?
А он вообще очень мнительный. Так что не всем его суждениям о себе можно верить
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Willard

Знаменосец
А что делать, если 7к давно уже положили на НД, который вообще-то должны снабжать людьми и вообще всячески поддерживать?
Собирать армию, чтобы отвоевать ЖТ, попутно мстить многочисленных врагам.:not guilty:
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Созерцатель

Знаменосец
У вас своё мнение - у меня своё. Нельяз Старкам вообще людей доверять, а бедный Север и так уже настрадался.

Ув. Willard, попробуйте посмотреть На Джона не с высоты себя современного и гениального, а глазами Марша, Станиса, Мел, Сема и дать характеристику.
Там не только Север настрадался(а в Эссосе лучше?), и то ли еще будет:eek: 
Мел нарядила добровольца в одежду Джона и магически подрисовала черты лица, как в случае с Мансом.
Думаю она уговорила Джона на это, мол если не веришь в мои предсказания, смотри сам.
Версия была бы живой, если б события описывались другим ПОВом. 
Поэтому Призрак на него рычал? Это не Джон уже был!
Были версии, что в Призрака вселилась Мел, но мне, больше по душе, что в него вселился Бран:cool: , цапнул специально, типа делай, что должен и ничего не бойся;)
 

Лиза

Наемник
Были версии, что в Призрака вселилась Мел, но мне, больше по душе, что в него вселился Бран , цапнул специально, типа делай, что должен и ничего не бойся
А ведь к Бриндену только так и можно попасть. Думаю там и Холодный Руки рядом ошивается, что бы Джона забрать.
 

Созерцатель

Знаменосец
А ведь к Бриндену только так и можно попасть. Думаю там и Холодный Руки рядом ошивается, что бы Джона забрать.
Если Джон варгонется в Призрака, то ХРуки, ему не особо нужны. Когда Джон с вольными перебрался через Стену, Призрак сам нашел дорогу, помнится у меня тогда закралась мысль, что в Стене есть тайный, забытый проход и явно не тот которым пользовался Сем.

Ув-я gurvik, хочу обратиться к вашему недремлющему конспирологу.
Белый волк мчался по черному лесу, вдоль утеса вышиной до самого неба. Луна, продираясь сквозь голые ветки, бежала среди звезд вместе с ним.
– Сноу, – прошептала она.
Волк не ответил. Снег хрустел у него под лапами, ветер вздыхал в деревьях.
Откуда-то издалека его звала стая, брат и сестра. Они тоже охотились. Черного брата поливал дождь, смывая кровь на боку – он завалил громадного козла, и тот пырнул его рогом. Сестра, запрокинув голову, пела песню луне. Ей подпевали мелкие серые родичи – много, не меньше сотни. Там, в далеких холмах теплее и больше дичи. Сестрина стая охотится на коров, овец, лошадей – человеческую добычу, – а порой и на самого человека.
– Сноу, – каркнула луна.
Белый волк бежал по человечьей тропе. Вкус крови на языке, в ушах многоголосая волчья песнь. Когда-то их, братьев и сестер, было шестеро; пять слепых щенят скулили в снегу около мертвой матери, выдаивая молоко из затвердевших сосков, только он отполз в сторону. Теперь их четверо живых, и одного белый больше не чует.
– Сноу, – не унималась луна.
Белый волк бежал от нее, стремясь к пещере ночи, где прячется солнце. Его дыхание стыло в воздухе. В ненастные ночи утес черен как камень и грозно нависает над миром, в лунные мерцает льдом, как замерзший ручей. От ветра, дующего с него, не спасает даже косматая шкура, а по ту сторону, где живет серый, пахнущий летом брат, еще холоднее.
– Сноу. – Белый волк оскалился на упавшую с ветки сосульку и ощетинился, видя, как тает вокруг него лес. – Сноу, Сноу, Сноу! – Из мрака, хлопая крыльями, вылетел ворон.
Призрак вспоминает, что их четверо, это с ним? Одного не слышит, сначала я подумал о Лете, что магия, охраняющая вход к Брану мешает ему сышать. Но, где Лето он знает, и бежит к нему. Не является ли это намеком на Серого Ветра? Ведь Сереводье не далеко от Близнецов, не намутил ли там чего ХРид? Не подкинет ли нам Мартин Робба в новом образе/облике/теле? Смерть Робба мне пока не понятна.
 

first

Удалившийся
Призрак сам нашел дорогу
:stop: Не было такого.
"Внутренние ворота была открыты, и он вошел в туннель под Стеной. Толща льда над головой давила его. Он миновал место, где сразились и вместе погибли Донал Нойе и Мег Могучий, и через новые внешние ворота снова вышел на бледный, холодный солнечный свет.
....
На опушке Зачарованного леса, где прежде стояли шатры, Джон нашел дубовый пень и сел на него.
....
- Призрак!! - Он повернулся к лесу, и волк тихо вышел к нему из зеленого сумрака, дыша теплым белым паром."
 

