Секс-символ Вестероса

В живых останется только один!

• Всего проголосовало
    219

Елена Тёмная

Оруженосец
Ну, если есть тема о том, какая женщина в ПЛИО самая-самая, то почему бы нам не узнать, какой из местных кавалеров лучше всех? Как по-вашему?
П.С. Варианты уместились далеко не все, потому пишите, если считаете лучшим кого-то не из списка, ок?

yaldo

Рекрут
Лорд Тайвин, Чёрная Рыба, Сир Барристан Селми, Роберт I и др. НО ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!! Где же мечта всех девушек по обе стороны книги, эмобой который может постоять за себя, умерший трагической смертью - Рэйгар Таргариен :)

Rianna

Знаменосец
Оберина Мартелла добавьте еще. :)
И Давоса еще можно.

Елена Тёмная

Оруженосец
Лорд Тайвин, Чёрная Рыба, Сир Барристан Селми, Роберт I и др. НО ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!! Где же мечта всех девушек по обе стороны книги, эмобой который может постоять за себя, умерший трагической смертью - Рэйгар Таргариен :)
Да, согласна, Рейегара надо добавить. Это я написала тех, кто мне единомоментно вспомнился как претендент:)

Satoko

Лорд
Джейме Ланнистер. Красавец-мужчина, один из лучших бойцов, ну а его отношению к Серсее, пока он думал, что она ему верна, можно только позавидовать:)

Lyra Vestrit

Рекрут
Я тоже за Оберина бы проголосовала, жаль, что его тут нет. :)
И Джейме Ланнистер.

Безразличен к мужской красоте, но как дядька - Бринден самый классный)
Дэйн, Рейгар и Сноу - три других самых любимых героя, ближе всех Рейгар, самый понятный)

Teana

Ленный рыцарь
Ну я-то конечно за цареубийцу проголосовала:)
но мне очень Черная Рыба нравится

gurvik

Знаменосец
Эддард Старк.
Я бы еще проголосовала за Оберина Мартелла и Гарлана Тирелла.

Darja

Межевой рыцарь
Дааа, мужчины в ПЛИО один другого краше:not-care: Младшего Клигана до сих пор хочу увидеть среди ПОВов; Нед Старк восхищает своей честностью; про Джейме дико интересно читать, чего я не ожидала после первой книги; да и загадочный Рейегар и харизматичный Оберин хороши.
Ладно, лютоволк с ним - пускай будет Джон Сноу. Поддержу молодняк, так сказать, да и персонаж все-таки приятный.

Satoko

Лорд
Так а новых кандидатов в уже созданный опрос можно вносить?

Лаэлли

Знаменосец
Гарлан Тирелл, Бейлор Копьелом, Дэймон Блэкфайр, Бринден Бладрейвен, Сирио Форель, Тайвин Ланнистер, Киван Ланнистер, Станнис Баратеон, Родрик Харло, Барристан Селми. И это еще не все, кого можно вспомнить. Но поскольку надо выбрать кого-то одного...пусть будет Кроворон.

Дарья Тимушева

Мастер-над-оружием
Джейми Ланнисетер,Питер Бейлиш,Сирио Форель,Тайвин Ланнистер,Робб Старк...
Самые для мужчины для меня.

Сверху