Созерцатель

Знаменосец
:stop: Не было такого.
"Внутренние ворота была открыты, и он вошел в туннель под Стеной. Толща льда над головой давила его. Он миновал место, где сразились и вместе погибли Донал Нойе и Мег Могучий, и через новые внешние ворота снова вышел на бледный, холодный солнечный свет.
....
На опушке Зачарованного леса, где прежде стояли шатры, Джон нашел дубовый пень и сел на него.
....
- Призрак!! - Он повернулся к лесу, и волк тихо вышел к нему из зеленого сумрака, дыша теплым белым паром."
:facepalm: Первая Цитата получается уход Призрака/Джона. Спасибо, вспомнил.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Ув-я gurvik, хочу обратиться к вашему недремлющему конспирологу.
Белый волк мчался по черному лесу, вдоль утеса вышиной до самого неба. Луна, продираясь сквозь голые ветки, бежала среди звезд вместе с ним.
– Сноу, – прошептала она.
Волк не ответил. Снег хрустел у него под лапами, ветер вздыхал в деревьях.
Откуда-то издалека его звала стая, брат и сестра. Они тоже охотились. Черного брата поливал дождь, смывая кровь на боку – он завалил громадного козла, и тот пырнул его рогом. Сестра, запрокинув голову, пела песню луне. Ей подпевали мелкие серые родичи – много, не меньше сотни. Там, в далеких холмах теплее и больше дичи. Сестрина стая охотится на коров, овец, лошадей – человеческую добычу, – а порой и на самого человека.
– Сноу, – каркнула луна.
Белый волк бежал по человечьей тропе. Вкус крови на языке, в ушах многоголосая волчья песнь. Когда-то их, братьев и сестер, было шестеро; пять слепых щенят скулили в снегу около мертвой матери, выдаивая молоко из затвердевших сосков, только он отполз в сторону. Теперь их четверо живых, и одного белый больше не чует.
– Сноу, – не унималась луна.
Белый волк бежал от нее, стремясь к пещере ночи, где прячется солнце. Его дыхание стыло в воздухе. В ненастные ночи утес черен как камень и грозно нависает над миром, в лунные мерцает льдом, как замерзший ручей. От ветра, дующего с него, не спасает даже косматая шкура, а по ту сторону, где живет серый, пахнущий летом брат, еще холоднее.
– Сноу. – Белый волк оскалился на упавшую с ветки сосульку и ощетинился, видя, как тает вокруг него лес. – Сноу, Сноу, Сноу! – Из мрака, хлопая крыльями, вылетел ворон.
Призрак вспоминает, что их четверо, это с ним? Одного не слышит, сначала я подумал о Лете, что магия, охраняющая вход к Брану мешает ему сышать. Но, где Лето он знает, и бежит к нему. Не является ли это намеком на Серого Ветра? Ведь Сереводье не далеко от Близнецов, не намутил ли там чего ХРид? Не подкинет ли нам Мартин Робба в новом образе/облике/теле? Смерть Робба мне пока не понятна.
Конспиролог всегда рад стараться. :Please:
ЛютоРобб, да. Была такая версия. :sneaky:
Сон Джона в ИП:
Мертвые короли вставали из своих холодных черных могил.
Короли Севера могут во время Армагеддона при определенных обстоятельствах восстать из мертвых. А Робб ведь тоже был Королем Севера. ;)
 

NIKTO

Казнен
Короли Севера могут во время Армагеддона при определенных обстоятельствах восстать из мертвых.
Налёт ХСМ Гвардии Смерти?:eek:И будет Робб великим чемпионом Дедушки Нургла. Ну, если он конечно изволит его принять.:not guilty: И если Мартин изволит кое-чего принять.:confused:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху